Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Сюжет. » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

вогнал в краску)  :rofl:

0

32

Ночная тень
Так, лана...харе флудить...Админ и флудит...ни есть халасо  :glasses:

0

33

Вайлен
а че тут не флудить то? это же не анкета

0

34

Ночная тень
тока патом не говори, что я такой плохой и визде флудю  :D

+1

35

Вайлен
если я сама ту пишу, значит ругать не буду. Может только атата сделаю и все  ^^

0

36

Ночная тень
ах вот ты какая...снегурочка  :D

0

37

Так, я поправку сделаю, в новую стаю регятся только новые волки - это раз, и два, никто нискем не враждует!

0

38

Сумеречная волчица Сирина, оке...все понял....вопросов больше не имею...и идей тож...;)

0

39

Таг,теперь вмешаюсь я.И так,демонов босе нема( я своего пришила,как,читаем у целительницы в пещере, еси эту тему не удалили) ^^  последнее время на плохую совсем не тянит :dontcare: .Флудим мы везде как я заметила.И в анкетах тоже).Воть, таг демона я убила, а образ оставила на всякий случай) а еще я научилась принимать образ своей дущи ^^ правда глупо звучит)?Воть, так,Вайлен
ты меня не спрашивал хочю я быть предводителем новой стаи или нет)!Воть я тя бить и буду.Вернее твои гениальние(без 2 букв))идеи).ТЕря усе)

0

40

абидна, что больше неДДД.... один как то даж неинтересна....
Да, я флудер пожизненно...уж какой родилсО  :blush: уж простите душу грешную =)))
Насчет образа...не плохо сказала....умничка =)))
Омг...прастите не узрел, а миня трогать нинад.... я халосый, не за фто мну бить  :P

0

41

Вайлен
Ну еси не бмть значит цалавать(ги-ги, так мой лутший друг говорит) ^^

0

42

Чёрная волчица
ооо...вот эта я лублу....кто первый???  :blush:

0

43

А если серьезно, люди? а то наш сюжет уже устарел...

0

44

Хм...нууу...ну допустим вот.
     Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье,Ночная тень поняла кто она и что ей стоит делать в дальнейшем,Сирина осталась предводителем стаи,увидив дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала мать Черной,Вендетта.Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень и Сирина начали выеснять в чем дело(ну одна из них вожак стаи,другая шаман),В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы повыть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или неизвесная смерт будет устранина?И кто же будет слудующим?

0

45

Вайлен
Нуу...

0

46

Чёрная волчица
неплохо, но вот есть у тебя предложения. от чего же умерла Вендетта? А то мы сами не будем понимать во что играем...

Чёрная волчица написал(а):

увидив дивные изменения

что за изменения??
Сюжет хорошо, ничего не скажешь..

0

47

Ночная тень написал(а):

от чего же умерла Вендетта?

Она умерла от болезни,тяжолой болезни.Допустим ее легкие зжались,и стали как давленый лемон.И так со всеми волками которые будут болеть.Вот такая болячка.

Ночная тень написал(а):

что за изменения??

Помнишь Сирина говорила что не видит волков.Так вот, теперь она их будет видеть,потому-что мы теперь будем ВОЛКАМИ а не хреновенью которой были.Помойму на все вопросы ответила

0

48

Чёрная волчица
лан, я согласна. дождемся что Сирина скажет...

0

49

^^ дождемсу)думаю прочитав ответ на 2 вопрос она будет согласна))но это только предположение)

0

50

Ой ой ой! С каких пор вы ждете мое мнение? Лано! Это шутка! Сюжет мне понравился, ничего не скажешь, собенно что Черная опять сойдет с ума=) Есть вещи которые не меняються=0 Воть=) Насчет хренью заниматься, ребят я вами горжусь! Давайте реально будем волками=) Так-с в общем не плохо! http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif

0

51

Сумеречная волчица Сирина
Ги-ги) пасиб) а я советую почитать наш флуд) я там всем призналась что сошла с катушек))гиии)

0

52

Народ, давайте каждый напишет про себя строчку в сюжет, чтобы про всех говорилось. И еще, давайте уже играть, что кто-то обнаружил труп Вендетты. С Черной волчицей мы договорились, что это она сделает. Мы еще должны похоронить вендетту и тд. Весь сюжет должен пока проходить в расследовании смертей.
Мы же не играли как умерли Бэд Гел и Мрак. давайте так пускай они умерли такой-же смертью как и Вендетта, но мы раньше не обратили на это внимание. Теперь смерти участились..

з.ы У нас есть такая должность как охотник, но она похоже не нужна...Давайте что-нибудь придумаем!)

0

53

У меня пропал Вульфран и я слегка остстранилась от стаи.

0

54

Так,вот мой 2 сценарий.
         Прошло время,и болезнь исчезла.Все стало мирно.Волки как и ранше влюблялись,дружили,и враждовали.2 стаи-соседи,тоже начали создавать свои семьи.И все хорошо,и все по прежнему.Но вот только Черной все нету и нету.И никто не знает куда та пропала после смерти отца и матери.Ночная тень,Хелсэт и Алира,начали ее поиск,а Сирина осталась в стае,по скольку на них начали нападать охотники и браконьеры.Черная же, являясь оборотнем,могла ототвротить не желаемые последствия.Найдутли волки Черную?Погибнет ли стая от пуль?И что же это за новая стая такая?

0

55

Мы стая неудачниковю, не демоны так охотникик.. :pained:

0

56

Чёрная волчица
ну мне что-то не очень нравится про охотников. Не хотелось бы...

0

57

Мммм..нет мы не неудачники...мы просто редкие волки с дорогой шерстью ^^ ,но мы то с ними справимся)

0

58

Чёрная волчица
давайте не охотников, а что-нибудь другое...ну или можно и оставить. Но чем ты можешь спасти стаю? давай как-нибудь упростим.

0

59

Ночная тень
Ну смотри, я оборотень, и превращяюсь в человека.А молодая красивая девушка- симулянтка охотница,легко переубедит мущин,сказав что там ничего ценного нет, тем более предложив пойти выпить в кабаке ^^

0

60

Чёрная волчица
это уже было на ролевой Дикие животные... Все в точности, нужна свежатина

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Сюжет. » Сюжет.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно