Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Скала которая возвышается над долиной.

0

2

Хэл пошел более коротким путем,когда увидел направление ночной Тени и потому пришел немного раньше.в некотором замешательстве он стоял прямо у скалы,совершенно забыв о конспирации.

0

3

------Старое кладбище.
Ночную тень силком притащили невидимые силы на самый край обрыва. Она уже знала, что с ней будут делать.
-Я совсем забыла, должен же пройти обряд инициации..., - с ужасом подумала она.
Она остановилась(точнее ее остановили) у пропасти. Все так же луна освещала верхушки деревьев и бросала неясные облики на скалу, возвышающуюся над долиной, распростершейся на многие километры. Волчица посмотрела вниз, там была пустота...
Внезапно, кто-то дал ей пинок. Такой силы, что она сделала кульбит в воздухе и упала в пропасть. Духи с бешенным визгом бросились за ней. Ночная тень слышала, как ветер шумит у нее в ушах, она закрыла глаза: тут оставалось только надеяться на духов. С огромной высоты она летела вниз, и вдруг почувствовала, что вокруг нее тишина. Молодая волчица открыла глаза. Она висела всего лишь в метре над острыми камнями...
Это был древний обряд инициации. Шаман, который захочет иметь своих духов, должен был проверить их на пригодность. Но ошибка могла стоить ему жизни. С этого момента духи обязаны были охранять и защищать своего хозяина. Но за это приходилось платить - духи существа ревнивые и будут пытаться ликвидировать каждого, кто подойдет к их хозяйке. Однажды они уже пытались похоронить заживо Сирину - ее мать.
Духи бережно опустили Тень на землю, но тут же снова испуганно завопили. Волчица замерла и прислушалась. Кто-то был в кустах.. Она зарычала и отошла на шаг назад, чтобы занять позицию поудобнее. Из темноты вышел огромный медведь. Тот самый, что уже пытался прикончить ее пару дней назад. Он встал на задние лапы и угрожающе поднял лапу с когтями. Ночная тень присела для прыжка и оскалилась. В следующий момент она прыгнула на медведя и попыталась вцепиться ему в глотку, но к своему ужасу не могла прокусить его толстую шкуру. Одним ударом он сбил волчицу и попробовал нанести смертельную рану, но шаманка отпрыгнула в сторону и вцепилась в ухо медведю. Вот тут она почувствовала соленый вкус крови, который мутил ее сознание... От боли медведь с силой тряхнул головой и небольшая волица врезалась в скалу. Отплевываясь на этот раз своей кровью она снова встала и оскалилась...

0

4

Тень обошла медведя кругом и судорожно вздохнула. Она не любила драки, тем более если от этого никакой пользы..Она вошла в состояние тени и села на траву. Все равно теперь медведь ее не видит, все равно теперь она неуязвима.. Разъяренный лесной зверь зарычал от злости, но, так и не найдя волчицу, ушел обратно в чащу.
Ночная тень встала и побрела в противоположную сторону.
------Пещера Оцелотки.

0

5

==>горы
      Волчица бежала все быстрее и быстрее.Но и тут ей не повезло,взбежав на средину она услышала шум камней,это был обвал.Ногу внезапно отняло и она не могла двигаться.Волчица поняла что это конец.Так оно и было,на волчицу упало сразу 3 камня и придавили ее так,что она с трудом дышала.Эдинственное что она смогла зделать это крикнуть.
-Помогите!-эхо раздалось по всей окресности.Волчица потеряла сознание.И уже почти не дыша положила морду на землю.Волчица видела сон...
                         Все таже поляна,все также.Только нет той волчицы.Да и себя Черная не видет.
-Я умерла-тихо спросила она воздух.
-Нет но умераешь.-спокойно ответил ей голос.Она узнала в нем ту волчицу что была в первый раз-У тебя есть выбор.Ты можеш умереть и стать светом.А можешь отречся и жить дальше..но уже без нас...-прознесла та.
-Я выбираю второй вариант.-сказала волчица немного помолчяв.Она вспомнила всех Сирину-свою тетю,Ночную тень-2юродную сестрицу.Алиру-лутшую подругу.Ангела и Лунолику-своих сестренок.Дика и Сфинкса-тех кого она так любила.Вспомнила она и Хелсэта-своего хорошего друга.Она вспомнила все, и всех кто ей дорог.
Белая волчица усмехнулась и произнесла.
-Ты по настоящему светлая, и когда прийдет твой истенный чяс,мы вновь встретимся, и уже как равные.Удачи тебе в жизни волчица-белая исчезла и Черная начяла открывать глаза...

Волчица очнулась.Она была абсолютно здорова,она дышала и лапа не была раздерта.Все было нормально..даже прекрасно.Волчица почувствовала что теперь она свободна и что все окончино...волчица успокоилась и медленным шагом кудато пошла...на поиски новых преключений...
==>???

0

6

-----Старое дерево вишни
Ястреб нёс Кари прямо к скале, Ка изо всех сил пыталась высвободится из лап ястреба но этого у неё не удавалось. Когда ястреб приземлился на скале он сразу же отпустил Кари но даже непытался сесть Ка а только смотрел в даль. Несколько минут Кари испуганно смотрела на ястреб но потом повернулась в ту сторону в которую он смотрел. Она увидела тучи которые сгущались на горизонте и сверкала молния. Вдруг Кари Стало так жутко и страшно как будто в душе она услышала какой-то крик...В друг за спиной Карии дунул сильный ветер и сразу прекратился, Она быстро обернулась и заметила что ястреба небыло, она посмотрела по сторонам но его как будто и небыло здесь. Несколько минут постояв в таком положении Ка все-таки одумалась и пошла прочь.
------->Оленья тропа.

0

7

==смешаный лес
  На скалу прибежал белый волк.Он был большой,гордый,вызывающий уважение.Хелл стоял на самом краю.И внезапно даже для самого себя он завыл.

0

8

--Дом шамана
*Сирина спокойно шла и думала о том где искать ее дочь. Но тут она услышала вой и оскалилась* По находят всякие, воют...думать не дают *подумала она и пошла на вой, чтобы разобраться. Когда она подходила то увидела волка и оскалилась еще больше* А это кто еще?*спросила сама себя волчица, голубой камень на шее чуть загорелся, последнее время Сирина часто подвергается атакам.Стоя сзади волка, она тихо завыла в ответ, чтобы привлечь внимание только этого волка.*

0

9

---Лира бежала быстро, стараясь не оглядыватся.Из за своих детских мечтаний она споткнулась, и пробороздила землю своим черным носиком.
Фу....ну и больно же.
Она лежала и думала.
Кушать хочется.Мама накорми меня...
Лира встала и завыла.......

0

10

*Сирина услышав вой волчонка, забыла про волка и побежала на зов. Пробежав пару зарослей она увидела маленького волчонка и слегка улыбнувшись подошла к ней*
- ты потерялась?
*Спросила ее она нежным голосом*

0

11

Нет....То есть да....Хочу к маме...
Волченок испугался что прибежала волчица, она думала, что её хотят съесть.Ведь мама рассказывала истории что волчат съедали.
А вы Кто? дружелюбно спросила она.

0

12

Лирика
- Я вожак местной стаи.
*Сирина решила, что грузить ребенка кто она и что она не стоит, ее надо срочно накормить и узнать от куда она пришла, Сирина улыбнулась*
- Можешь звать меня Сириной. Ты хочешь кушать?

0

13

Сирина да, очень...Я три недели в пути, ел корни да жуков....
P.s. раз у нас девочка волчица есть, я хочу быть мальциком....Ты не против?и имя мне "Ветер снов - Клиппи"
Волченок запрыгал от радости......
Сирина - а имечко ничего...

0

14

*Сирина улыбнулась и принюхалась*
- подожди немного
*сказала та, и ушла, через пять минут она несла в зубах свежего кролика и положила у лап волчонка*
- Поешь.

0

15

Волченок впился в тушу так,как буддто не ел ничего вообще.Насытившись, у него настроение поднялось.И он решил завалить распроссами СИрИНУ
А вы откуда?А как ваша стая называется?А у вас есть дети, а малыши?
Он так прыгал,пока не свалился.
Ой!
Потом влченок затрясся...Слишком много съел.И ему стало холодно.

0

16

Клиппи
*СИрина вздохнула и легла на камни а волчонка прижала к себе*
- Я из стаи Сумеречных волков. Дети есть, две дочки, одно взрослая а вторая такой же ребенок как и ты

0

17

Волченок прижался сильнее.Ему стало тепло.
А вот знаете,когда я вырасту,я стану большим и сильным...И возьму к себе в жены кого нить из вашей стаи...
Пока он все это рассказывал,то немного теплота СиРИНЫ убаюкивала его.
А потом...
Волченок уснул,но сон был его тревожным...

0

18

Клиппи
*СИрина улыбнулась и накрыла волчонка хвостом. она очень давно не видела свою младшую дочь и очен по ней скучала. Смотря на молодого волчонка, Сирина улыбалась, она вспоминала спокойное и размеренное прошлое. В общем всё было хорошо, волчица положила морду рядом с волчонком и закрыла глаза. оан не спала, она просто отдыхала*

0

19

Волчонок проснулся.Увидел как его оберегала волчица.Он улыбнулся (в душе) когда то так и мама делала.Волчон пробрался наружу и задал вопрос:
А вы мне покажете свою долину или хотя бы стаю?Ну в крайнем случае дочек?
Он был сыт и полон сил.Ткое чувство,что мама только что была здесь.

0

20

Клиппи
- Конечно!
*сказала волчица и поднялась.*
- Пойдем я отведу тебя в Детский садик, там все волчата играют и знакомятся, а то тут не безопасно.
*Сказала волчица и тихо пошла в сторону территории стаи*
-Детский садик

0

21

Волчонок радостно запрыгал!!11!!Он побежал за ней.
,пошли быстрее.....Указывай путь----детский садик

Отредактировано Клиппи (2008-04-22 00:23:38)

0

22

Хелл стоял у края скалы.Он все слышал,все знал.Но сосредоточен он был на одном.На поиске запаха волчицы-оборотня,и он таковую учуял и была она както связана с той самой волчицой,что приходила сюда.Волк вновь завыл,но тоненько,так,чтобы услыхал только тот,кому был направлен этот вой.

0

23

--Детский садик

*Волчица вернулась на скалу, и пошла в сторону белого волка, она навострила уши и подняла голову, так она показывала свое высокое положение* Хорошо, что он не ушел *промелькнула мысль в голове волчицы и она снова встала сзади него и тихо завыла*

0

24

Волк перестал выть, и повернулся к волчице.Эго движения были плавные и медленные.Волк глянул на волчицу, ожидая следующих действий.

0

25

Hell
*Но Сирина не привыкла первой начинать разговор, поэтому она просто стояла и молчала, камень на шее мерцал голубым пламенем, меж тем волчица была спокойна, ее взгляд был тверд и смотрела она в глаза волку без чувства страха и уважения. Она слышала о том, что где-то неподалеку. на юге, собирается новая стая и ей показалось, что он может быть ее вожаком, но это были лишь предположения.* Хм, это уже интересно. Гордый взгляд, спокойные движения.. *подумала волчица, продолжая стоять*

0

26

Сумеречная волчица Сирина
Хеллу срузу на ум пришла мысль.
-А что если так и зделать...-волк внезапно вспомнил о проклятии...а может быть даре.Кто знает.Набрав в грудь воздух,она медленно будто делает отдолжение,ну тем не менее используя свои способности убеждения он произнес.
-Здравствуй волчица.Не подскажеш ли ты мне.Есть ли в вашей стае оборотни?-в глазах вожака пробежалась искра.

0

27

Hell
*Сирина лишь ухмыльнулась, так как камень замерцал сильнее, глаза Сирины потемнели*
- Я привыкла не говорить чужакам, кто есть в моей стае и ты не исключение, ведь ты чужак...
*Волчица ответила спокойно и твердо. Ухмылка не спадала с ее губ, и огонек в потемневших глазах*

0

28

Сумеречная волчица Сирина
-Но ты ведь знаешь, что я все ровно найду таковую волчицу.Ты носиш запах всей своей стаи,и она не исключение.-ответил волк хитро улыбнувшись.
-Я Хелл, вожак Расветной стаи.-представился тот,вспомнив что забыл это зделасть.

0

29

Hell
- Я догадалась
*Спокойно ответила та и добавила*
- Ты видимо ошибся вожак, на моей территории оборотней нету.
*Волчица не врала, на ее территории реально небыло оборотней. на данный момент не было и она это прекрасно знала*
- Меня зовут Сирина, кто я, ты уже понял...

0

30

Сумеречная волчица Сирина
-Я догадался.-с иронией произнес волк.Но он немного загрустил.Он ведь так хотел найти ту единственную.И опять ему не повезло.
-Ну а может быть была такая волчица?-с надеждой спросил тот.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно