Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова одиночек и изгнанников. » Полупещера, полунора Одиночки-Вайлена....


Полупещера, полунора Одиночки-Вайлена....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь очень темло и зимой и летом, тут царит полумрак.... вобщем немного уютненько, модстилка из мха... Рядом с логовом есть кусты черники и стоит большое дерево ольхи, которое днем кидало на выход большую тень, тем самым прикрывая от чужих глаз.... Именно здесь остановился блуждающий и одинокий волк, недалеко от водопоя, что самое замечательное....

0

2

Вайлен не мог больше лежать и себе представлять возлюбленную.... Он хотел еще раз ее увидеть, почувствовать запах....
Волк быстро встал, размял лапы для бега, и выбежал стрелой из логова... Им управляло чувство желания, от этого он хотел прыгать, лаять, рычать и бегать....

===> Речка

0

3

После нехорошего проишествия Вайлену очень хотелось вернуццо дамой.... Он брел по тропе и думал о Лили... И неожиданно быстро волк оказался уже у родного логова... Дом...Милый дом....-с наслаждением подумал он... Ему как никогда нужен был отдых...
Слабость брала свое и Вайлен просто плюхнулся на мох... Как хорошо уснуть дома...- чуть похрапывая и во сне думал Вай...

0

4

--------Речка
*Волчица бежала за соколом, но тут она резко остановилась, ведь ее острый нюх пронзил запах чужака* С каких пор в моем лесу таак много чужаков *подумала она и завидев логов приблизилась к нему*

0

5

Вайлен ни о чем не подозревая, тихонечко посапывал и во сне дрыгал лапами....

0

6

*Волчица вдохнула воздух и ухмыльнулась* Мда, еще один *Она навострила уши* Похоже он спит.....Хамло *Волчица оскалилась и громко зарычала, поседнее время ее раздрадало просто все*

0

7

Резко проснувшись от рычания, Вайлен быстро встал и ощетился... У выхода он увидел волка, от ярости он не разбирал волк это или волчица, ему было все равно... Оскалив белоснежные зубы, пригнув уши он подошел к выходу из логова, так что были видны только его красные от ярости глаза...
С рыком Вай спросил озлобленно:-Кто ты? и что тебе здесь надо?- от крсных глаз отсвечивался свет и было похоже, что они в темноте светились....

0

8

*Волчица продолжая скалисться, но в ее оскале блестела еще и наглая улыбка, она вдохнула воздух, глубой камень блекло сиял на шее, а глаза, как и всегда, горели желтым янтарем*
- Не правильно волк!
*вызывающе сказала она*
- Сначало назови свое имя!

0

9

Какая хитрая.... Ты первая пришла в мои владения, ты первая и назовись...-рыкнув ответил Вайлен, ему, как никогда не хотелось щаз войны с собратьями...ибо слишком мало сил....
Чтобы рассмотеть собесетницу, он вышел из полумрака... Кригнув уши и голову он все еще недобро смотрел на нее и скалился....

0

10

*Сирина нагло ухмыльнулась*
- А ты наглец!
*Сказала она и камень резко потемнел как и глаза волчицы*
- Я тут хозяйка всех мест! И ты пришел сюда незванно! Я последний раз прошу! назовись!
* Она уже не скалилась, но наглая улыбка и жестокий взгляд не сходил с ее морды*

0

11

Просиш говориш???-спросил Вайлен, вытянувшись в полный рост и сделав на морде усмешку с оскалом...
Говориш ты владелица этих мест???-подойдя ближе сказал волк...
Для вожака ты слишком хрупкая, мадэмуазель-убрав оскал с пасти и очень хитро на нее посмотрел и улыбнулся....
Какая красавица и ходит одна...Нипорядок.... -подумал Вай, чуть не рассмеявшись прям у нее на глазах....

0

12

*Волчица слегка повела бровью и сделав шаг, щелкнула клыками прям у его морды*
- Не зная силы, не делай выводов..
*Мягко сказала она*
- ВОжак не должен выкладывать свои карты! Так как твое имя?

0

13

Какие зубки...-пытаясь закидать комплиментами Вай....
Еще и вожак.... а хде охрана???-пытаясь съехидничать, Вай сделал еще шаг навстречу....
Ну ладно... так уж и быть, моему уважению просто нету границ...-ухмыльнулся Вай и поставив немного лапы вперед, опустил голову и пробурчал:-Я Вайлен, одиночка в ваших краях... Мне очень приятно с Вами познакомится, Вожак....
Как же власть портит волков...- немного рассмеявшись подумал Вай... Позвольте узнать Ваше имя?

0

14

*Волчица лишь ухмыльнулась*
- Охрана мне не нужна, сама могу за себя постоять!
*Сказала она довольно спокойно и умеренно*
- насчет зубок, спасибо за комплимент Вайлен
*сделав акцент на имя сказала волчица и добавила*
- Мое имя Сирина Du Lot, можно просто Сирина

0

15

Мне очень приятно Ваше Высочество....-сев нормально ответил Вай....
Какими судьбами в этих краях??? насколько я знаю, это свободные территории.... Или я ошибаюсь?-почесав аккуратно свою голову, которая зверски болела от ветки....
Мне определенно она нравиццо....бум надеяццо что у нее никаво нет...Хотя эт нереально...чтоб у вожака и небыло половинки??!!! такого не бывает...

0

16

Вайлен
- Как никак, я в ответе за все территории возле моего леса, каждый новичок должен представиться мне, хотябы...Хотя попадаются и не такие покладистые как ты
*С явной издевкой сказала она и повела бровью*
Очень инетерсно. Молодой, симпатичный....нагловатый...интересный волк
*подумала Сирина и Добавила*
- А ты откуда пришел?

0

17

Просто помни...я не такой как все....-подмигнул Сирине и продолжил-я пришел из тех мест, где люди убивают волков...-немного со злостью ответил волк... После этой фразы он опустил голову и подумал о маме с папой.... Иногда вечерами, када выходила полная луна, ему часто хотелось повыть на нее.....и именно тада ему так не хватало родителей....
Через секунд пять, помотав головой, волк отгонял грустные мысли от себя подальше....
Вот тока сейчас не нада о грустном....-уговаривал себя Вайлен....

0

18

Вайлен
- Значит ты как и я ненавижишь людей? тогда может мы и подружимся..
*Задумчиво сказала волчица, поняв что людей он явно ненавидит. Камень на груди снова потух, а это значило, что волчица настроенна дружелюбно, она даже слегка махнула хвостом и навостила уши*
- ты не думай, я не опьяненная властью и тем более не тупая убийца, просто сегодня со мной что-то не так...хотя....я и не разочарованна, если бы не мой рык....мы бы не познакомились..
*слегка улыбнувшись сказала она. После того как он сказал что он из мира людей, волчица посмотрела на него с другой стороны и эта сторона ей понравилась*

0

19

Я буду очень рад твоей дружбе.... Тем более дружба с вожаком стаи....-ответил Вай, смотря как гаснет амулет на шее Сирины.... Немного отвлекшись он продолжил:-Тебе кстать оч повезло... Никаму кроме тебя неудавалось меня разбудить....хм....-немного задумчиво добавлял волк:-Может это судьба?- спросил Вай, сделав умиляющую мордашку и его глаза заблестели....
я так понимаю ты обходиш свои владения??? Разреши мне помочь тебе в этом деле.... -в ответ тоже помахал хвостом и подмигнул....

0

20

Вайлен
*Волчица улыбнулась*
- Просудьбу еще рановато говорить, дружба так дружба...а дальше будет видно
*сказала она слегка задумавшись*
- Я как раз хотела прогуляться по хвойному лесу, хочешь можешь пойти со мной
* не дажидаясь ответа Сирина направилась по тропинке в сторону леса, почему то ей вдруг стало очень хорошо и пустота внутри куда-то делась*
---------Хвойный лес

0

21

Как сказать поживем увидим....-сказал с ухмылкой Вайлен, резко встал и побежал вслед за Сириной....

===> Хвойный лес...

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова одиночек и изгнанников. » Полупещера, полунора Одиночки-Вайлена....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно