Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Центр » Дом Джениферсов


Дом Джениферсов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь живёт семья Джениферсов. Миссис Амелия, её муж сеньёр Джон и их 10летний сын - Джим. Ещё в их доме живёт белая волчица.

0

2

Взрослые зашли в дом, а Джим и волчица, снова стали играть. Почуяв приятный и соблазнительный запах, она остановилась. Мальчуган странно посмотрел на неё, но всоре и сам почувствовал.
- Обед!
Донёсся голос миссис Амелии из кухни. Мальчик и волчица побежали в ваанную комнату. Джим намылил свои руки, затем и лапы Затмения, сполоснув, пришли на кухню. Белой дали миску с едой. Она знала где её место и убежала к камину. Насытившись, положила голову на лапы и смотрела на огонь. Она была счастлива и другой жизни не знала. Конечно сеньёр Джон, в сезон охоты берёт её с собой. Белая бывало даже отбивала атаку волка на человека. К этим диким животным относиться довольно грубо и может растярзать, если увидит их.

0

3

Отдохнув, волчица сидела около выходной двери и немного поскуливала. Сеньёр Джон взял поводок и вышел вместе с ней на улицу. Отстегнув её, потрепал по холке и поцеловал в лобик.
- Беги, гуляй!
Они знала, что когда волку надост гулять, она вернётся. Затмение весело побежала по улице..

0

4

Из пасти высовывался язык, она немного устала, но зато много чего повидала - Главное своего врага! Подбежав к двери, волчица заскулила. Ей открыли дверь..
- Что это ты у нас запозднилась?
Белая лизнула его руку и побежала в комнату Джима. Запрыгнув на кровать, положила на его живот свою голову, тот погладил Затмение и заснул. Глаза сами по себе закрывались и вот волчица уже спала рядом с ребёнком, оберегая его сон и покой.
- Спокойной ночи!
Прошептали взрослые и тоже легли спать..

0

5

Волчица крепко спасла. Она проснулась от того, что сеньёр Джон, гладил её по голове и звал. Открыв глаза приветственно, линула его руку и потянувшись пошла за ним. В миске лежало мясо, а рядом молоко. Насытившись, облизнулась и подбежав к шкафу взяла поводок. Человек оделся взял ружьё и рюкзак, наполненный различными принадлежностями. Прицкпив волчицу, они пошли в лес на охоту. Затмение бежала вперёд, заставляя Джона идти быстрее. У неё было замечательное настроение.==>Территория охоты

0

6

Сеньёр Джон принёс тушу в дом и закрылся на кухне. Мальчишка подбежал к белой и обнял её. Затем повёл за собой в ванну и ускупал её. затмения радостно плескалась в воде и теперь не только она была мокрой но и Джим тоже. Она вылезла и как следует оттряхнулась, смех друга подхватил её. Волк открыл мордой дверь и пошёл в спальню мальчишки, где улеглась на его кровати и задремала, после охоты.
- Этот кабан был готов растерзать меня..
Слышались голоса из кухни.
- Затмение сразу отреагировала, на это и вцепилась ему в глотку..Это надо было видеть..
Джон засмеялся..
- На собачьей арене, она любого порвёт. надо свозить её туда
Миссис Амелия неодобрила идею мужа..

0

7

Белая просулась от какого то воя.."Волки в городе?..". Та мгновенно оскалилась, вспомнив, как один волк собирался напасть на сеньёра Джона. Тогда она получила опасные раны, но зато убила врага. Волчица спрыгнула с пастели, подошла к своей миске и поела. Оттряхнувшись подошла к спяжему Джону. Он не проснулся на её шершавый язык, скоьзнувший по руке. "Проснись..Джон..Проснись.."...волчица загрустила, в доме кроме домашнего волка и хозяина, никого не было...Тогда Затмение выбралас через открытое окно и побежала гулять..

Отредактировано Белая Волчица (2008-04-26 12:37:55)

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Центр » Дом Джениферсов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно