Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Уходилки » Вы уходите, но обещаете вернуться...


Вы уходите, но обещаете вернуться...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Желательно указывать дату когда  вы снова появитесь на форуме. Если точно не знаете, то можно обозначить и так: Через 2-3 недели.

0

2

Э..кажеться сюда)) застра я в школу а вечекром на выходные на дачу, так что вероятно завтра не появлюсь и буду тока в воскресенье поздно вечером...или уже в понедельник. понедельник - точно)))

0

3

Тикабо
понятно))

0

4

Всем привет,извините что очень долго не был:с компом маленькая проблема была и в школе нагрузили сильно,но я опять пропасть могу в школе поездка в Питер намечается

0

5

Кьюби
да не проблема!))

0

6

завтра улетаю до 15...

0

7

Зайки мои, вот и я. Правда не надолго, у Ли счас проблемы с компом, и мы не можем заходить в инет, очень редко. Так что если меня долго не будет, не теряйте пожалуйста, будьте в курсе. Спасибо.

                  -ВендетоФФка-

-1

8

прощу прощение за отсутствие на форуме, ибо были неполатки с инетом  :blush:

0

9

Вайлен
Рады что вернулся=)

Так-с ребята терь о себе. Как бы смешно это не звучало но июль уже не за горами....и хорошо бы к этому времени согласовать то что я исчезну на два месяца....Просто если у Тени тоже какие-то планы на это время, то придется искать временного админа, аэто должны быть те кому можно доверить форум и знать что его не кинут и не запустят!

0

10

да. кстати обо мне... меня не будет во первых с 8 по 12 мая.
а во вторых меня не будет всё лето((

0

11

Хм, а кого еще не будет летом?

+1

12

Сумеречная волчица Сирина
миня не будет, ибо 11 класс, экзамены в школе и вступительные в академию  :unsure:

0

13

Всё вернулся из Питера...

0

14

Уря=)

+1

15

меня (тобишь и Лунолики) не будет до апреля 20 ... всем удачи=) айл би бек))))))))))

0

16

Оцелотка
будем ждать))

0

17

А. мать моя енотиха! чёрт быв побрал интернет с его недоладками! я вернулся, форумчане)))

0

18

ой!,меня тож летом наверно не будет...

0

19

Тикабо
ну слава Богу!

0

20

меня не будет до 19 апреля,уезжаю на дачу,19 утром буду

0

21

dark
ясно)) будем ждать))

0

22

Миня не будет, где то неделю... Уезжаю в другой город по делам, иногда будет возможность выйти в инет, оч постараюсь на роллу... Модерку не забирайте :blush:

0

23

Сонцы мои) я ухожу в больницу на недельку,обещаю вернусь)вы без меня не скучайте) фсех цемаю..хотя не, а то заболеете ^^  если че я есть в аське)Фсе, я пошла, я буду за вами скучать http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaheul.gif

0

24

ну вот, все модеры сдриснули... http://casa-latina.ru/s/s/icon_EM08_T.gif

0

25

Так-с Вайлена не будет две недели, свалил куда-то по делам! Дай бог, не вспомню=)

0

26

Ночная тень
Сумеречная волчица Сирина
я постораюсь как можно чаще выходит в инет =))))

0

27

Друзья, я уезжаю батрачить на дачу с 1 по (когда там праздники заканчиваются). Так что смотрите мне))

0

28

ну все я вернулся!

0

29

dark
Ну молодец!)))

0

30

покину вас на пару тройку дней... проблемы со здоровьем и в семье.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Уходилки » Вы уходите, но обещаете вернуться...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно