Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Оленья тропа.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Места охоты на оленя!

0

2

---> Речка.
Лайли прибежала сюда уже со здоровой лапой, но все так же подавленная чем-то. Ее не покидали мысли о подругах...
С ними явно что-то не то, они ведут себя так странно, видимо это из-за их способностей...а у меня...а у меня нет способностей, может оно и к лучшему?
Лайли побежала по тропинке в глубь леса.
Ну надеюсь что хоть что-то поймаю, да какой из меня охотник!
Лайли спрятавшись за дерево возле куста, села и стала ждать...
Ага, спряталась! Олени мне так и поверили...
- Ах, да, - завидела она Вайлена, - я люблю побегать. Потому что я только убегать и умею

Отредактировано Лайли (2008-04-09 20:59:51)

0

3

Хм... от чего убегать???-машинально подумал Вайлен-Как к такому сокровищу ваще может кто то приставать???-подумал волк, не много со злостью.... А тепперь обьясни куда эт мы так бежали??? прям со всех ног...-немного задыхаясь пробурчал Вайлен:-Давно так не бегал...-продолжил он, мило улыбнувшись....

0

4

- К сокровищу то никто и не пристает, - сказала она все сидя возле дерева, - Бежала куда...да наверно от всего подальше,  а вообще я прибежала сюда чтобы поесть, очень хочу есть. А я вот всегда так бегаю, даже если не тороплюсь никуда.
Она посмотрела вдаль, поведя ушами, возможно там был кто-то, будь то сова или олень.
Интересно а я поймаю сто-нибудь?

ОФФ: Я ушла, меня выгоняют ((, завтра договорим

0

5

Вайлен услышал шорох недалеко в кустах... Пригнись...-тихо шепнул волк, и лапой пригнул Лили,-Я думаю в тех кустах есть что то.... довольно крупное....- Вайлен навострил уши, вслушиваясь куда то в даль....

ОФФ: ладно...жду тя завтра ;)

0

6

Лайли от тяжести лапы Вайлена все-таки пригнулась, да и вообще легла, но смотрела вперед, возможно кого высматривала.
- Прям уж крупное, - шепнула Лайли, - конечно, крупное наверно бы уже убежало...
А может там и вправду олень! Кто знает, может и просто белка, ведь и такое бывает, довольно часто.

0

7

Вайлен убрал лапу со спины Лили и неотрываясь взглядом от кустов, медленно и тихо пополз к кустам... Надеясь найти там что нибудь крупное....
Почти у самых кустов, он подмигнул Лили, сделав при этом жест мордой, чтобы та ползла за ним.....

0

8

Лайли немного удивленно посмотрела на Вайлена, но потом сразу же поняла его жест. Пригнувшись она тоже поползла за Вайленом, сделав морду по серьезнее.
А он ничего...
Лайли навострила уши, приготовилась и стала ждать сигнала

0

9

Акуратно, чтобы не задеть ни один листик, ни одну веточку, Вайлен пробрался через кусты.... Там на небольшой полянке стоял небольшой олень и мирно пощипывал травку, ни о чем не подозревая.... Давай...сейчас....-сказал Вайлен.... Быстрым рывком, он выпрыгнул из кустов и уже был в метре от оленя... Тот сперепугу дал деру, но волк был не промах и знал куда он ринется... Через секундну зубы Вайлена были уже в глотке жертвы....

0

10

Олень доживал свои последния мнгновения своей жизни, подергиваясь.... Через секунду Вайлен отпустил свою жертву и облизывая окровавленную пасть с наслаждением прохрипел:-Приятного аппетита...Первый кусочек предоставляю тебе....-отошел и сел, чтобы немного отдохнуть от погони и не мешать....

0

11

Лайли также побежала на того шустрого оленя. После она резко затормозила, как только увидела что Вайлен завалил того оленя.
- Как ты его!! - сказала она, уже в другом настроении, более веселом, жизнерадостным, - А ты вижу у нас умелый охотничек!!!
Хех...какой он все-таки умелый волк! Ну нада же! Шустрый!
- Спасибо, - сказала та и с удовольствием подошла к туше оленя, - ну..ни одна же я буду его есть, присоединяйся!
ЛАйли улыбнулась Вайлену и принялась за еду

Отредактировано Лайли (2008-04-10 21:59:17)

0

12

Спасибо...-немного засмущенно ответил Вайлен...
А однако с ней хорошо охотиццо, аж с полуслова понимает...-подумал про сибя Вайлен, подходя к туше, но продолжая..
-Сначала едят волчицы, а потом уже волки... Извини, но так уж воспитан...Так что ты эта...Не отвлекайся...-подмигнул он, и стал наблюдать как она ест...

0

13

- Ой...прости, я не знала как у вас там, мне вообще всегда давали еду в последний момент, когда все поедят, - сказала она, продолжая кушать.
Ее пасть вся была в крови этого оленя, так что ей постоянно приходилось ее слизывать. В конце концов волчица так увозюкалась, она не привыкла кушать это. Вся ее шерсть была в крови. Выглядело это со стороны очень забавно

ОФФ: И меня вновь выгнали =_=

Отредактировано Лайли (2008-04-10 22:18:22)

0

14

А тебе красный цвет к мордашке идет...-сказал Вай, пытаясь сделать комплимент.... Через секунду понял что, за чушь он сморозил... Мило улыбнулся и принялся слизывать кровь с лап и груди Лили...как ни странно, но ему нравилось за ней ухаживать...оберегать....

0

15

Да, представляешь....- смутившись ответил Вай...
Какая наивная глупышка...Думает что не догоню...- подумал Вайлен уже на бегу...
Своими беговыми способностями Вай не уступал никаму кроме себя, он догнал ее после пяти минут погони...

А теперь ты меня...-сказал волк, лизнул в нос, и рванул так, что за собой поднимал упавшие листья...
Выбежав на какую-то прямолинейную тропку, он погнал как гепард на охоте...
Краем уха он слышал как Лили за ним бежит и в душе этому радовался...

Давай...покажи мне, на что ты способна....-пролаял он, придавая ускорение.....

Отредактировано Вайлен (2008-04-11 15:43:03)

+1

16

Пост 15(он почему то удалился, вначале у меня вообще их было два О_о)
- Ооо....прям уж таки и идет? - сказала та рассмеявшись.
Никогда бы не подумала...
Ее немного засмущало то что Вайлен за ней ухаживал, но все же ей было приятно. Та прижав уши посмотрела в глаза Вайлена, а потом сделав улыбку по шире, лизнула его нос и дала деру от него.
- А теперь попробуй догони! - крикнула та убегая, прячась за деревьями.
Интересно а догонит?
Лайли петляла, пробегала меж деревьями, перепрыгивала кусты. Она была похожа чем то своими прыжками на антилопу, такие же большие и изящные прыжки.

Пост 16.
- Эй! Не так быстро! - крикнула Лайли волку, - Ну ладно-ладно!
Та выбежала тоже на ту же ровную дорогу, прижав уши, наклонив голову как можно ниже, стала разгоняться, но до Вайлена ей было еще далеко.
Ну ничего я еще его догоню!!! Да чтобы он...и убежал от меня! Да никогда! По хитрости поймаю же!
- А ты вижу у нас беглец! Так дернул, что мне тебя не догнать, смотри под ноги, Вайлен! - сказала та перепрыгивая через большой камень.

0

17

Абязательна буду смотреть...Как скажеш симпотяга....- ответил он, на бегу повернувшись....
Перепрыгивая большой камень, Вай не заметил ветку дерева и на большой скорости впилился в нее...
Выпустив когти в землю, он резко остановился и потер глаза... Помотав головой он окрыл глаза и на секунду его поглотила темнота.... Не соображая где небо где земля, он рухнул на землю так, что птицы от испуга устремились ввысь....

0

18

Лайли заметив как тот вначале решил построить из себя героя, а потом поплатился за это, врезавшись в ветку дерева. Той вначале стало смешно, ей вспоминалось его морда, счастливая, довольная, убегает то как! А потом БАЦ и дерево...этот момент надо было видеть.
Лайли обошла тот камень, который перепрыгнул Вайлен. Увидев того лежавшего на земле, ее охватило беспокойство..
Надеюсь с ним все в порядке!
Лайли осторожно подошла к волку и склонившись лизнула его нос.
- Вайлееееен, - протяжно сказала она, - ты меня слыышишь???

0

19

Волк лежал на земле и тяжело дышал... Приоткрв один глаз он смутно увидел Лили, очень обеспокоенную... Вай поднял голову и открыл второй глаз, и прохрипел:-Лили, все хорошо...Я в паряде...Ща мигом отойду...
Он облокотился о дерево, что бы сесть...
А что это было? Самое страшное, что я ничего не помню после прыжка....-смутно подумал Вайлен, пригнув уши и почуяв ветерок свежести... В лесу пахло весной...
Все таки отрвавшись от этого наслаждения, он спросил:-Лили, а что случилось? у миня просто жутко болит голова...-немного хрипя он почесал ушибленную голову... Через пару минут все будет нормально...-успокаивающим голосом промолвил Вайлен... Сейчас ему как никогда хотелось ласки и тепла....

0

20

Лайли села рядом к Вайлену, впритык и прижалась к нему головой.
- Ничего не случилось, все хорошо, - сказала та...она была тогдасильно напугана, она думала что с Вайленом что-то плохо, но теперь она поняла что все хорошо, все хорошо..
Он крепкий...что же я так переживаю, у меня аж сердце упало.
- Ты же меня не бросишь? - спросила она вдруг не с того не с сего...

0

21

Вайлен нежно обнял Лили, лизнул в мордашку и прошептал на ушко...
-Не переживай малышка... Бывало и похуже...- голова еще немного гудела и немного несоображала...

- Ты же меня не бросишь? после этого вопроса Вай на секунду задумался... Мило улыбнулся, лапой нежно провел по мордашке... Канешна же нет... Глупышка...-прошептал волк, смотря в голубые глаза своей возлюбленной...

0

22

- Я рада, - сказала та тоже посмотрев ему в глаза, - И все-таки я рада, что встретила тебя, Вайлен.
Та так и сидела прижавшись к нему.
Канешна же нет... Глупышка....пронеслось у нее в голове еще раз

0

23

День уже близился к вечеру, уже наступили сумерки...

Лили, я пойду дамой, отдохну от севодняшнего проишествия... Не грусти и не скучай, все будет хорошо...- нежным голосом сказал Вайлен, еще разик лизнул в щечку Лили, он аккуратно встал, отряхнулся... и побрел домой через темный лес... На прощание он подмигнул и скрылся в каких то кустах...

===> Дом, милый дом...

Отредактировано Вайлен (2008-04-11 20:18:49)

0

24

- Пока... - сказала грустно Лайли..., - еще увидимся!!!!
Ну вот...ушел, жаль...Лили...как мило звучит!
Волчица посидев еще немного побрела тоже, а точнее поскакала.
----> Дет.сад

0

25

весна, что может быть прекраснее, и еда прячущаяся в кустах и за деревьями...-"пришло время подкрепиться"-подумала скромняго....-"Догоняй! ;) " - сказала скромняго Мэнме...

Отредактировано скромняго (2008-04-11 20:57:15)

0

26

Мэнма дошла до тропы.
Не заблудились. А тут, оказывается, совсем немного идти. Можно будет сюда достаточно часто приходить. Оленина... Что может быть чудесней для волка? Ну, кроме свободы и луны? Да, пора перекусить.
Мэнма приготовилась ждать.

0

27

-"приготовься, там за кустами что то есть, надеюсь оно съедобное !" - сказала скромняго и навострив уши поползла к кустам...через ветки проглядывалась тень оленя...Скромняго внезапно выпрыгнула из-за кустов...и вцепилась в шею оленя, "через несколько минут это уже будет еда, я на это надеюсь"- подумала скромняго, продолжая сильнее сдавливать челюсти...

0

28

---------------речка
Хелсэт медленно шел по оленьей тропе.
Не самое лучшее место для прогулок.-подумалось ему.
Но он все равно шел.Настроение припаганейшее.Тут он услышал шум неподалеку от него.Попытался понять,что является источником звука,но обзор загораживали кусты.
Надо бы подойти поближе.-уже более заитересовано подумал он.
Сделав еще несколько шагов,он понял что это волчица возится с оленем.Интерес подугас,но ...Почему бы не познакомится?Просто ради интереса.
-Добрый День!Не помешаю?-сказал он,по привычке растягивая слова,и обаятельно улыбаясь,дабы отогнать от себя подозрения,что он враг.Просто надо срочно с кем нибудь поговорить...

+1

29

задушив оленя окончательно...скромняго посмотрела на волка, с опаской посмотрела на него...-"интересно кто он?" - подумала скромняго... -"добрый, добрый ... нет не помшаете..."- сказала скромняго,вгрызаясь в тело оленя... -"кто вы?"-спросила скромняго...

0

30

Хэл доброжелательно,но грустно улыбнулся:
-Я Хелсэт.Воин стаи Сумеречных Волков.Насколько я знаю,вы,леди,точно не из стаи.Одиночка?-Хэл смотрел на волчицу и на то как на ее морде немного поблескивают малюсенькие капельки крови оленя.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно