Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова одиночек и изгнанников. » логово скромняги...


логово скромняги...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

прогуливаясь по полупустому лесу, Скромняго  наткнулась на небольшую пещеру... она решила осмотреть незнакомое местечко...несмотря на то что вход в пещеру был не очень большим...в пещере оказалось достаточно просторно....Ей понравилась эта пещера, это было то что нужно! сюда не проникала вода во время проливных дождей, было сухо...уютно..."Решено..!"- подумала скромняго - "здесь буду жить я..."

0

2

немного отдохнув скромняго, решила осмотреть территорию на которой обосновалась...посмотреть на обитателей, и отправлась в темный лес...

Отредактировано скромняго (2008-04-10 20:58:28)

0

3

скромняго пришла в свою небольшую пещерку...и прилегла...А теперь пора отдохнуть-подумала скромняго и уснула...

0

4

Уже за поворотом мой дом....-немного развеселившись, подумал Вайлен....
Дойдя почти до поворота он увидел небольшого размера вход в пещерку... С интересом он заглянул туда и увидел знакомую незнакомку...
Добрый вечер... не помешаю??? Извини, если врываюсь....-сказал Вай, и в знак уважения поклонился.....

0

5

у скромняги шерсть встала дыбом, она привстала-Приветствую, что привело тебя в моё логово?-прорычала скромняго, затем поняв что волк не настроен враждебно глаза у неё подобрели, заблестели, шерсть опустилась Нет не помешаете, проходи....-сказала скромняго

0

6

Спокойно... Мне щаз не до войны...-спокойным голосом ответил Вайлен, затем продолжил:-Ты живеш недалеко от моего дома... Вот думаю загляну, может каво нить и найду...-Вай подмигнул волчице и прошел вглубь пешеры... Как нистранно она была большая и уютная...
Не то что у некоторых...-немного рассмеявшись подумал Вай.... Затем резко сказал:-Меня Вайленом звать...-представился волк, и начал обнюхивать новою подругу....

0

7

Вайлен, Вайлен...что то знакомое...-сказала скромняго-Мы раньше нигда не виделись???...
Был у меня брат в детстве...тож Вайленом звали...судьба разлучила нас...-сказала с грустью в голосе скромняго....

0

8

Хм... -обнюхав сказала Вайлен, ему этот запах был очень знакомым, оч родной...
А ты случаем не из города??? просто у меня тоже сеструха была...-улыбнувшись продолжил Вайлен....
Неужели я нашел сестру!!!! Эсли это так, то я буду самым счастливым волком на этой Земле!!!!!-подумал радостно Вай, посмотрел в глаза Скромняги и завилял хвостом...

0

9

хи)) случаем из города...- с улыбкой на лице произнесла скромняго...
неужели я нашла своего брата???-подумала скромняго

0

10

Сеструха!!!!-заорал Вайлен и подбежал к Скромняге...
Как же я по тибе скучал, после того, када наших родителей убили....-сказал он счастливым голосом и обнял сестру....

0

11

глаза скромняги еще больше заблестели, из них полились слезы радости, она не могла их сдержать...это был он, как давно она искала своего братишку...она лизнула его в нос...и спросила...братишкО, сколько лет сколько зим!я тоже по тебе скучала!!!!!!рассказывай как ты живешь то? нашел себе вторую половинку???

Отредактировано скромняго (2008-04-18 22:32:31)

0

12

Невольно у волка полились слезы от счастья....
Да все хорошо...Как видиш жЫвой....-рассмеявшись ответил Вайлен, затем добавил:-Любофь пока не нашел...есть симпатия....-подмигнув, Вайлен лизнул сестру в нос...
А ты здесь какими судьбами???-вдруг затороторил он, не выпуская Скромнягу из своих обьятий....

0

13

я?Я...я забрела сюда здесь очень понравилось...нашла друзей, подруг...ну и не без врагов естественно... ;)-промолвила волчица...-а ты здесь неподалеку живешь? да??

0

14

Угу.... Дальше идеш по тропинке, почти до конца... Это там...-Вайлен отпустил сестру... На данный момент, он хотел прыгать, лаять, громко рычать, плакать, бегать... Все эти чувства появились в нем от внезапной радости... Вай дал им не большую волю, и выбежал из логова...
На бегу, уже у выхода он прорычал:-Давай за= мной... Вспомним прошлые времена... Кто быстрей?-и убежал в сторону своей пещерки....

===> Речка

0

15

скромняго не долго думая...пулей вылетела из своего логова...-давай...-крикнула скромняго..Вайлену вслед...и догоняла его...

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Логова одиночек и изгнанников. » логово скромняги...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно