Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Парк » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://i037.radikal.ru/0804/90/d4e0f1d5a833.jpg

0

2

Вся семья решила прогуляться и взяли с собой волчицу. Белая шла рядом с 10летним мальчиком. Хоть и поводок позволял быть на большом расстоянии, но Затмение шла спокойно и не торопливо. Миссис и Сеньёр Джениферс сели на лавочку, чтоб отдохнуть, да и расслабиться. А мальчик побежал играть с волчицей. Он дастал маленький мячик и кинул его куда-то, белая радостно рванула за ним. Схватив, принесла обратно. Хвост довольно повиливал в разные стороны..Она ложилась на спину, а Джим чесал й животик, та сразу закрывала глаза и балдела..

0

3

Они бегали и веселились..Уставши, волчица упала и тяжело дышала переводя дух, из пасти свисал язык, ноздри жадно глотали воздух. Мальчишка подбежал к Затмению и потеребил за холку, на что ответила ему она, лизнув в щёчку. Ребёнок подбежал к фантану, взяв в руки немного воды, обрызгал волка. Белой стало легче, жара вроде отступила...
- Пошлите домой!
Сказали взрослые. Мальчик взял поводок и пристегнул к ошейнику. Белая побежала вперёд, за ней человек. Они нагнали родителей и пошли вместе с ними домой.

0

4

-----Дом Шеррера.
Элли принесла волчицу в парк и посадила рядом с собой на скамейку. Тень осмотрелась - а вдруг удасться сбежать? Хотя она еле ходила, какой тут бегать...

0

5

Тень потерянно смотрела в серое небо.. Вот -вот пойдет дождь. Но этого ей и хотелось! Почувствовать снова вкус жизни. Девочка встала и, отряхнувшись, погрозила волчице пальчиком:
-Сиди тут, а я пойду пирожок нам с тобой куплю.
Тень хитро мигнула глазами и, дождавшись когда Элли отойдет подальше, дала деру. Точнее, волоча ноги направилась в кусты. Там она уже упала без сил и заползла в колючий кустарник..

0

6

Волчица вновь прибежала в парк. Увидев человека, она встала на задние лапки и заскулила. Мужчина подошёл к ней и погладил по голове. Посмотрев на её ошейник сказал.
- С виду, как волчица. Но домашних же не бывает..Хорошая собачка
Он присел и почесал её за ухом, та радостно лизула его в руку. Человек достал из кармана бутерброд и взяв колбасу, предложил белой. Затмение, чувствовала, что он не причинит ей вреда и съела этот кусочек. Хоть это и было мало, но зато приятно. В благодарность волчица дала ему лапу и побежала к фантану. Положив передние лапы на выступ смотрела на монеты, раскиданные на дне. Её хвость радостно повиливал..

0

7

Тень очнулась от того, что кто-то безжалостно тащил ее через колючий куст. Этот кто-то выволок ее на главную дорогу парка и, оставив, радостно залаял.
-Пес! - догадалась волчица и приоткрыла глаза.
Это был здоровый ротвейлер с многочисленными шрамами. К собаке подошел хозяин и наклонился над шаманкой:
-Кто тут у нас?
Тень мгновенно среагировала и вцепилась в рукав куртки, но не смогла прокусить. Громадный пес кинулся защищать своего хозяина и схватил волчицу за хвост. Она, как змея извернулась и намертво вцепилась в горло псу. Человек засмеялся и отодрал Тень от своей собаки, что было не сложно, потому что та не могла защищаться из-за нехватки сил:
-Какая храбрая! В 2 раза меньше моего, а огрызается!
Он присмотрелся к ней и воскликнул:
-Батюшки, да это же волчица! Но откуда...
Мужчина поставил Тень на асфальт, точнее положил.. она с укором посмотрела на небо и полил дождь..

0

8

"Волчица?". Белая посмотрела в ту сторону, где упомянули это слово. Её с детства приручали охотиться на диких животных, а так же волков. Она слегка оскалилась и зарычала. встав на все четыре лапы, принюхалась к запаху чтобы удостовериться. "И в правду волк..Что он здесь забыл?" Волчица стояла в сторонке, вовсе не боялась подойти, а просто рядом находился человек. И если она  накинеться на раненное создание, то это послужит неуважением к людям. Так что белая присяла и наблюдала..

0

9

Уже вечерело и Тень начинала становиться собой.. Она беззвучно оскалилась и посмотрела исподлобья на пса, сидевшего рядом.  Тот встал и, почувствовав что-то демоническое в этом беспомощном маленьком животном, заскулил... Тень, как будто по команде, бросилась на огромную собаку и снова вцепилась в горло.. Пес в ужасе завыл и попытался сбросить волчицу с себя, но та еще сильнее сжала челюсти и 
когтями продолжала царапать грудь ротвейлеру...

0

10

"Она нападает на своих, я не могу это так просто оставить..". Белая потрясла головой и выпустила когти, царапая ими по асфальту. Уши прижались к голове, хвост встал трубой. Её шёрстка взъерошилась и казалась, что зверь стал на много крупнее. Встав в боевую позу зарычала..Но птом сразу же перестала, Выпрямившись, подняв голову к верху и предупредительно завыла. Она не набрасывается без предупреждения..

0

11

Солнце уже почти скрылось за горизонтом. Внезапно, ротвейлер замер и тупо уставился на Ночную тень...Она села напротив него и не отводила взгляд. Пес, через мгновение медленно, словно во сне лег на спину и задрал лапы вверх.. Человек ошарашенно смотрел на все это, ему было не понятно, как огромный пес вытворяет что-то непонятное перед маленькой, едва живой, волчицей... Та, покачнувшись, встала и, волоча за собой ноги, подошла к собаке...

0

12

"Вечер!" Белая спрятала оскал и обернулась на закат..."Они будут волноваться..". Волчица рванула с места и побежала домой. К вечеру волчица всегда возвраалась и сейчас это время пришло. Ей надо было спешить или её могут потерять. Она бежала изо всех сил скрываясь из парка. неизвестный волк сразу же вышео из её головы, как только вспомнив, что загулялась..

0

13

Мужчина опомнился и снова поднял Тень за шкирку, та попробовала сопротивляться, но человек держал ее более чем крепко..
-Ух ты какая..ты мне пригодишься!
И он, взяв волчицу в ахапку, побрел домой. Пес семенил сзади..
----Квартира Мистера Милоу.

0

14

===> Горы, покрытые лесом....

Волк шел и думал...
Сирина что то говорила про людей... Где есть люди, значит и город, люди могли забрать Тень в город....-он обрадовался в душе, найдя правильный путь....
Вайлен все шел и шел, и вдруг он попал на открытую местность... Тут были кусты и решетка... Понюхав воздух, он понял что это территория людей и сразу оскалился...Ему сразу вспомнились мама с папой....
Чтобы не светится у людей на виду, он спрятался за большим кустом...
Волк очень надеялся на встречу с Тенью, хотя только раз ее видел и не знает почти,  или хотя бы на признак того, где она может быть....

Отредактировано Вайлен (2008-04-25 14:05:17)

0

15

-----Территория кабанов
*Волчица неспеша шла по запаху, который с каждым шагом становился все сильнее. Вдруг она остановилась у куста и медленно посмотрела, что за ним, слегка высунув морду. За кустом она увидела 2-х людей* Люди! Значит мы пришли! *подумала волчица смотря на какие-то столбы, решетки...ровную траву, ей казалось это странно. Вернув морду обратно, она посмотрела на барта*
- Мы пришли, но там сидят два человека..

+1

16

Сумеречная волчица Сирина
"Шёл следом за сестрой, подошёл к кустам, за которыми были люди"
Каковы наши действия?

0

17

Cerber
- Хороший вопрос...
*Сирина ухмыльнулась и снова посмотрела в ту сторону, где за кустом начинался Парк и на скамейке сидело два человека*
- Ну убить их можно всегда, да только стоит ли палится так сразу? Хотя, сейчас уже темно и их там только два..
*Волчица пыталась сохранить гуманность, но у нее это получалось очень плохо, ей надо было обойти парк, чтобы точно понять была тут Тень или нет*
- А у тебя есть предложения?

+1

18

Сумеречная волчица Сирина
"Посмотрел внимательно на людей"
От мёртвых людей толку никакого, а нам нужна информация.
"Осмотрелся по сторонам"
Вполне вероятно, что это одни из тех, кто забрали Тень. Можно просто за ними проследить.
"Злобно оскалился"
А потом повеселится, чтобы другим неповадно было

0

19

Cerber
*Сирина ее раз принюхалась и взодхнула*
- нет Цер, пошли домой и там подумаем, как и что делать...
*Волчица подумала о Тени*
- Пошли...
*Она развернулась и пошла обратно*
-------Оленья тропа

0

20

Сумеречная волчица Сирина
"Посмотрел на людеё и пробурчал тихо"
Ребят, подождите немного. Я скоро вернусь
"Развернулся и пошёл за сестрой"
---Оленья тропа.

0

21

------Квартира Мистера Мэллоу.
Человек принес волчицу в парк и посадил под дерево.
-Вот тут посиди, вечером заберу.
Тень недовольно повела носом:
-Что же мне тут целый день сидеть?! Нет, брат, ты меня не дооцениваешь..Перво на перво мне нужно найти противоядие, а уж потом..
Когда Мэллоу ушел, шаманка еще раз подозрительно огляделась по сторонам...

0

22

Девушка акуратно вылезла в парке,Она была вся в земле но это ее не напугало и не обеспокоило.Глаза девушки время-от-времени светились зеленым.А сама она очень смахивала на волчицу.Она выжохнулась,и села на лавку, в ее руке все был тот же цветок.Такой красивый...белый...

0

23

-------Волчье кладбище
Хэл шел,не глядя вперед.Вот у же несколько дней он останавливался только для того чтобы попить.И вот он пришел.Абсолютно вымотанный и обессилевший.Он просто лег под тень какого то дерева и закрыл глаза.хоть и понимал,что уже кого кого,а его точно не примут за собаку.Но ему было все равно.Для него слишком большой смысл имела любовь,а сейчас он ее потерял.И помочь ему может только чувство...

0

24

Тень, напрягая до отказа все мышцы, встала.
-Как же..больно...
Сейчас, днем, она очень остро ощущала то одиночество, в котором жила с рождения. Но раньше с ней были духи, которых она любила больше всего на свете, а теперь только демоны.. И только по ночам.
Волчица прошла 4 метра и села. Потом еще 4 метра.
-Нет, эдак я далеко не уйду! - с раздражением подумала она.

0

25

Девушка обессилено села на лавку.Ее снова поситил запах смерти.Но..он ничего ей не дал.Она только странно засмеялась.Внезапно ветер вырвал цветок из ее рук.Девушка лиш успела крикнуть "За что?" как она в судорогах упала.Девушка тихо застонала.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Парк » Парк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно