Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Оленья тропа.

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

-"Приятно познакомиться, я Скромняго...Да вы совершенно правы...я одиночка"-сказала скромняго, следом задав вопрос-"не желаете разделить со мной трапезу?!"
интересно, какая жизнь в стае...подумала скромняго, такая же как у нас одиночек, или же наоброт лучше...или хуже...

0

32

Хэл усмехнулся
Разделить трапезу?Они ничего не путает?Интересная личность...-подумал Хэл,еще больше заинтересовавшись ей.
-Это не совсем принято.И я тем более не голоден.А вы кушайте.Я не смущаю?А потом можно прогуляться до какого нибудь прекрасного пригорка и погреться на нем,благо сейчас наконец потеплело.Вы не против,сударыня?-улыбнулся,слегка щурясь от солнца волк.

0

33

-Ну как знаете, сударь...-сказала скромняго-Нет, не смущаете, тем более что я уже покушала...и нет, совершенно не против прогуляться...-ответила скромняго...

0

34

==горы
  Черная волчица металась как угорелая.Она бежала от дерева к дереву.И не обращяла ни на кого внимания.Время от времени она завывала.Тут на око ей попался молодой олень.Тот наивно щиплел травку.Волчица мгновенно подбежал к нему и вцепившись зубами в шею, а когтями расцарапывая груть,она убила его.И смачно облизывая кровь с него улыбалась.Поняв что она не одна,волчица смутилась.
-Мать моя волчица,что же это я творю!Ну да,ну своюодна,ну стала независимой от света и от тьмы.Но что это за поведение?!-волчица захихикала от самокритики.И забегала возле своей добычи.Вдруг она поняла что голодна до чертиков, и что она уже недели 3 не ела.Она жадно откусила кусок мяса и смачно проглатила.Потом еще и еще,пока не наелась.Волчица почувствовала удовлетворение и кинув тущу акуратненько вышла изза дерева гле ела к друзьям.Она начала ждать следующих действий.

0

35

Хелсэт с небольшой агрессией повернулся,уже готовый вцепиться в глотку,но увидел свою подругу,к которой относился все так же настороженно,после истории с демонами и духами.Сразу расслабился,но все таки что то было не то...
-Черная!Рад тебя видеть!Какими судьбами?-холодно улыбаясь,спокойно сказал Хэл,глядя ей в глаза.

0

36

--------Хвойный лес
*Волчица выбежала на тропу, и резко вдохнула воздух*
Черт! Да от куда их так много?
*недовольно оскалившись волчица развернулась и посмотрев на Вайлена, прошла мимо него в сторону реки*
- Смотри не спугни, до них около 500 метров...
*сказала та шепотом, продолжая неслышно вступать на землю*

0

37

Опять брибежав сюда вторым, вслед за волчицой, Вайлен сел и несколько секунд глубоко дышал, переводил дух....
-Ну вот...Апять выйграла....-немного с грустью сказал волк....
Он оглядел большую тропу и увидел несколько волчиц и одного волка....
Вайлен неочень любил большие и шумные компании....

0

38

Лайли прибежав на тропу, почувствовала, что здесь собралось много волков. Все пришли на охоту. Позже она увидела их всех, выглянув из-за дерева.
Ооо...как их много и я...вожак? Вайлен?
Лайли крайне удивилась увидев вожака стаи с Вайленом, она почему то думала, что вожаки стай не любят одиночек, видимо она ошибалась. Остальные троя ей не были знакомы вообще.
Не буду никому мешать, буду выжидать оленей здесь!
С этими мыслями волчица легла около дерева так, чтобы ее не было видно. Ее закрывал большой ствол дерева.

0

39

Сидев около дерева, Вайлен усышал какой то шорох.... И вдруг ветерок принес знакомый запах!
Однозначно это запах Лили...-не веря своему носу, он еще раз потянул воздух.... Это была точно Лили...
Оглядевшись по сторонам волк никаво неувидел....
Значит она где-то неподалеку...-с радостью подумал Вай, и пошел смотреть окрестности....

0

40

Хелсэт
Черная вдруг помрачнела.
-А и правда,что меня сюда привело?-волчица перекривилась.
-И тебе привет.-произнесла та.-Судьбами?Хех,не знаю.Скорее меня сюда привел безумный голод.-волчица задумчиво облизала губы.

0

41

Почуяв что-то не то, Лайли забеспокоилась, ведь пошел дождь.
Белянка...
В глазах волчицы прометнулся страх. Она резко выбежала из-за куста и не увидев Вайлена остановилась прям в сантиметре от него. Прижав уши она посмотрела ему в глаза и ничего не сказав побежала дальше, исчезая среди деревьев.
Еда, нужна еда...она ведь голодная, я это чувствую...
Лайли бегала среди деревьев как ненормальная, она пыталась найти хоть какую-нибудь пишу, подошел бы даже самый маленький кролик, главно чтобы Белянку накормить, ей на себя уже было все равно. Вдруг она резко остановилась увидев впереди себя на небольшом озерце 3 утки. Та скрывшись среди травы, подождала нужного момента и выскочила прям на них, но увы она не поймала ни одну из них. Выйдя из воды, она была вся мокрая, холодно. Ветер и дождь усложняли всю ситуацию. Лайли стряхнув капли воды с шерсти, помчалась дальше искать дичь, завидев кролика она стала гоняться за ним, но в конце-концов тот заполз в свою норку. Тогда она не вытерпела этого и стала рыть эту нору. Лапы стали уставать, дыра становилась все больше и больше, но она такая глубокая.
Что же такое? Ей нет конца...хоть бы у этой норы не было другого выхода...
Лапы Лайли стали сильно болеть, она расцарапала их до крови, чтобы достать этого кролика..
Лайли, опомнись! Теперь тебя никто кормить не будет! Сама должна!
С этими мыслями она стала рыть еще сильнее.
Есть.
Лапа уперлась во что-то мягкое..
Нора не так глубока, видимо старая, мне повезло.
Она в секунду вытащила кролика и тут же побежала обратно.
---> Ясли, дет сад.

0

42

*Волчица шла по тропе, у нее не было никакого желания ни с кем общаться, она дошла до кустов и тут резкий запахжертвы пронзил ее нос* Хм, попался.. *подумала она и пригнулась для прыжка*

0

43

Внезапно волчице стало не по себе.Она встала и кудато побежала.
==пещера Вендетты

Отредактировано Чёрная волчица (2008-04-16 18:22:49)

0

44

Вайлен сидел в непонятках и смотрел как все куда то бегают...
Неужели весна так на всех подействовала?-подумал Вай, и почесал бок задней лапой...
Сев как маленький волченок, он прижал к себе передние лапы, а задние выпрямил...

0

45

*волчица обернулась, посмотрела на Вайлена и пожав плечами снова перекинулась на оленя* Ох уж эти мужики *с этой мыслью она чуть приблизилась к жертве и резко прыгнула на него, олень молнией сорвался с места, но тут камень замерцал и Сирина в два прыжка поймала свою жертву и впилась ей в горло*

0

46

Удивленно посмотрев на Сирину, он тоже захотел поохотиццо... Не теряя времени, он встал и пошел в далекие кусты...
Побродив там, он ничего не нашел и вернулся обратно...
Увидев Сирину уже с оленем, Вай посмотрел на еду, проглотил слюну и сел с грустным видом....

0

47

*Сирина отпустила горло молодой оленихи и слизала кровь, тут она заметила Вайлена, который все-таки вспомнил про охоту и улыбнулась* Давай! Налетай! *Сказала она и оторвав мощными челюстями голень стала ее медленно смаковать*

0

48

Вай понял что к нему обращаюццо с предложением поесть, резко встал на четыре лапы и рванул к туше....
Всеми зубами он разгрызал кожу, добираясь до самого вкусного мяса...
А кстать, спасиб за приглашение...-вытащив окровавленную пасть из туши...
С интересом на нее посмотрел, облизнулся и засунул свою пасть обратно....

0

49

*Сирина не отрывая от еды, кивнула и продолжила живать голень. Затем она поняла, насколько сильно был голоден Вайлен и улыбнувшись продолжиоа есть*

0

50

------Скала
Кари прибежала сюда в поиски еды, хотя она совсем не знала этих мест. Здесь пахло оленьей кровью и волками что слегка настораживала   её.

0

51

Вайлен так был занят едой, что не заметил маленького горностая...
Слишком был занят усмирением бурления в животе... Пол оленя уже не было....

0

52

Увидев двух волков которые ели оленя Кари очень испугалась и спряталась под упавшими ветками дерева и изритка выглядывая то тудава.

Отредактировано Кари (2008-04-16 22:21:59)

0

53

Все таки насытившись оленем, Вайлен сел, облизнулся и вылизал передние лапы, ибо они были все алового цвета, что определенно ему не нравилось...
Закончив со своей гигиеной, он улегся около дерева, на котором сидел горностай (но Вай об этом еще не знал), лег на бок и положил голову...
Сверху упала небольшая веточка, Вай устремил свой взор вверх и увидел маленького зверька...
Привет...- с удовлетворением разглядывал горностая между веток....

0

54

- Эээ.. Привет.. Сказала Кари улыбнувшись.
Всетаки заметил, неужели я так плохо прячусь? Подумала Кари едва держа равновесие на ветке.

0

55

8сирина доев посмотрела на себя, она была абсолютно чистая и тут она устремила сво взор на Вайлена и дерево с которым он разговаривал*
- Вай! Ты сошел с ума от абжорства?
* Спросила она ехидно улыбнувшись*

0

56

Кари
Не бойся, я щаз не голодный и не злой.... Как тибя завут???-спросил Вайлен перевернувшись на спину, чтоб удобнее было разговаривать...

Сумеречная волчица Сирина
...А? Чего??? Та неее.... Пасматри, тут какой то зверек, который прежде не встречал.....-повернув голову и сделав удивленную морду, ответил Вай....
Че то действительно я обожрался...-с усмешкой подумал волк, поглаживая себя по животу и облизывая мордаху....

0

57

*Сирина медленно подошла и посмотрела наверх, к своему удивлению она увидела горностая и невольно облизнулась* Вай! А вот десерт! *Задумчиво сказала она и улыбнулась*

0

58

Так так так...Какой десерт?!-удивленно спросил Вайлен:-Нинада ее есть... Она харошая... Тем более может быть нам другом...
Повернул голову к дереву и спросил:-Бум друзьями???-волк все таки не поленился встать, отряхнуццо...
Он поставил передние лапы на дерево, чтобы лучше разглядеть нового друга....
Меня Вайленом звать...-прорычал он, и сделав смешную мордаху спросил:-А тя???

А че, неплохо иметь в друзьях маленького зверька... Буит нас об опасносях оповещать, ибо мы не белки, лазить по деревьям не умеем...-подумал Вай, затем тихонечко рассмеялся над мыслей....

0

59

Вайлен
*СИрина посеотрела на волка и толкнула его слегка мордой*
- А ты мозг! Она по правде может быть нам другом, ну в крайнем случае от голода мы не помрем.
*Волчица улыбнулась и перевела взгляд на горностая*

0

60

наевшись до отвала скромняго побрела к себе домой...
---> логово скромняги

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно