Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирамида Сфинкса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/gallery/082007/972608.jpg
На этой приамиде живет Сфинкс, на самой верхушке. Пирамида находиться в пустыни и путь к ней долго и суров. Сфинкс поселился здесь вдали от всех. Пирамида очень высокая, но на верхушке есть вход внутриь пирамиды. Там лежат несметные сокровища, там прохладно и сыро. на шелках и одеждах спит Сфинкс. Сокровищница освещенна фаеклами-лампами.
http://i030.radikal.ru/0803/f4/492a6442e3c0.jpg
Сама приамида - запутанные лабиринт, который Сфинкс знает наизусть. В лаиринте полно ловушек, и можно свалиться в ямоу с кркодилами.

Отредактировано Сфинкс (2008-03-27 11:10:32)

+1

2

------Сумеречный лес.
Ночная тень брела по жаркой пустыне, бесконечно измотанная последними событиями.Волчица посмотрела в голубую даль увидела пирамиду.. До нее еще было довольно далеко и шаманка послала духов вперед себя.
-Неужели, одиночество - мой приговор?..Хотя,(улыбнулась) это не так и плохо. У меня же есть те, кого я люблю больше всего - мои духи..
Внезапно началась песчаная буря большой силы, стало практически ничего не видно. Уставшая волчица села на горячий песок и подняла мордочку к небу:
-Взываю к силам неба, земли и воды!
Ветер тут же прекратился и она увидела, что стоит уже перед самой перамидой...

0

3

Сфинкс лежал на врехушке пирамиды. Буря была ему нипочем. он не моргал, и казалось не дышал. Казалось что он - просто статуя. Но Сфинкс был жив и он сомтрел немигающими глазами на волчицу
"Еще одна несчастная душа....И похожа она пришла не за великим знанием..."
Сфинкс не шевилился. ожидая когда волчица подниметься к нему.
"Великйи, Ра...Пусть вечно будешь ты сиять на небе! О Тот! Покровитель мой! Пусть вечно ты будешь так же мудр, и пусть вечно я буду твоим учеником! О Хнум! пусть вечно течет великий Нил на мойе родине!"
Сфинкс часто молился богам.

0

4

Ночная тень обошла пирамиду слева на права, совершая шаманский ритуал.
-Ну что, пойдем? - спросила вслух она у духов. -  А то потом опять скажите, мы предупреждали..
В нерешительности, волчица подняла лапу, чтобы ступить на первую ступеньку, но, внезапно, началось землятресение и прямо перед ней разверзся песок. Там была какая-то пещера.
Тень догадывалась, что ее вечная страсть к приключениям не доведет до хорошего, но она все же прыгнула в пустоту..
Тут было темно, но у молодой волчицы были особенные глаза, поэтому она отлично видела даже в кромешной тьме.
Она услышала громкий голос из глубины:
-Ты должна это увидеть!
-Весело тут, - прошептала Ночная тень, но этот шепот эхом разнесся по подземелью.
Волчица оглянулась, проход был виден, так что, думаю я не заблужусь..
И она осторожно шагнула во тьму...

0

5

Сфинкс встал и медленно спустился внутри приамиды через люк. Пройдя весь лабиринт, даже со связанными глазми он втсла перед вочлицей
-Еще одна...Следуй за мной, в этом лабиринте многие погибли...
Сфинкс не видел волчицы, но чуствовал ее. Сфинкс развернулся и медленно пошел назад. Он знал этот лабиринт как свои лапы и потмо, он достаточно много лет жил в нем с заявязанными глазми. Сфинкс медленно ешл вперед, назад, к сокровищнеце.
"Интересно...Теперь у меня два входа..."

0

6

Тень видела, как Сфинкс пошел обратно, но сама пошла в противоположную сторону, как бы пытаясь убежать... Духи звали ее куда-то, а она привыкла им безраздельно доверять, поэтому пошла вперед. Показалась развилка...
-Так, так, так...куда пойдем?
Духи тыкали куда-то пальцами - там было что-то написано на незнакомом языке.

0

7

Сфинкс равзернулся и встал рядом с волчицей
-Чтож...Твой скелет будет крашать одну из комнат...Мне бы этого не хотелось..Впрочем, коль ты не слушаешь вестника Египетских Богов, тебя заберет к себе в царство Анубис и Сет.
Сфинкс был спокоен. Ему было абсолютно все равно. Он всего лишь исполнял волю богов. На стене образовались надписи. Сфинкс подошел к стене и провел по ней лапами
"Волчица не должна умереть...ее духи не сегда правдивы...Оставь ее. Просто когад придет время, вытащи ее отсюда. Ра."
Сфинкс кивнул
"Да великий Ра! твой великий язык мне опнятен и мысль ясна!"
Сфинкс повернулся спиной к стене и сел. Теперь он вновь был похож на статую, веть он даже не дышал. Он просто сидел, ожидая следующего знака богов. Надписи на египетском языке исчезли.

0

8

Волчица села напротив него:
-У тебя свои боги, у меня свои, я им доверяю, так что не мешай мне..
Она встала, собираясь уходить:
-К тому же я не боюсь смерти, она для меня будет лишь избавлением...
Внезапно, в конце одного из коридоров засветился огонек, духи радостно вскрикнули и позвали хозяйку за собой.
Волчица вошла в небольшую комнатку  и замерла. Все стены были исписаны надписями и рисунками. Ярко вспыхнули факелы. Волчица тихо вскрикнула, что, что, а это она не ожидала тут найти.
Тень подошла к первой фреске.
На ней был черный волк, который сидел на какой-то поляне, ярко светило солнце.
Перешла к следующим: День сменился ночью, волк спал. Появилась луна, волк лежал в неестественной позе, весь изрезанный. День, его хоронили в неизвестном месте, чтобы никто не смог найти его тело.
Дрожа всем телом, волчица уставилась на последнюю надпись: Ты следующая!

0

9

Сфинкс резко ворвался в комнату
-Великие, Ра, Сет, Тот, Осирис, Анубис, Сет, Хнум-Ра, Себек, Сарапис, Онурис, Пта, Нун, Нут, Мут, Маат, Исида, Атом, Апис!
Рисунки резко исчезл вместе с надписью.
-Ты зря пришла сюда. Ты получила ответ на свой вопрос? Ты могла спросить и у меня...
Появились древнеегипетские надписи.
-Я могу тебе сказать как избавиться от этих смертей...Но ты считаешь что твои боги защитят тебя? Ваши боги покинули вас, и ты была ими проклята....Стая...Ст ая других волков...Они будут выкашивать вас, одного за другим. Если наши боги объединяться...Но я не должен принимать какую-либо сторону...Увы...Мне бдует жаль видеть мертвыми вас всех...
Сфинкс был спокоен Он дотронулся лапами до знаков
-Я могу сказать тебе, что тут написанно...

0

10

Ночная тень задумчиво наклонила голову:
-Ты не сможешь мне помочь, это только мое испытание. Я не проклята, я просто...
Внезапно духи завыли.
-Ох, перестаньте! Только вас не хватало...
Волчица уперлась лапами в стену:
-Это все я уже видела, нет, тут должно быть что-то... должна быть подсказка..
Она случайно нажала на что-то лапкой и открылась тайная дверь. Весь проход был в тугой паутине, видно было, что уже много-много лет сюда никто не ходил. Тень вдохнула спертый от старости воздух.
-Так, посмотрим что там...

0

11

-Будь добра не анступать на красную плитку...А то крокодилам на корм пойдешь...Я их давно не кормил...
Сфинкс повернулся к другой стене ис тал нажимать на плитки в определенном порядке. Раздался оглушающий рык, но Сфинкс никак не среагировал, а продолжил нажимать на плиты. Пирамида слегка затряслась и в полу открылся люк. Сфинкс подошел к люку и прислущался. Из люка раздался рык. Сфинкс принюхался. В углу команты лежал недавно умерший верблюд, который уже давно стал жертвой Сфинкса. Волк толкнул тушу к люку и та упала вниз. раздался всплеск, а затем возня и хруст костей. Крокодили рвали верблюда на чатси. Сфинкс нажал на плитку рядом с левой лапйо и лю закрылся.
"Как все прсото тут у меян устроено..."
Сфинкс сел и стал ждать, пока волчица выйдет из комнаты

0

12

Волчица осторожно зашла в низкую комнатку и осмотрелась, по середине стоял какой-то чан с кристально чистой водой. Тень заглянула туда. Сначала ничего не было, но потом на воде появилась рябь. То, что она увидела, было... короче говоря не совсем ей понятно...
Внезапно, за ее спиной раздался тихий голос:
-Это чаша Амона, не каждому она откроет секреты мироздания.
Волчица испуганно оглянулась, позади стоял белый призрак.
-Ты меня не боишься? - спросил он.
-Нет, а должна? - волчица улыбнулась.
Внезапно, призрак содрогнулся:
-Скоро ночь, ты должна идти!
Молодая волчица поклонилась и выскочила из комнаты.

0

13

Сфинкс
-Смотрю ты спешиш...Чаша Амона раскроет тебе свой секрет, но не сейчас...Увидимся...Ты придешь сюда...Скоро...
Сфинкс медленно вернулся на самую верхушку пирамиды и вновь лег. Сфинкс вновь перестал шевелиться.
"Да припудет с тобой Ра, волчица..."

0

14

Тень, когда уже отошла на довольно большое расстояние, оглянулась на одинокого волка. В нем она узнавала себя...
-----Хвойный лес.

0

15

Сфинкс проследил ушами за волчицей
"Ох, великий Ра! Защети ее..."
Сфинкс вновь замер. Началась песчаная буря. Сфинкс даже ухом не повел. Глаза все рано были закрыти повязкой, а боли от песчинок Сфинкс не чуствовал. Волк наслаждался бурей, анслаждался песком. это бы его дом - пустыня.  Другого ему не надо было. Здесь было одиноко, но Сфинкс всегда разговаривал с Богами. Вдруг Сфинкс почуствовал зов Ра. Волк встал и легко спрыгнул с пирамиды на песок. Боли Сфинкс так и не почуствовал. Волк шел вперед легко, буря казалось ничуть ему не мешала. Cфинкс шел вперед, наконец он скрылся в песчанйо буре
---->Территории одиночек и изгнанников---> Хвойный лес

Отредактировано Сфинкс (2008-03-26 14:40:51)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно