Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Творчество » Моё=) Родное=)


Моё=) Родное=)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1


Стих:
Шепчет теплый ливень за окном,
Веет тихий ветер холодком,
Слезы на глазах, а в сердце боль,
Ну, зачем расстались мы с тобой?

Было б все нормально, только ты,
Закопал под землю все мечты,
Ты хотел, чтоб стала я другой,
Но из сердца рвался волчий вой!

Я тебе открыла свой секрет,
Я давно влюбилась в лунный свет,
Понимая лай простых собак,
А ты мечтал, что будет все не так.

Человеком стать я не смогла,
Не продам я волю никогда,
И не нужен был мне человек,
Быть одной – проклятье мне навек.

Может убежать в холодный лес,
Чтоб зажил на сердце мой порез,
Я не плачу, нет, я не грущу,
Я как волк, всё вою на луну!

Немного фоток:

0

2

И еще чуть-чуть фотографий!

+1

3

Уг тиии, клафф)от мну +

0

4

Спасипп солн мое=)

0

5

Фоточки...

0

6

Сумеречная волчица Сирина
как всегда не повторима...лови плюсиГГГ ;)

0

7

:blush:  :D  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megakusshand.gif  Спасиб

0

8

Сумеречная волчица Сирина
Оч кгасиво)

0

9

Пэрсик!))

0

10

Ой засмущали усе! :blush:

+1

11

фотографии и вправду очень замечательные, мне с листиками зелеными очень нравится...;)

0

12

Сумеречная волчица Сирина
да ладна типе=)))) мы еще и не на такое способны ;)

0

13

где еще жук сидит?

0

14

И еще фотки!

+1

15

Суперрр!

0

16

Спасибо=)

0

17

Сир, а ты не думала о карьере художника-фотографа? =))) я смотрю у тя отлично получаеццо ;)

0

18

Рано еще об этом думать=) Я пока мечтаю только освоить фотошоп и купить проффесиональный фотоаппарат=)

0

19

.....................История......................
Открыв глаза, молодой парень по имени Саша, огляделся вокруг. *Где я?* - пронеслась мимолетная мысль в его голове. Он решил двинуться и услышал взмах крыльев за спиной. К удивлению он вдруг оторвался от земли и воспарил над своим бездыханным телом. Он ничего не понимал, и вдруг черное облако сгустилось рядом с Сашей. Это облако поманило к себе молодого паренька, как манит огонек мотылька, он стал было подлетать к нему, и уже протянул руку, но тут из облака его схватила ледяная рука, даже не рука, а кость от нее. Саша сразу вздрогнул и захотел прокричать, но его рот не издавал, ни малейшего звука.  Холодная белая рука крепко держала руку парня, в это время облако рассеялось и вместо него, перед Сашей, возникла высокая фигура в черном балахоне. Капюшон скрывал лицо незнакомца, но паренек понял сразу – это была Смерть.
- Что же ты кричишь? – раздался голос леденящий душу. Он пронесся по залу раскатом грома, и у Саши остановилось бы сердце, если бы уже не билось.
Не смотря на то, что Смерть задала ему вопрос, Саша все еще никак не мог что-либо сказать, так как рот его просто не слушал. Он застыл на месте боясь посмотреть в глаза своей судьбе, что будто ухмыляясь, висела перед ним. Он всеми силами пытался посмотреть куда-то, но какая-та странная и необузданная сила, не позволяя отвести глаз от Смерти.
- Я явно задала тебе вопрос! Говори мыслями, а не ртом. В этом мире нету слов! – Словно пронося раскат грома, окутавший мертвого парня страхом с ног до головы.
- Разряд!!! – раздался голос снизу и только сейчас Саша полностью осознал ситуацию! Он посмотрел вниз и увидел свое мертвое и бездыханное тело, вокруг него бегала команда врачей, кто-то что-то говорил, кто-то просто стояли в стороне и наблюдали за происходящим не в силах ничего сделать. Вдруг главный врач опустил руки и, сняв респиратор, подозвал к себе молодую медсестру, видимо еще студентку. Она быстрыми и легкими шажками подбежала к нему. Врач шепнул ей что-то на ухо, и никто не услышал, кроме….кроме Саши и Смерти, фраза звучала так - *Мария, позови его родителей. Мне очень жаль….*
Маша, тяжело вздохнув, вышла из кабинета. В нем стало тихо, врач стоял у тела.  Его руки тряслись, он был покрыт холодным потом.
- Я что умер? – спросил Саша Смерть, продолжая смотреть вниз.
- А ты только понял? Что ты помнишь последнее? – голос Смерти уже не так испугал Сашу, тот стал привыкать.
- Я? – он удержал небольшую паузу, а потом сказал – Я помню, как ехал на машине со своей девушкой, помню, как кто-то пронесся мимо нас, помню, аварию, а потом темнота…, - Саша замолчал и вдруг в его голове возник вопрос, - а где Аня? Моя девушка? Она жива? – на глазах парня выступили ледяные слезы.
- Не торопи время, ты все узнаешь, но не сейчас, - голос Смерти не изменялся. – Ты должен знать, что тебя ждут в раю. Ты долго боролся за свою жизнь, ты не хотел умирать. За свои 19 лет, ты сделал много плохого, но и хорошего не мало. А Бог любит таких!
- Да плевать мне, где меня ждут! Где моя девушка?? – Саша, было, захотел улететь, но его крылья словно сковали невидимые цепи. Он упал на пол кабинета.
- Позже. Ты должен увидеть тех, кто потерял тебя!  - Невидимой силой Смерть подняла его под потолок.
В этот момент вошли отец, мать и сестра Саши. Как только семья увидела тело бездыханного парня, они перестали дышать. Мать со слезами побежала к сыну, но отец не пустил ее, а крепко прижал к себе, пытаясь скрыть наступившие в глазах слезы. Сестра, которой было всего лишь 5 лет, стояла и смотрела на стол.
- Мама, а когда братик проснется? – спросила она тихо, не понимая, почему ее мама рыдает в объятьях папы.
- Иди сюда Катюш, твой братик не проснется больше, - тихо сказал отец, протягивая руку дочке. Та, словно  окаменевшая, подошла к папе и прижалась, она не понимала, почему ее братик не проснется.
- Да что ты такое говоришь? – спросила она,- его ведь всего лишь надо разбудить! И он проснется! – сказала она, не скрывая капающих градом слез, - Вы просто не хотите его будить!
- Нет Катюш, он просто не проснется… - тихо произнес отец.
Саша, молча, смотрел на родителей, он не понимал, как теперь они будут жить без него.
- Верни меня на землю! Я не хочу в рай! Верни меня семье! – он посмотрел Смерти в глаза. – Верни!
- Хм, - Смерть умолчала пару секунд. Вдруг рядом с ней образовалось белое теплое облако, и из него широко открыв  голубые глаза и сложив белые крылья за спиной, вышла Аня. Она слегка улыбнулась, увидев своего возлюбленного, и хотела подойти к нему, но Смерть крепко держала ее за руку, - Выбирай Саша, либо семья и жизни, либо вечная любовь с любимой!
Саша замаялся. Он смотрел на плачущую семью и на радостно улыбающуюся Аню. В душе его разгорелась ненависть! Ненависть на весь этот мир. На т, что даже будучи мертвым надо принимать тяжелые решения. Он стал метаться по залу, закрыв глаза. Сердце его разрывалось. Затем он снова посмотрел на семью и сказал:
- Я остаюсь с ней, со своей любовью, - скал он тихо протягивая руку Ане.
Но та лишь холодно рассмеялась и исчезла в том же облаке виз которого вышла, А Смерть, к нему обернувшись, прошипела:
- Ты ошибся в своем выборе, ты предал свою кровь, ради мимолетной любви! Ты совершил самый главный грех! Ты предал свою семью! – Сашу снова окутал леденящий сердце страх.
Вдруг внизу семья перестала плакать и страдать, они, как ни в чем не бывало, вышли из кабинета, Сашу окутало одиночество, он почувствовал себя ненужным, а Смерть не замолкала:
- Теперь твоей семье будет легко, она забудет о тебе, словно тебя вообще никогда не было! А ты будешь гореть вечно в аду! – прошипела Смерть и Сашу стал утягивать огненный вихрь.

.............................Пара моих стихов................

Да что же такое, да что за беда?
Вокруг так все мрачно, опять холода,
И солнце за тучи, спряталось вновь,
Но все же весна и всюду любовь.

На мокрых скамейках, в холодном лесу,
Везде так и слышно, слово,- *Люблю*
Пусть капает дождик, но птицы поют,
Сбиваясь все в пары, гнездышки вьют.

Почки уже превращаются в листья,
Природа весну, ведет, изящной кистью,
Цветы распустились, проснулись жучки,
Весна прилетела – эпоха любви!
................................................................

Наша жизнь, это долгий извилистый путь,
И встав на него, нет права свернуть,
В нем много дорог и много тропинок,
Ненавидящих взглядов и добрых улыбок.

Опасных врагов и верных друзей,
Темных пещер и ясных полей,
Теплого лета и холодной зимы,
Нам не узнать загадок судьбы.

Но мы ведь не люди, мы волки с рожденья,
И ни кто не поймет нашего поведенья,
Наш путь тяжелее и опаснее, да,
Ведь нас не жалеет злодейка – судьба.

Но в нас есть то, что нет у людей,
Чувство свободы, и власти над ней,
То чувство воли, что не умрет никогда,
Поэтому путь наш, сложнее всегда!

0

20

Фотки=)

0

21

БОЖЕ КАК КРАСИВО!

0

22

Чёрная волчица
Да ладно тебе!

0

23

Я прошу отпустите меня, дайте сил мне убежать,
Туда где бескрайни леса, чтобы себя там понять,
Запуталась я немного, и не могу осознать,
Пожив на земле волком, я привыкла людей избегать.

Но тело мое человечье и человечьи мои слова,
Я живу судьбе поперечно, и немного устала я,
Почему все те кто когда-то, принял меня такой,
Те родные такие ребята, погибли один и второй.

Будто смерть играет в игру, не смелясь обыграть меня,
Я все равно от нее убегу, сколько раз уже бегала я.
Я же знаю, настанет тот день, когда я не убежать не смогу,
И черная мертвая тень, меня заберет в темноту.

Но пока тихо, неслышно, еще бьется сердце в груди,
Ничего меня не остановит, на тяжелом и мрачном пути.
Я всех потеряла друзей, но не поставлена в жизни точка,
Дайте сбежать от людей, ведь я теперь одиночка...

0

24

...

0

25

Я не могу жить среди ярких фонарей,
Я дикий волк, но родилась среди людей,
Мне эгоизм человечий не понять,
И как мне хочется подальше убежать.

И убегу я, лишь только час придет,
Когда луна, мое имя пропоет,
Я стану зверем,  будет страшен мой оскал,
И сдохнут те, кто меня и не признал!

Порву я в клочья, ненавистных мне людей,
На их крови выращу своих детей,
И по ночам буду выть я на луну,
Я навсегда изменю свою судьбу!

В моей душе серебрится лунный свет,
В моих глазах найти на все можно ответ,
Да только стоит в них случайно посмотреть,
Узнав ответ, вам придется умереть..

0

26

Это нечто...... *Слов нет, одни восторги*

0

27

Сумеречная волчица Сирина
Всё суперррр http://casa-latina.ru/s/s/icon_daumenhoch.gif  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif  http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

28

Ты стоишь у обрыва, за которым пустота,
Ты совсем одинока, ты никому не нужна,
С неба падают звезды, предвещая беду,
А ты стоишь у обрыва и глядишь на луну.

В ее свете холодном, отражается мир,
Мир чужой и жестокий, он тебя невзлюбил,
Ты такая другая, острый клык, зоркий глаз,
Ты уж пугала, своей тенью не раз.

Вроде как человеком, тебя пустили на свет,
Только вот волчья тень, тебе на все даст ответ,
Ты сильнее любого телом и душой,
Тебе песня знакома, та, что зовется просто вой.

Только вся эта сила, не несла счастья, нет,
Ты давно позабыла про радость, солнечный свет,
И теперь у обрыва тебе светит луна,
Но ты смотришь вперед, а впереди пустота.

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Творчество » Моё=) Родное=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно