Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Редкий лес


Редкий лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Описание:

Этот лес очень редок. Состоит преимущественно из одних берез. Редко промелькивают другие деревья. Лес находится неподалеку от реки. Множество запутанных тропинок, множество красивых берез xD.
________________________________________________________________________________________________________________________________________

Вендетта пришла к лесу. Хотя лесом это трудно было назвать,скорее всего - роща. Пахло сыростью, хотя еще лежал снег...Вен явно слышала,что где-то течет речка. Она пошла по одной из тропинок, думая о своем.

0

2

Потом Вен остановилась. Почувствовав какой-то чужой запах, она обернулась - никого.
*Показалось...* - подумала она.
-Вендетта!-Вен услышала за спиной голос и оглянулась
-Ты меня знаешь?-удивилась Вен
-Да,я тебя знаю...-сказала волчица, - Наконец-то я могу с тобой говорить, меня зовут Сакура. Я та волчица, которую ты спасла...помнишь?
Вен призадумалась
-Да,я отлично помню. Но что ты тут делаешь?
-нечего-Сакура усмехнулась,-Живу
-Что мы тут стоим? Пошли ко мне! -Предложила Вен

-Логово целительницы-

0

3

*Сирина шла медленно по тропе, она вдыхала родной запах своих владений. ее душа просто отдыхала. По-весеннему пели птицы, пару раз что-то шуршало сбоку но волчица не замечала этого. Она просто шла по родному лесу, улыбалась и ей казалось что вот оно счастье. Легкий ветерок, молчаливые деревья...вот он мир*

0

4

Тэсс прибежала сюда. Золотые глаза бегали из стороны в сторону. Она заметила другую волчицу и тяжело дыша пригнулась к земле... Всё же это показалось ей глупым и она сново выпрямилась. Тэсс отряхнулась и усевшись поудобней начала усердно чесать себе ухо - Чужой запах... Хотя у меня родного и не бывает... - не на долго задумалась волчица.

0

5

Tess
*Сирина быстро заметила шум и остановилась, навострив уши и нос* Хм, кто это? *подумала волчица завидев незнакомого волка, она стала медленно подходить к той и пристально смотреть е в глаза8

0

6

Тэсс повернулась к волчице и перестала чесаться. Она прикнулась и тихо зарычала незнакомке - Ты кто такая ?.. - не раскрывая рта пчти прошипела они и сверкнула глазами.

0

7

*Волчица лишь ухмыльнулась оскалу волчице и высоко подняв голову, посмотрела ей пристально в глаза*
- Мне имя Сирина Du Lot, я вожак стаи Сумеречных волков.
*Сказала та властно, не отводя глаз*
- А кто ты такая?

0

8

Кто я такая ? Я Смерть, я Мрак, я Демон... - она поднялась и фырнула - с чего эта улыбка ?.. неужели смотреть в глаза Смерти так прикольно ? Жаль мне этого не почувствовать... - наигранно грустно проговорила волчица.

0

9

*Сирина еле еле удержала смешок, лишь наглая улыбка все-таки вылезла*
- Смерть? Демон? Не смеши меня волчица! Ты не ту решила страшать смелыми словами!

0

10

Не ту ? Для меня все те... Жизнь всех сровняла к нулю для меня... Так что не говори то чего не знаешь... - она спокойно сново села, зевнула и сползла на землю.(легла) Та не так сильно теперь её волновала.

0

11

*В этот раз волчица нагло рассмеялась ей в лицо*
- Значит я смеюсь Смерти в лицо!
*Сказала та*
- Или кто ты там еще! А следовательно ты ошиблась волчица! Меня жизнь не ровняла! Я прошлась по костям врагов! Я плюнула судьбе в душу, а сейчас смеюсь Смертив глаза!

0

12

------Дом шамана.
Тень вбежала в лес и встала как вкопанная: ну и как в темноте искать черный цветок?!
-Но Азазель сказал, Азазеля надо слушаться..., - сказала она полушепотом в темноту.
Молодая волчица, низко пригнув голову, побежала по тропинке, в поисках злополучного цветка.
-И это еще не значит, что я на правильном пути..Мало найти сам Черный василек, нужно найти убийцу..
Размышляя, она сама не заметила, как выбежала в пролесок, где увидела свою мать в каких-то нескольких метрах от себя...

0

13

Ты пытаешься меня разозлить или обидеть ?.. - не смотря на ту лениво прошептала она - Ты не так сильна как считаешь... И так же как остальные сидишь в нуле... - Тэсс зевнула и уже даже забыла про волчицу.

Отредактировано Tess (2008-04-19 15:25:39)

0

14

*ВОлчица посмотрела на нее впритык, камень вдруг резко полыхнул и Тесс откинуло на несколько метров от волчицы, а СИрина лишь ухмыльнулась и проходя мимо нее остановилась, и сказала продолжая смотреть вдаль*
- Спустись с небес щенок!
*Сказала та жестоко и пошла дальше*

0

15

Щенок ?.. - отряхнувшись спросила она - Тебе то сколько, шавка ? - она зевнула(сново). Тэсс почти не чувствовала боли. Ей было наплевать на ту фигню которую сдлала ей волчица. Драться не охота... Та даже не разозлила её...

офф: как подпись ? =)

0

16

Тень глухо зарычала и, ни с того ни с сего бросилась на мать. Волчица вцепилась в горло Сирине и стиснула челюсти мертвой хваткой...

0

17

Ночная тень
*Из камня вырвалось пламя, оно отшвырнуло Тень. Сирина поднялась, рана на горле моментально зажила, а пламя спряталось в камне*
- Два шакала на одного волка? Смешно!
*волчица была спокойна, видимо так влиял на нее голубой камушек на шее, она смотрела сквозь волчиц, ей было начихать, она парила выше них и их слепого гнева*

0

18

Тэсс увидела другую волчицу и приподняла голову - О... Как приятно видеть... Драка ! - подумала она и уставилась на знакомую. - И что же она сделает ? - Тэсс сново повернулась на пришедшую - Нападать со спины ?.. Молодец ! Нельзя думать о правилах в драке !

0

19

Тень быстро вскочила на ноги и присела, как бы готовясь к следующему прыжку, но осталась на месте:
-Проклятый дух! Придет время и даже ты будешь под моей властью!
Волчица снова зарычала:
-Ты считаешь себя лучше демонов, но ты ошибаешься. Вы не лучше -  вы хуже. А демоны моя семья.

0

20

Ночная тень
- Да кто ты вообще такая? Тупая марионетка считающая себя всем!
*без единого чувства сказала волчица тени*
- Ты доигралась и теперь, молча, жри свои плоды!
*будто издеваясь говорила это Сирина, в ней явно что-то изменилось, она словно переродилась*
- Пошла прочь! Работай и узнавай кто убил волков!
*приказала та и развернувшись пошла по своим делам*

0

21

Тень, внезапно села и уставилась куда-то широко открытыми глазами:
-Азазель был прав! Вот оно! - радостно подумала она и даже хвостом вильнула.

0

22

Считает себя всем ? Молчи шавка ! Я не знаю кто она, но ты тоже не пуп земли !- она недовольно уставилась на неё. - Ты только и знаешь, что обвинять остальных в их глупости, хотя сама лишь самовлюблённая волчица !

0

23

*Сирине было наплевать, она спокойно шла в глубь леса и снова была увлечена тихим шепотом природы. В какой-то момент волчице показалось, что оан летит. как тогда во сне. Да именно такое чувство она испытала, тогда, когда встретилась с Тенью Ей было наплевать на ее атаку, крики и гнев, Сирина знала, что перед ней Тень лишь просто тень....и это чувство нравилось волчице. Но тут она услышала родной крик Спирита и уставилась наверх. Сокол громко кричал, спускаясть все ниже и ниже. *
- Спирит! Друг мой!
*сказала она улыбнувшись, а сокол приземлившись к ней негромко что-то скзаал и тут волчица в шоке осела на землю. Ведь она четко поняла *Здраствуй!*

0

24

Тень устало опустила голову и посмотрела в сторону Tess:
-Можешь не тратить на нее понапрасну силы, волчица. Заместо Сирины говорит лишь дух, который паразитирует в ней. Демоны открыли мне новый мир, где больше смысла.
Потом она обратилась к матери:
-Я тебя уже изгнала один раз, изгоню и второй!

0

25

Ааааххх... как это всё бонально... Демоны, духи... Сильны те, которые сильны сами... - покачав головой подумала Тэсс и вздохнула. - Понятно... Вот только мне наплевать...

0

26

- Я понимаю тебя?
* Пускай Сирина и услышала отголоски Тени, но ей было не до нее, она смотрела на сокола*
- Но как так?
*волчица смотрела на сокола, но тот молчал и тут на пару минут ей что-то показалось и голова забоела. Но когда волчица пришла в себя, сокола уже не было, Сирина лишь покачала головой* Да, что за бред такой? *подумала Сирина и пошла обратно...ее опять потянуло искать себе приключения*

0

27

Тень встала и направилась к тому месту, где она увидела Это.
-А ну, ка посветите мне.., - обратилась она к демонам.
Вспыхнул маленький огонек, который тревожно полыхая, открыл Это...

0

28

*Сирина прошла мимо волчиц с каменным выражением лица. Она сейчас думала совсем о другом*
---Оленья тропа

0

29

Тень с замиранием сердца смотрела на черный цветок... Оказывается, в темноте он слабо мерцал, как будто маленькая звездочка.. Но тут молодая волчица поняла что не так..Если взять Черный василек в рот, то умрешь мучительной смертью... Как же его добыть? Она вздохнула - опять обряд...
-Ян провк итык!
Растение поднялось над землей...
-Карбункул!
Отряхнулось от земли...
-Пденго!
Исчезло..
Тень пожала плечами и побежала домой, ей еще нужно было успеть провести множество опытов.
-----Дом шамана.

0

30

*непонимав где находясь энаю прибежала за взрослыми и вдруг остановилась*эк..сдесь страшно!

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Редкий лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно