Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Оленья тропа.

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Сумеречная волчица Сирина
Ну дя, будет нам указывать места, где бродит олени... -почесав задней лапой, ответил Вай...
Подмигнув горностаю, типа зделал жест, что все в паряде, волк увидел, что молодая волчица ушла...
До свидания....-прорычал в догонку Вайлен...

0

62

*Сирина чуть сощщурилась и хрипя дыханием отошла от дерева, камень ярко замерцал и волчица непонимающе огляделась по сторонам. Она пошла дальше по тропе пытаясь не потрять сознания, в ее глазах все расплывалось и вдруг она закашляла кровью и почти упала но удержалась на трясущихся лапах и пошла дальше, а камень мерцал все ярче и ярче, тут на секунду Сирине показалось, что время остановилось, а потом наступил мрак, волчица упала в обморок*

0

63

Кари
Очень приятно... Надеюсь с тобой мы поладим...подмигнул Вайлен и слез с дерева...

Сумеречная волчица Сирина
Что с тобой?-очень обезпокоенно спросил Вайлен...
Увидев, что ей не хорошо, сразу подбежал и стал придерживать, чтоб она не упала... В конце концов у него ничего не получилось и Сирина оупала в обморок... Он начал лизать Сирину в нос, он был теплым, мордой несильно тыркал в живот, то ей было от этого не легче...
Сирина!!!!!-заорал Вайлен....

0

64

Кари слезла с дерева она понимала что нечем не может помочь и недвигаясь стояла под деревом в панике.

0

65

*олчица открыла глаза, но все по прежднему плыло, в голове витали голоса, которые складывались в один и он что-то говорил, волчица почти ничего не понимала, но она четко узнавала этот голос. Затем волчицу словно бросило обратно в мир и она резко подскочила на лапы, камень погас, а Сирина посмотрев на Вайлена, опустила голову, в ее душе опять стало пусто*
- Все в порядке?
*Спросила она волка не поднимая головы*

0

66

Сумеречная волчица Сирина
Хотел бы я спросить у тебя???-немного успокоившись ответил Вайлен....
Кари, принеси мне быстро цветок из леса, он маленький, красный, с берыми лепестками... Быстро!!!!-прорычал Вайлен, понимая что Сирине щаз нуна помощь....

0

67

Кари молча кивнула и тут же помчалась в лес.
------>Обычный лес

0

68

*Волчица непонимающе посмотрела на Вайлена и на Горностая*
- Ребят вы что? Со мной всё в порядке?
*Волчица нарисовала искреннюю улыбку, но сердце беспокойно билось, она стала понимать что произошло только что*
- Не волнуйтесь! Это совсем не страшно!
*Добавила она как ни в чем не бывало*

0

69

Кари бегом!!!!-уже начинал злиццо Вайлен....

Сирина, не спорь, знаю лучше! Этот цветок волшебный, он поможет...проверено не одним поколением....!!!!!-прорычал грозно Вайлен и посмотрел на Кари....

0

70

Вайлен
- Вай, ты что? Посмотри на меня!
*Волчица слегка махнула хвостом*
-Мне не нужны волшебные цветки! Я в полном порядке!

0

71

Со мной все в паряде, за тя просто волнуюсь, глупышка...-нежно ответил Вайлен, посмотрел Сирине в глаза, сел рядом и прижал к себе....
Очень надеюсь, что с тобой все в порядке...- сказала волк, и лизнул ее в нос...

0

72

*Сирина не сразу поняла, что случилось и видя до этого ветренное состояние волка, она слегка отсела и опустив глаза улыбнулась*
- давно мне так не говорили. СО мной правда все хорошо..
*Она пристально посмотрела на Вайлена*
- Можешь не беспокоится..

0

73

------Обычный лес
Кари быстро мчалась с тем цветком в зубах быстро добравшись к месту отдала цветок волку.

0

74

Отлична... А теперь Сир, положи этот цвятоГ в пасть и проглоти....-нежно сказал Вайлен, но затем продолжил:-И не спорить...-дал цветог Сире, и стал наблюдать....

0

75

------Логово Вендетты.
Неожиданно перед ними появилась Ночная тень. Она косо посмотрела на всех собравшихся и железным тоном отчеканила, незабыв отойти от Камня подальше:
-Вожачка, есть разговор. Это срочно.

0

76

Отдышавшись Кари увидела неожиданно появившуюся Ночную тень.
- Привет. Поздоровалась Кари с ней.

0

77

Вайлен
*Сирина проглотила цветок и улыбнувшись повернула сь к Тени*
Ночная тень
-Ну ну, пойдем поговорим..
*Сказала она и вств подошла к шаманке*

0

78

Кари
Большое спасибо, что ты достала этот цветок... Я правдо оч благодарен тебе...-Вайлен поклонился в знак доверия...

Сумеречная волчица Сирина
Ээээ...ммм... Куда это ты???-спросил удивленно Вайлен, резко повернувшись к Сирине...

0

79

Тень, полушепотом (она совсем не понимала почему), сказала:
-Тут, в общем, Вендетта умерла.
Она сначала хотела сказать "сдохла", но подумала, что это будет немножко слишком жестковато.
-Ее труп нашла Черная волчица, я провела вскрытие...
Ночная тень понимала, что не ВСЕ должны знать истинную причину смерти, потому что начнется паника..Все начнут подозревать друг друга и все полетит к чертям.

0

80

Ночная тень
*Сирина молча слушала, вопрос ее был очевиден и она просто не произнесла его вслух и посмотрела на шаманку*

0

81

Вайлен сидел не далеко от двух волчиц... По виду Сирины, он понял что, что то случилось....
Но все таки Вай не решил подойти и все узнать....

0

82

Наконец заметив кролика, Мэнма быстро догнала его и сжала челюсти на горле жертвы.
Отлично. Теплая кровь... Как это приятно.
Мэнма уже заметила волков, поэтому решила пойти в свою берлогу и сьесть добычу там. Поудобнее перехватив кролика, Мэнма побежала к себе.
---->Логово Мэнмы.

0

83

Тень замолчала и нахмурилась, ей в голову пришла страшная мысль:
-А что если это кто-то систематически отравляет членов стаи? Ведь из одиночек пока еще никто не умер...
Волчица подозрительно оглянулась на Вайлена..

0

84

Ночная тень
- не отвлекайся
*Рыкнула на Тень Сирина*
- Ты не договорила!

0

85

Тень оскалилась в ответ. У нее чуть не вырвалось: Как ты разговариваешь со своей госпожой?! Но она вовремя прикусила язык. Просто наступало время Сумрака.
-Ну она умерла. - волчица уже забыла о чем говорила.

0

86

Ночная тень
*Сирина оскалилась сильнее, глупое поведение Тени раздорожало ее и камень на груди начинал мерцать синим огнем*
- причину смерти скажи! То что она умерла я уже поняла!
*Грозным тоном прорычала СИрина*

0

87

Ночная тень  злобно зарычала, когда увидела камень и это побудило ее соврать:
-Я пока не знаю причину смерти.
И она снова покосилась на Вайлена.

0

88

Ночная тень
- тогда какого хрена ты отвлекаешь меня по таким мелочам!
* Прорычала Сирина, сама это не ожидая*
- Иди и узнавай! Это твоя работа!
* Добавила она и арзвернувшись пошла обратно к дереву*

0

89

Тень, полным ненависти взглядом, проводила Сирину, а сама пошла к себе домой. Ей предстояла долгая бессоная ночь, но не одинокая...
----Дом шамана.
офф: Если кто-то думает. что мы с Леной ненавидим друг друга, то очень сильно ошибается) это же просто игра. На самом деле, я ее очень люблю))

0

90

офф: Алиса права! мы оч сильно любим друг друга=)

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территоия охоты. » Оленья тропа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно