Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


† Логово Целительницы †

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

берег моря-----------

Тикабо остановился возле деревьев. Он видел как уходила Сирина и знал что это не она. Енот не сводил глаз с покалечченых волков. И он пошёл к Тени, она как-то страно смотрела в простраство, и он знал что она кого-то видит. И этот кто-то не позволял ему видить себя. Ти стал перед тенью, он должен был помочь ей. Обязан..
- Вставай - тихо сказал он ей, тревожно глядя в её глаза. - Вставай девочка...

0

32

Тень испуганно отшатнулась:
-Я знаю кто ты!
Призрак ухмыльнулся:
-Знаешь, какой сегодня день? Посмотри на небо.
Волчица быстро подняла глаза на небосвод и все поняла...Огромная, ярко красная луна освещала поляну.. Ночная тень не видела ее раньше, поскольку наполовину была в параллельном мире. Она мелко задрожала и шепотом спросила:
-Зачем я тебе? Я и так умираю..О, этот холод, он разливается по всему телу..
призрак зло оскалился:
-Ты обещала! Ты же видела что бывает, если жертва не будет принесена. Впрочем, если ты хочешь чтобы твоя дочь и друзья умерли...
Тень перебила духа и даже почти перестала дрожать:
-Куда идти? Но, постой, при мне же нет духов..А новых я раздобыть не могу, потому что...
Призрак волка раздраженно договорил:
-Знаю, потому что у тебя больше нет того, на что они клюют. Но ведь сердце можно и подарить..
С последними словами, Тень и дух синхронно улыбнулись.

0

33

- Тень, девочка. - Ти поплескал её по мохнатой щеке, никакой реакции. Она говорила с кем-то. Тикабо повернулся и посмотрел в пространство. Он не знал что толком происходит. Он не понимал этого. Но он пытался защитить тень.. хотя может он ошибался? может он неправильно понял своё предназначение. Енот поднял голову и вздрогнул. Луна была красной...
- Да помогут мне мои предки и вся лесная сила...сила деревьев, воды, земли, ветра, солнца и звёзд.. - Ти начал синхронно нашёптывать заговоры что бы не бояться и успеть почувтсвовать нападение. Творилось что-то жуткое.

0

34

Тень встала и поежилась - последние часы ее жизни будут проходить в этом сумраке...Сил жить уже не осталась, да и желания тоже..
-Так куда идти? - безразлично спросила она у духа.
-Они поведут тебя. - призрак указал на маленький огонек, который побежал куда-то вдаль. Волчица, хромая, за ним.
----Старое кладбище.

0

35

- Ти обречённо мотрел как тень дивжеться куда-то. От неё исходило неприятное чувство... обречёности? непонятно...
Енот вздохнув, резко взобрался на дерево и последовал за тенью, прыга с дерева на дерево.
-
----Старое кладбище.

0

36

Хэл очнулся и понял,что он абсолютно один в логове целительницы.Вендетты не было.Он медленно встал и понял,что у него вероятно сломано пара ребер.По телу разливалась ноющая боль,мешающая двигаться с привычной грациозностью и ловкостью.Это безумно раздражало и он с досады зарычал.Опираясь плечом на стену он начал двигаться к выходу.
Вот фак!Черти!Кости ломит.если сейчас кто нибудь попадется я ему раскрою морду!-с яростью подумал он,выходя на свет.

0

37

----старое кладбище
Хэл!
*крикнула Сирина увидев измученного волка* Что ты наделал? *параллельно спросила она духа* Погоречился, он мешал, ща исправлю *Спокойно ответил дух и глаза волчицы снова стали стеклянными, дух подошел к Хэлсету и посмотрел на него*
- Прости брат, не хотел, просто ты на меня нападал....а мне было не до объяснений...
*Проговорил дух и закрыл глаза, раны и переломы Хэлсета быстро зажили*

0

38

---Старое кладбище.
Волчица тихо пробиралась через кусты.Внезапно волчица...а вернее демон управляющей ею вошол в пещеру.Он не обратил ненакого внимания.Он ведь никого не знал.Пройдя к средине он сел.Глаза стали ярко зеленые, а вокруг все помрачьнело.
-Как интересно...а волчица то не слаба,даже сейчас борится.А зря-на теле вновь открылась очередная рана.Но тутже исчезла.

0

39

Хелсэт тихо выругался,когда увидел стеклянные глаза Сирины и послал духа куда то подальше...Но тут же почувствовал что боль прошла.Решил опробовать свои силы,которые,казалось,стали еще больше.Разбежался и,подпрыгнув,отскочил от стены.
Черт бы вас всех побрал!!!какого ...!Меня это все задрало!Какие то духи!Призраки х*р просцышь кто!Пошло все к черту!-с этими словами он довольно таки сильно ударил в стену пещеры,своды которой немного задрожали.

0

40

Хелсэт
*Дух покачал головой и понимающе посмотрел на волка*
- Я всё понимаю брат, но сейчас не время причитать и проклинать! Минуты перешли на секунды и если ты сейчас не разберешься в себе погибнет вся стая!
* он пристально посмотрел на волка, он чувствовал как волнуется Сирина и как она благодарна духу, ведь это она его вызвала, чтобы он помог ей найти оберег и спасти стаю*
- Для начала я скажу свое имя, меня зовут Крион.

0

41

Что??При чем здесь стая?Я ничего не понимаю...Черная Волчица,ты что нибудь понимаешь?МНЕ КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ ОБЪЯСНИТЬ?!-внезапно заорал Хэл,понимая.что в его налаженной жизни что то изменилось.Подумал о Вендетте, о том что погибнет вся стая,подумал о свое лучшей подружке Алире,которая пропала несколько дней назад и усмирил свой нрав,уже готовый на все ради спасения стаи.
-Продолжай.Я тебя слушаю,Крион.

0

42

Хелсэт
- Скажи мне лишь одно
*Крион посмотрел в глаза волку*
- Ты еще любишь ночную тень?

0

43

Волк замер.Глаза остановились в одной точке на каменной шершавой стене.Он стоял отрешенный с абсолютно ничего не выражающей мордой и не двигался.Потом резко посмотрев в глаза Криону,сказал:
-Нет.Не было особых чувств.У меня есть волчица,которую я действительно люблю.А Ночная ТЕНь в прошлом.Но я,если надо,для спасения нашей стаи,я сделаю все что угодно.
Сказав это он тут же пожалел.В голову пришла мысль:А что если я не смогу сделать то,что от меня требуется?Или если мне надо будет убить близкого друга или подругу.Я же не смогу...Ну и черт с ним!Посмотрим!Можно рискнуть.Давно хотел приключений на хвост.

0

44

Хелсэт
*Дух посмотрел на волка* Ну чтоже ты дурак то такой? Врешь и не краснеешь.. *спросил он его про себя и этот вопрос чуть не вырвался на ружу*
- Из-за твое упрямства и обиды на нее, за то что ей было какое-то время не до тебя, ты подвергаешь всех нас опасности. Продолжай играть в свои игры, надеюсь ты еще помнишь почему Твоя тень твой главный враг...или уже забыл? И почему этот вопрос так тебя задел? Если ты ее не любишь? Вендетта всего лишь месть Ночной тени......И ты сам это знаешь...
* Дух знал всю стаю по именни и знал что просходит в ней. он закончил говорить и зазвернувшись пошел прочь, думая что теперь делать с Ночной тенью и как заставить ее сердце вновь цвести*

0

45

Первый пост.

Сайрус быстро пробирался по лесу следуя запахам. Его три месяца не было в стае - он уходил довольно далеко. попросив разрешения у Сирины. Теперь он вернулся - его поиски не дали результатов. Ему главное было найти кого-то из стаи и особенно Сирину, ведь он вернулся... А ещё... ещё он не готов ...
Сай остановился он вышел к логову целительницы, где-то впереди ичез в лесу волк - это была вожачка он чувствовал её запах. И наконец он увидел кого-то из своих.
Хелсэт
- Хел! - громко позвал его волк и стал быстро идти к нему. - Здравствуй! Это я , Сайрус. Я ушёл три месяца назад но теперь вернулся.
Сай остановился восле хела, приветливо махнув хвостом.
- Это была Сирина? Мне нужно будет поговорить с ней.. Как дела в стае? Как... - он не закончил, осёкся, но всё же ждал ответа на предыдущие вопросы.

0

46

==>Сумеречный лес
  В пещеру заглянула мордочька.Потом волчица зашла полностью в пещеру.Что-то в ней было очень странное..вроде она вся такаяже как и всегда...только глаза зеленые.Волчица осторожно миновала Сайруса и подойдя к Хелесту,села рядом.
-Хм,нет это не то чего мне надо опасаться.Они волчицу не разбудят,хотя она таки очень ими дорожит.-подумал демон.Смотря то на Сайруса,то на Хелеста.

0

47

Сумеречная волчица Сирина-Я все сказал!Я теперь с Вендеттой!И Тень мне как то побоку.Я к ней отношусь как к кому то в прошлом.Но я не могу понять,почему она месть?-н вопошающе смотрел на Сирину,в которой находился дух,и смотрел в глаза без малейшего страха,лишь с ледяным взглядом полнейшего равнодушия и полной готовности к схватке.Пусть даже насмерть.
-Я люблю Вендетту и на это точка.Она здесь на при чем.Я не верю ни слову и з того что ы сказл!

0

48

Сидевшая рядом волчица, а точьнее проснувшийся в ней демон,сидел и радовалсяЮтому,что у него все выходит.Он вспомнил что делала волчица ранше.Демон подошол в притык к Хелсэту, и всем видом дал понять что он только за и считает что все что было сказано,правильно.
-Ты апсолютно прав.Я знаю Ночьную тень как себя, и знаю, что твое решение правильное.-шепотом произнес демон.А сам в то время подумал:Да, еще немного и ето будет уже 3 а то и 4 стая...и я отдам свой долг,и буду свободен.-демон улыбнулся,предвкушая смерть.

0

49

Хэлсет с подозрением смотрел на Черную Волчицу.
С ней что то не так.Она моя лучшая подруга,но я не вижу в ней ничего старого.Как будто это не она.
-Черная волчица,я не хочу это обсуждать.Я сам разберусь.-довольно резко ответил он и повернулся к Сайрусу.
Морда сразу посветлела,взгляд из жесткого превратился в доброжелательный.
Здравствуй!Я помню тебя.Это была не Сирина и есои ты хочешь с ней побеседовать,то тебе придется мне помочь.В неё вселился дух.Здесь вообще черте что творится.У одной на духах крыша поехала,вторая в смысле Сирина,уже вообще не она.В общем я не понимаю что здесь происходит.-мрачно начал рассказывать Хэл.

0

50

Демон судорожно начял думать,что надо делать при такой ситуации.
-Глупые волчьи иннстинкты.Будь они не ладны.Где же они?Ага...-волчица отшатнуласи и произнесла:
-Я тлько хотел...а поддержать тебя.-в тоже время демон думал,
-Вот идиотизм.Главное что камень на месте.-подумал демон.

0

51

Хелсэт
- Дурак..
*Спокойно посмотрев в глаза Хэлсету сказал Крион*
- Тебе все неймется..
*Оскаливгись дух спросил демона*
- Ты не всесилен, нету всесильных...я не смог тебя запихнуть в воронку, так запихну тебя туда вместе с собой!
*Волк посмотрел в глаза демону, другово выхода просто небыло*

0

52

Черная оскалилась.
-Глупый дух,тебе меня не остановить.Остановит меня лиш Хозяйка тела, или Тень.А они не в силе это зделать.Я отдам свой долг.-безстрашно ответил тот, и усмешнулся.И только потом понял ощибку.Он мог избавится от духа навсегда,но не смог,рассказхал ему про то что он бы не исчез, а вот дух...Волчица оскалилась еще сильнее.
-Я обращяюсь именно к Сирине, да к ней.Сирина,ведь ты знаеш что выманив меня из тела Черная умрет.Готова ли ты на такие жертвы?Убить члена стаи?Ведь не она виновата, я.Она и без того чють не отдала свою жизнь за вас.Не давая мне выйти 3 недели.И за этот ей такое вознагрождение?-говорил демон,зная что сейчас он абсолютно прав.

0

53

Хелсэт стоял и с приоткрытой челюстью наблюдал за этим,решив что вся его ярость и ловкость вместе взятые здесь ничем не помогут.И кажется,он оказался прав.

0

54

===> Пещера Лунолики.

тебя привели сюда. да, ты знаешь это место. Хелсэт! Чёрная Волчица! они твои друзья. ты бежишь к ним, но они тебя не видят, глупая. ты тень, душа.ты спишь.
крик вырываеться из твоей груди. ведь ты хочешь помочь, да? но не можешь. ты бьёшься, орёшь, пока голос не привращаеться в хрипы и наконец падаешь. но никто не видит этого.
вдруг всё исчезло.. темнота... обжигает нервы, мешает...

===> Берег моря. (она просыпаеться))

0

55

Черная стояла осклившись.Но тут демону донесся до боли родный запах.Волчица начяла просыпатся.Она не понимала что происходит была равнодушна,но этот запох..волчица начяла что-то вспоминать, камень прикрытый шерстью обжог волчицу и та вновь здалась.Но Демона и ее тело откинуло на метр.Все могли понять что происходит.Волчица просыпается,борится с демоном,но она равнодушна,ей все-ровно,и только самые близкие и дорогие могут ее разбудить..и этот рубин в груди...волчица все слабела и слабела...вновь.Демон поднялся на лапы.Он теперь знал что скоро должен со всем разделаться.И отдать долг.

0

56

Вендетта пришла в логово в спокойном виде, нечего не ожидая, но увидев полный бардак... Все было на полу, все травы, все лечебные микстуры...
-Э...э...что тут происходит? - рыкнула Вен, и встала на две лапы, - Вы тут все разгромили! Совсем с ума посходили? - Вен еще не знала,в чем дело, - Хелсэт, и ты туда же! Господи,мне же прибраться!!!

0

57

Демон глянул на целительницу.Она была симпатичьная волчица...и мать Черной...та снова начяла выбиваться на сей рас она почти заняла свое место,но камень вновь ее шарахнул.Та вновь здалась.Она поняла лишь,одно,надо выпихнуть камень.

Отредактировано Чёрная волчица (2008-04-06 22:02:05)

0

58

*Дух сотрел в глаза демону, Сирина просила его не трогать Черную и тот слушал ее, он не хотел пустых смертей, но и был готов ради стаи убить черную, и демона. Продолжая смотреть на Черную он обратился к Вен*
- Уходи от сюда, уходи..
*Тихо сказал он не отрывая взгляда от Черной*
- Все УХОДИТЕ!
* Духа начинала злить ситуация, Хэл не мог признать любви к Тени, а значит Тень ничего не могла поделать с демонами которые овладели ей. Черная боролась и ей надо было помочь*
- Знаешь в чем твоя осечка демон?
*Вдруг вызывающе спросила Крион. Сирина почуяв не ладное, стала вкладывать все свои силы*

0

59

Вен незнала, что делать...на кону стояла жизнь ее ДОЧЕРИ и СЕСТРЫ!!!
Оборотень посмотрела на Сирину...она не была похожа на себя...И Черная волчица...

-Нет, я не уйду.-твердо сказала Вен, и посмотрела на волчиц, - Я немогу  бросить ВАС!-сказала Вен, и особенно выделила слово "ВАС"

0

60

Демон усмехнулся.
-Моя ошибка в том,что я убил не сразу всю стаю а по немногу...по чуть-чуть.-сказал демон,стараясь сильно не отвлекатся от борьбы с Черной.
-Угомонись,если тебе жизнь дорога!-угражал тот ей.Но волчица не сдавалась.Она всей силой наперла на демона и заняла на пару секунд свое место.Единственное что она успела сделасть,вырвать камень из груди.Тот упал на пол.Из груди хлынула кровь, волчица начяла падать.Но тут волчьи глаза вновь позеленели.Рана быстро зажила.А демон только ухмыльнулся.
-Ну вот теперь волчица почти мертва.И мне не в силах помешать никто!-демон засмеялся,а вокруг все затряслось.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно