Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


† Логово Целительницы †

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

хелсэт стоял и смотрел на Вендетту.В груди потеплело,но едва он вспомнил о том ,что говорила Сирина,точнее ее дух,что якобы это он виноват в том,что Тень не может справиться со своими духами,потом посмотрел на свою подругу Черную Волчицу,и на уже не ее глаза и стало грустно.
Что то я последнее время сентиментальным стал.Хотя...есть причина.И эта причина стоит передо мной с воинственным выражением на морде.-подумал он и мечтательно улыбнулся,посмотрев в глаза Вен.
Ну надо же.Даже в такой напряженный момент я могу думать о любви.Вендетта...
Но вот морда вновь приняла сосредоточенное выражение и появилось беспокойство за Вендетту,которая столь отважно решила остаться со всеми,кто здесь стоял готовясь к возможной схватке.

0

62

-----Туманный остров.
Тень скачками вбежала в пещеру и, первым делом, кинулась на Черную волчицу. Тень легким ударом лапы откинула ее на 4 метра  и та ударилась об стену. Грозно рыкнув, она обратилась к демону:
-Какого черта тебя не было на совете?! Если не можешь справится даже с волчицей, то убей ее и всего делов! Хотя...их часы сочтены, а нас ждет в-е-ч-н-о-с-т-ь...
По своей привычке молодая привычка как маятником мотнула хвостом и, уже с ледяным спокойствием, сказала:
-Азазель не доволен.

0

63

*Дух стоял и наблюдал, он выжидал нужного момента*
- Глуппые дети...что же они творят! Что же ты творишь Тень...
* подумал он с тоской в груди*
А ты что творишь Хэл, какие же вы все глуппые..
*С отчаинием думал он, Сирина чувствовала как разрывается мертвое сердце волка и ей становилось так же плохо*

0

64

Тень со злобной ухмылкой обернулась к Сирине, потому что почувствовала на себе ее острый взгляд:
-А ты кто такая?Чего уставилась? Тебя я убью первой...когда придет время...
на мгновение молодая волчица задумалась, потом сказала:
-Ты, дух, считаешь, что можешь противостоять НАМ, противостоять легиону?! Как ты наивен...На самом деле ты просто выполняешь пророчество. Как там написано? Ах да: "Демон и дух сразятся друг с другом, и убьют себя..И наступит новая эра! Эра Тьмы!
-Тут теперь только не хватает сумасшедшего гогота, - подумала Тень, но только еле заметно улыбнулась.

0

65

Ночная тень
*Дух молчал лишь без капли страха смотрел в глаза волчицы. Он не знал что и как ему делать, она сдалась, она решилась силы и воли и демоны полностью овладели ей. Время было на исходе, и схватка была не за горами, он знал про пророчество, но конец ее был совсем не такой, как пророчили демоны. Он чувствовал, как рвется Сирина при виде дочери, но он сдерживал ее, чтобы та нне мешалась, дух лишь смотрел на Ночную тень, он не мог поверить в то, что такая сильная и умная шаманка оказалась такой слабой и глуппой.* Я переоценил твои способности *подумал про себя дух, думая про Тень*

0

66

Черная встала и подошла к Ночьной тени.
-Извини хозяйка, я отдавал долг Азазало.-демон ухмыльнулся-А не убью волчицу,потому-что она почти НАША,камень отдал ей свое равнодущие как ты и говорила.Я думаю ее уже ничегно не спасет.Но сили ее и вправду не малы.Она не заняла свое место даже когда увидела свою мати и сестру, а значит ничего не поможет.-демон хитро глянул на духа.
-Зачем пришел етот глупец?Он бессилен против меня.Я уже не говорю об остольных...-промелькнула мысль.И только волчица которая еще не потеряла надежду,тихо повела лапкой..об етом знал только демон...

0

67

Тень снисходительно улыбнулась:
-Ну чтож...Если сможешь то оставь ее нам. Для этого нужно не много, всего лишь вырвать сердце. Ну это фигурально выражаясь..
Молодая волчица сладко потянулась:
-И хватит говорить это странное слово МАТЬ! Что вы все заладили..Ты говоришь об этом так, как будто это очень важно, но все проходит. И это пройдет.
Ночная тень встала, и отошла поглубже в пещеру, чтобы на нее не падали солнечные лучи:
-Делай что хочешь, только не заморачивайся..., - снова обратилась она к демону. - Вырви у нее сердце и высуши душу. Пускай станет такой же как я!

0

68

-Сердца она почти лишилась.А душу поглощю я,..это все таки отдаст мой долг и еще на лет 300 вперед.-демон подошол в притык к Ночной и прошептал.-Из нее выйдет прекрассная демонесса,но я боюсь,что ее смогут вылечить.Ведь Вы знаете,что демон не может противостоять сильной и слепой любви.Я буду избегать всех кто ей дорог.-закончил демон и отошол.

0

69

Ночная тень громко рассмеялась:
-Любви? ты что, издеваешься? Демоны не испытывают любовь! Она нам не ведома! Да, и что это такое вообще?И..зачем же избегать? Убей всех, всех до одного и все.
С довольным видом Тень вильнула хвостом.

0

70

---> Ясли, Детский садик
Лайли прихромала к логову.
Вроде здесь живет целительница, я здесь пока плохо знаю местность, ну ладно, как нибудь буду все знать!
Посмотрев на округ, Лайли тихонько подошла к входу в логово, но как только услышала волчица чей-то разговор, она резко остановилась.
Видимо к целительнице пришел еще кто-то, помимо меня. Ну ладно, подожду здесь.
Но после принюхавшись Лайли поняла что в логове не два волка, а больше, видимо их там много..
Что они там делают? Может там какой-то сбор? Я не знаю, наверно я подожду снаружи, кто знает что там такое? А вдруг помешаю...
С такими мыслями волчица отошла от логова чуть дальше и села на легла на какой-то камень мордой к логову.

Отредактировано Лайли (2008-04-07 18:41:31)

0

71

-Демоны нет, а живые создания да.И Вы знаете что мы избегаем это ...чювство?... я сделаю все,что бы она была наша.И я уже убил почти всех кто ей был дорог...друзей,братика...и еще много кого.-хищьно улыбнулся демон.И глянул на Вендетту,побледневшую от такого несчястья Хелсэта,который с грустью поглядывал на волчицу...и..Сирину..именно на нее...ведь на ее глазах ее дочь и племянница пропадали, и на их место приходили бесщядные демоны.

0

72

Хэлсет стоял и его сердце протсо выскакивало из груди.Он посмотрел на Ночьную Тень и решился на этот шаг.
Вен,мое счастье,прости меня...-кинул полный боли взгляд на Вен и резким прыжком приблизился к Тени.
Прыгнул прямо перед ней и прикрыв ее спиной,сказал,обращаясь ко всем стоящим перед ним:
Не будет этого!-и немного тише добавил:Пока я здесь.-повернулся к Тени попытался прижаться к ней головой.Едва коснувшись ее шеи,он прошептал на ухо:
Прости.Я был неправ.Вернись ко мне.
Он не верил,что это сработает и оставалось лишь ждать ее реакции,но он вновь прижался к ее шее и почувствовал странное ощущение.Сам не понимая,что это за ощущение,посмотрел ей в глаза...

0

73

Тень удивленно, даже ошарашенно посмотрела на него:
-А ты кто? И как ты обращаешься со своей повелительницей!?
В ее глазах загорелся какой-то странный злобный огонь...Волчица зарычала и, прошептав: "Азазель", легким толчком носа отбросила Хелсэта на 3 метра. Брезгливо поморщившись, она обратилась к демону, находившемуся в теле Чёрной волчицы6
-Что это за дела такие?! Нужно будет их всех поскорее убить...
Она не договорила, увидев около входа в пещеру нечто, что очень напугало ее...

0

74

Что?
Она открыла глаза и посмотрела во внутрь логова, оттуда доносился шум.
..но мне плохо видно кто там стоит.
Лайли встав направилась прихрамывая в логово. Дойдя до входа волчица наклонила голову и принюхавшись она заметила, что в логове много волков. Но также в голову пришло и другое.
В конце концов волчица все-таки решилась и зашла во внутрь логова, как только она увидела всех присутствующих она присела прижав уши к себе, ей было немного страшно, она понимала что здесь происходит что-то такое...
- Тень? - посмотрела Лайли на волчицу напротив меня, осмотрев помещение, ее что-то ужаснуло...
Она больше ничего не смогла сказать, ей по прежнему было страшно, Лайли все держала свою раненную лапу навесу, ведь она до сих пор болела, невыносимой болью, но в этот момент Лайли даже забыла об этом, но как только вспомнив об этом она постаралась скрыть раненную лапу за другую лапу.

Отредактировано Лайли (2008-04-07 20:52:54)

0

75

Хелсэт зарычал от боли,но тут же постарался скрыть я рость в глазах.
Нельзя.Не показывай свою ярость.Дубль два!
Тень!Это же я!Хелсэт.Мы любили друг друга,но тебе,как мне казалось,было все равно.поэтому я сделал такую ошибку и бросил тебя.Прости.-начал говорить он,опять идя к ней.Но каждое "прости"отдавалось в груди жгучей болью,как будто делаешь что то неправильное.Он понимал,что противоречит себе,но его личное счастье мало кого сейчас мого заинтересовать и именно потому он решился на самопожертвование и на "будь что будет".
Вновь подошел к Тени вплотную и прижал ее к стене и легко лизнул ухона что она по идее,должна была среагировать крайне агрессивоно и поэтому Хэл приготовился к сопротивлению.

0

76

Тень взвизгнула от боли и в судорогах упала на пол. Ее как будто било током и волчица судорожно пыталась встать, а все потому что у входа она увидела их...
Уже было утро и полумрак царил только в пещере. Тень наконец-то, превозмогая жуткую боль встала на ного и спросила у Них:
-Что вам здесь нужно?
У самого входа, невидимые и неслышимые закрытым сердцам стояли 2 громадных белых волка. Это были духи света..Один из них ответил:
-Мы пришли за тобой. Пора домой, дорогая..
Молодая волчица попятилась назад в сумрак...Она знала что это значит.. Внезапно один из светлых духов  ярким лучем ворвался в пещеру и, вцепившись в горло Тени, выволок ее на поляну перед входом в логово, которая вся была залита ярким утренним солнцем. Волчица теперь чувствовала боль и от света, нахождение здесь было почти невыносимым... Один из белых волков пригвоздил ее к земле и начал постепенно сжимать челюсти, постепенно удушая. Второй сказал:
-Ты могла спасти мир, теперь ты уничтожишь его...
Ночная тень пыталась упиреться  лапами в грудь волку, но он был бестелесен и она только беспомощно била хвостом по земле и дергала лапами..Дух продолжал:
-Ты ведь всегда хотела присоединиться к нашим богам? Сейчас мы туда и отправимся..Власть испортила тебя, а демоны высушили душу...Но там в высоте будет новое начало..
Тень хрипела от крови, но ей удалось еле слышно, уже на пороге смерти, прошептать:
-Азазель...
Внезапно рядом появился гигантский  черный волк, который отшвырнул белых духов и прокричал, перед тем, как исчезнуть:
-Она моя!
Все действующие лица, кроме Тени испарились, а молодая волчица осталась лежать безсознания на уже зеленом лугу...

0

77

*Дух слегка улыбнулся смотря на Черную волчицу, в которой бушевал демон, его улыбка становилась увереннее с каждой секундой и в какой-то момент, будто издеваясь, он подмигнул демону а потом посмотрел на Хэлсета и Ночную Тень, он видил что Хэл хоть и симулирует любовь да не полностью, какая-то его часть все еще любила и хотела быть с Ночной Тенью*

0

78

Демон ошарашено начял следить за всем происходящим,он слабел,становился бессильным.Черная почюяв это вдруг поняла что надо делать...воспоминания...
                    Черная волчица весело бежала по дороге в хвойном лесу..и внезапно врезалась в кусты..ох как тогда было смешно и больно.И вдруг она увидела его..Сфинкса...ета детская легкость...приязнь...ета покорность ему-волчица почювствовала прилив сил и счястья..такую безумную любовь...демон испугался и притих.
                       Маленькая черная волчена шла рядом с мамой папой и сестренками,ей было так хорошо и приятно,она бегала и игралась...-и тут равнодущие исчезло, а вместо него появилось счястье...
                     Волчица стояла у реки и весело бегала возле Алиры..ей было так хорошо вновь ее увидить...и через время появляется Хелсэт...волчица рада видеть его не менше..-волчица почювстввала привязаность к этому миру...
                      Тетя,Дядя, 2-юродные сестренки..родные..все родственники вместе все резвятся и радуются...все прекрасно...-и волчица почювствовала последнее..семейные узы.
       Волчицу кидало со стороны в сторону, что-то ее мучяло..ееглаза то зеленели то становились прежними...и вдруг возле волчицы появилось сияние и последнее что успел прокричять демон это одно слово:
-Неееет-цепочька спала,волчица вновь стала нормальной,глаза стали прежнеми.Но раны все снова открылись и волчица цпала в кровавую лужу.Волчица лежала без сознания...но это была уже она..Черная волчица.

0

79

Черная не знала сколько прошло времени.Она приоткрыла глаза,раны уже болели не так сильно,начинали заживать.Волчица мутно посмотрела на весь окружающий ее мир,на спавшую чепочьку,которая ранше предерживала демона.И на свою шерсть,которая взбилась клочьями и была в крови.
-Хех..Демон...Сколько стай он убил..как был силен!Никто его не мог победить..но я..Почему я?Конечно демана убили мои чювства...-подумала волчица,и вновь закрыла глаза.

0

80

офф: Мать моя женщина...Кто-нибудь кроме меня читает посты других? Я без сознания валяюсь и даже не в пещере, а она мне в глаза смотрит...
Тень наконец-то очнулась и еле-еле поднялась на ноги...Она сплюнула кровь и, мутными от боли глазами, осмотрела себя - порванное горло, сломанные ребра...
-Здорово они меня..., - подумала волчица. - Ну ничего, им все отзовется!

0

81

Хэл облегченно,с равнодушием посмотрел на Тень и повернулся к Вендетте,которая безучастно стояла немного в отдалении,но увидел Черную Волчицу,лежащую в луже собственной крови и тотчас,не задумываясь кинулся к подруге.
-Черная Волчица!!!!Как ты?-кидаясь возле нее,несколько раз потрогав ее носом.
Кажется жива.Но очень слаба...Нужны травы...Она отлично когда то справлялась с ними.И...Алира тоже...

0

82

Алира как будто поняла что она нужна именно здесь и осторожно вошла в пещеру.Уже несколько дней она не видела никого из здесь,присутствующих.Увидела Хелсэта и подбежала к нему.
-Что случилось?Почему вы все здесь?Что с ней??-воскликнула она,глядя на свою подругу.

0

83

офф: Читаю, но енто не увидела=)

0

84

*Дух наблюдал за духами,но молчал. Когда они исчезли, дух подбежал к Ночной Тени и коснулся мордой ее щеки*
- Ты живая?

0

85

Волчица лежала,ей снился сон,впервые за несколько лет...
                   Черная волчица бежала по дороге.Ее окружали деревья и кусты.Не одной живой души.Она прибежала на поляну..до боли знакомую...да,на ней когдато было сражение после которого осталась Алира..а Черная осталась,как носитель демона...
-Что это?!Что я тут делаю?!-вскрикнула она.
-Успокойся Черная волчица.Ты тут что бы узнать для чего ты сущствуеш.И так много лет назад жила в такойже стаи волчица.Была она Черная как смола,но добрая как ангел.Она со всеми ладила и всех любила.Но была у нее плохая наследственность, в ихнем роду в волчиц переселялся демон, и убивал всю стаю отдавая долг.Но эта влчица была исключение,ее эмоции и чувства победили демона,но не убили.Демон поклялся что он найдет ее и отомстит,отдаст свой долг.Но волчица знала что следующий раз убьет его.И вот теперь..я думаю ты догадалась кто ты, и зачем существуеш,ты убила демона теперь охраняй стаю,будь ее оберегом...
-Я поняла!-волчица засветилась от счястья.И дала себе клятву,что стаю она будет защищять до последнего.

Волчица проснулась, и медленно приоткрыла глаза,заскулила от боли.

0

86

Тень, внезапно пришла в какое-то странно - веселое расположение духа..Даже кровь, которая капала с ее шерсти не отвлекала ее..Молодая волчица прошла мимо матери, совсем не заметив ее. Она подошла к Черной волчице и, с толикой сожаления посмотрела на нее:
-Как я тебе сочувствую, волчица.. Теперь ты...
Она положила правую лапку на грудь Черной и закрыла глаза. Тут же все раны на теле Черной зажили. Через несколько мгновений Ночная тень наклонилась к волчице и прошептала ей на ушко, что слышала только та:
-Ты сама избрала свой путь, ты отвергла вечность!
Затем Тень тоскливо посмотрела на выход из пещеры - еще был день и молодой волчице пришлось отойти вглубь пещеры...

0

87

Черная почювствовала себя гораздо лутше.Она встала и подошла к Тени,да волчица с трудом это зделала,но не здалась.Она глянула волчице в глаза и  точно-также шепотом произнесла:
--Нет, я не отвергла вечность, я приняла свет.Тебе стало меня жаль?А знаеш почему?Да все элементарно.Просто в наказание свет вернул тебе душу и сердце...в скоре от тебя отвернутся демоны, а духи не вернутся.И тогда твоя сила останется,но власть пропадет.-волчица говорила то о чем точно знала.И знала она что никогда больше не кинит Ночьную тень...теперь они просто связаны...

0

88

У Тени на какие-то доли секунды загорелся злобный огонек в глазах, но она это подавила и состроила невинную гримаску, а про себя подумала:
-Свет отнял у меня все что мог, но душу он уже не сможет вернуть..Просто Азазель напомнил мне о хитрости..Но все равно было бы не плохо наведаться на Туманный остров и спросить у ангелов Света чего же они от меня хотят..

0

89

-Ночная тень,по скольку я была почти-что демоном,но все же отреклась.Мне надо провести тебя на Туманный остров.На собрание света.-без иронии и чего либо в этом роде произнесла Черная и не оборачиваясь пошла к выходу.Черная уже знала что Свет скажет Ночи...но это сугубо ее знания...
==>Туманный остров.

0

90

Тень ухмыльнулась на слова Черной волчицы "я должна отвести тебя":
-Да что ты знаешь, - со злобой подумала молодая волчица. - Ты даже не увидишь Свет! Они показываются не всем подряд..Но, раз уж я все равно собиралась пойти туда, то...
Тень, высоко подняв голову, побежала на Туманный остров.
----Туманный остров.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Архив » † Логово Целительницы †


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно