Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Волчье кладбище. » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 31 страница 60 из 157

31

===> Лес и озеро*Придя на калдбище, волчица тихо легла у самой старой и заросшей могилы, ей было больно, она понимала, что если так пойдет, то ее дочь совсем отстранится от матери, но с другой стороны она имела на это право* Глупая девчонка, не понимает что за нее волнуются, все бы характер показать, да по подземельем лазить! А что делать теперь? Не хочет разговаривать? Ну и не надо, она уже взрослая и у нее должны быть какие-то мозги!

0

32

~Bad Girl~
*волчица не поднимаясь тихо сказала* Твоя сестра в большой беде, а я ничего не могу с этим поделать! Мне остается лишь просить у предков оберегать ее от беды и не мешать ей, проходить свой путь *Сирина тяжело вздохнула, эта перспектива совсем не радовала ее*

0

33

*после минуты молчание волчица пристально посмотрела на заросшую могилу* ну а ты что скажешь дед? Я в отчании и смятении, Тень, она ведь еще совсем ребенок, но и держать при себе я ее больше не могу!

0

34

*волчица опустила морду на магилу и стала ждать, может дух деда ей что-нибудь ответит*

0

35

*Чуть полежав, но так и не получив ответа, Сирина встала и побрела к реке, уходя она краем глаза посмотрела на плитку возле которой были следы подкопа*
===> Главная река

0

36

------Лес и озеро.
Ночная тень прибежала на кладбище и остановилась и разрытой могилы. Так, теперь ее мать знает, где находится Великое святилище. Если бы это был какой-то другой волк, его пришлось бы убить, но не могла же она свою собственную мать... Тогда остается только одно..
Сначала она послала духов осмотреть окрестности, нет ли кого-нибудь, кто бы наблюдал за ней. Когда те вернулись и доложили обстановку , молодая волчица пролезла в разрытый матерью ход. Бегом она прошла запутанный лабиринт и вышла на круглую площадку. Тень собрала в мешок все, что было в подземелье и остановилась... Неужели больше никогда это священное место не поможет ни одному из волков стаи? Вместе с осквернением святилища, закончилась целая эпоха волков...
Теперь ей предстояло отнести все сакральные предметы в горы, еще в одно таинственное место, которое охраняли злобные духи и убивали всякого непосвященного, кто входил туда. Ночной тени надо было спешить, потому что она могла умереть со дня на день, и реликвии остались бы захороненными навечно. Она вышла из лабиринта и закопала проход в могилу. Сбольшим мешком она побежала навстречу судьбе...
------Горы.

0

37

------Сумеречный лес.
Ночная тень рысцой пробежала мимо могил. Среди многих она нашла тихую, всю заросшую мхом. Волчица села напротив нее и сказала:
-Дедушка, мне нужно с тобой поговорить.
Из под земли засочился белый туман и из него возникла фигура старого вожака.
-Да моя дорогая. - ответил глухим призрачным голосом он.
Когда волчица рассказала ему что с ней происходит эти несколько дней, он печально покачал головой:
-Знаешь, Ночка, я не смогу тебе помочь. Ты должна разобраться сама.
Тень нерешительно наклонила голову:
-Но я же знаю, что должна умереть.
Призрак улыбнулся:
-А разве ты боишься смерти?
-Нет, но...
-Это твое испытание, пройди его с честью.
Молодая волчица задумалась:
-Но духи, я же так к ним привыкла. Как я буду без них?
-Ты их найдешь, милая, ты всегда все находила. И, поверь мне, если ты выдержишь это испытание, то получишь власть еще больше, чем у тебя была.
-То есть на кону жизнь...., - печально проговорила Тень.
Призрак вожака начал таять:
-Мне пора. На прощанье я дам тебе кое что. Вот тут, - он указал лапой на землю рядом с могилой. - Тут я спрятал перед смертью талисман, который носил всегда с собой. Я не отдал его твоей матери, хотя должен был потому что ей он не понадобится. А тебе он необходим. Не снимай его и я буду всегда с тобой, где бы ты не была.
При последних словах призрак совсем растаял и снова погрузился в вечный сон.
     Ночная тень откопала талисман. Это было перо самого старого на свете ворона. Перо само подлетело к волчице и привязалось к шерсти на шее.
-Так, теперь пойдем искать духов. - вслух сказала она.
-------Главная река.

0

38

----Главная река
Придя на кладбище, волчице оглянулась по сторонам и принюхалась, как только она убедилась,что рядом никого нет, она пошла в сторону заброшенных могил. Громкий крик сокола, успокоил волчицу окончатено, ее глаза и уши верно следили за тем, чтобы никто не пошел за ней. Сирина дошла до заброшенных могил, когда уже совсем стемнело и на кладбище стало тихо и спокойно, ее тело скрылось в паре, которыйотходил от мертвых костей под землей...Но волчица и не думала останавливаться*

0

39

*волчицы долго не было, но тут она вернулась и вышла с кладбища*
---------Главная река

0

40

---Главная река
*Волчица шла по узкой тропе, в сторону старого кладбища, на котором по легенде, жили проклятые души волков, вернуй спутник - сокол, как всегда следил за всем сверху, волчица шла вперед, краем глаза наблюдая за поведением черной*

0

41

Черная волчица бысто шагала стараясь не потерять из виду Сирину.В тоже время в ее голове крутилось тысячя мыслей.Внезапно вспомнился ее лутший друг...Гральд...
-*вот ето был волк..он должен был спастись..но я его давно не видела*-думалось волчице.Очбнувшись от мыслей она уже была на кладбище.Стояла среди могил и что-то странное ей казалось.Совсем непонятное.

0

42

Чёрная волчица
*дойдя до ряда заросших могил волчица остановилась и стала ждать когда Черная дойдет. Сокол сел на, стоявшую рядом ель, он грустно что-то крикнул, ведь он прекрасно знал, что это за место.*

0

43

Волцица подошла придчювствуя что-то опасное.Но что? Стоя совсем рядом с Сириной она вопросительно на нее посмотрела.
-*Как странно, знакомое местечько...но нет..не оно...*-думалось ей.

0

44

Чёрная волчица
Ты видишь это? *с холодной скорбью в голосе спросила Сирина, мордой указывая на два десятка заросших могил, стоявших в ряд*

0

45

-Вижу.-с ужасом в голосе произнесла волчица.Ето ей напоминало то время когда она своими лапами копала могилы своей старой,мертвой стае.Но нет,пора забыть о былом.

Отредактировано Чёрная волчица (2008-03-20 20:06:19)

0

46

Чёрная волчица
- Их убил оборотень, - *посмотрев волчице в глаза, с ходом в голосе, сказала Сирина, сокол тревожно крикнул*

0

47

По коже волчицы пошли мурашки,ее сердце обхватил холод и страх...оборотни...
-Но я не оборотень.Просто ето моя магия..трансформация...я могу превращятся в человека когда угодно.-сказала волчица трясущемся от обиды голосом.Она ненавидела оборотней,они не волки...они низшие сушества.
-*Почему же,почему?Столько жертв одного оборотня.Ужасно.*-думала она.

0

48

Чёрная волчица
*Сирина хмыкнула* Как же они все любят предираться к словам. *подумала она и усмехнувшись закрыла глаза* Для меня все, кто в человека обращаются, оборотни...тот был точно такой же как и ты, той же породы..Он тоже пел песни о том, что он волк и магия его трансформация...

0

49

-Но ведь правда, я еще и в других зверей трансформироваться умею.Ну только вот у оборотней, когда они превращяются в людей и воспоминания и мозг меняется.У меня нет,меняется только внешний образ.-уточьнила волчица.-Оборотни превращяются в людей по чюжой воле, я превращяюсь если мне етого хочется.

0

50

Чёрная волчица
*Волчица раздраженно вздохнула* Она, что не слышит, что я ей говорю? Она и Скерион ничем не оличались! А она что-то пытается еще сказать.....Мне наверное виднее, и я не такая дура, чтобы мне объясняли кто такие оборотни *Сирина пошла обратно, терять время здесь, она больше не хотела*

0

51

Поняв что надежды переубедить волчицу у нее нет, она решила посмотреть могилы,узнать кто же были,эти жертвы оборотня.Волчице стало не по себе когда она подошла к могиле, небольшой но красивой...Джорифн...также звали и ее оца...которого она очень любила..и тоже закопала в самодельную могилу.
-А ведь ты умрешь за своих друзей.-вслух сама-себе произнесла волчица,надеясь что никто этого не услышит.Волчица решила пойти в пещеру к своей подруге Оцелотке.
==>пещера Оцелотки

0

52

*Волчица шла к своему логову. Ее голова словно разрывалась от мыслей: Луна скажи мне, почему всё так? Почему всё повтоярется. Нет, а почему? Я могу присечь это всё и изгнать черную к чертовой матери, но, я не имею на это право, с другой стороны. Поверить ей я пока не могу, время покажет какая она и, что у нее в душе. Я не чувствую в ней зла, но и от Скериона не чувствовала, и что делать? Порвать на части и сказать, что это делалось во благо семьи? НЕТ! Так поступают только дураки и это не ыход! Изгнать и возможно обрекнуть ее на смерть? А толку? Жить потом всю жизнь с ее кровью на клыках? Нет, Черную надо оставить........хотя если она не такая милая, то я обреку стаю на большие потери! Да чтож мне делать то?? *волчица остановилась и завыла от отчаиняя, почему то кладбище не хотело ее отпускать, волчица это чувствовала*

0

53

------Главная река.
Волчица прибежала на кладбище и села около могилы деда.
-Придите ко мне духи, если есть свободные.
Она замерла, нельзя было пугать духов. Тонкими струйками тумана потянулись они с разных концов кладбища. Неприкаянные духи, у каждого своя страшная история. У каждого сломанная судьба. Белые струйки тумана окружили волчицу.
-Будите мне служить?
Неприкаянные духи сузили круг и накрыли туманом Тень. Она почувствовала, как чертовски хочется спать. Не имея больше сил бороться со сном, она уснула на могиле деда...

0

54

*Сирина стояла с выла, а когда опустила морду, уидела спящую в тумане дочь, она решила не лезть, ее дочка стала очень умной и самостоятельной, ну пускай тогда сама себя спасает, да и вообще волчица не любила все эти шиманские занятия. Сокол куда-то улетел, но Сирина и не думала уходить, в этом тихом месте был еще одно дело, волчица пошла в сторону заброшенных могих, там где всегда стоял густой туман....*

0

55

*Алира посмотрела не расходящихся волков и медленно повернувшись,посмотрела на Хелсэта и пошла куда то влево...*

0

56

Ночная тень как будто впала в небытие..Она видела свое тело с высока, как будто парила над ним. Духи поддерживали ее и что-то неразборчиво шептали. Вдруг все изменилось, засохшее дерево у могилы отца стало вновь цветущим, куда-то исчезли многие могилы. Было лето. Волчица поняла, что происходит: духи показывают ей прошлое....

0

57

Ярко светило солнце. Тихо и незаметно на кладбище пришла стая волков. Они сели в круг и о чем-то разговаривали. Тень чувствовала, что о чем-то важном, но не могла услышать. Потом резко начало темнеть и волки запаниковали. Все начали прятаться кто куда, но вожак позвал их обратно. Что-то сказав им напоследок, он отпустил стаю, а сам остался. Когда солнце совсем скрылось за горизонтом, он лег на одну из могил и закрыл глаза. Внезапно, на его теле начали появляться порезы и раны, очень глубокие.
-Да с ним происходит тоже самое, что и со мной! - в ужасе подумала молодая волчица.
Потом все было кончено. Практически мгновенно взошло солнце и волки вернулись, они похоронили своего вожака под старым сухим деревом в конце кладбища. Но могила обозначена не была.
Ночная тень резко очнулась от видения и встала. Еще была ночь, призраки белым дымом все еще кружились рядом с ней. Волчица пошла в то место, где должен был быть похоронен вожак.... За ней потянулись духи..

0

58

*Волчица тихо шла по тропе, видимость была почти нулевая и Сирина полагалась лишь на память и свое шестое чувство. Изредко в небе слышался грустный голос Сокола, но волчица и не думала поворачивать, ее что-то тянуло туда, врятли это были духи, хотя кто знает, порой чтобы духи что-то сказали или показали не надо быть шаманом. И вдруг перед мордой волчицы, словно сотканная за пять секунд, возникла ель, под елью была могила и об этом знала только Сирина, она села рядом с ней и тихо завыла прикрыв глаза, было такое ощущение что она кого-то зовет*

0

59

Ночная тень медленно потянула носом воздух. Что-то тревожное было во всем этом месте...Внезапно, духи у нее за спиной замолкли и волчица насторожилась.. Огромная, неестественная тень появилась на кладбище. Даже в такой непроглядный туман ее было хорошо видно. Призрак медленно брел средь могил, а волчица спряталась за надгробной плитой и вжалась в сырую землю.. Она почувствовала, как духи плотно прижались  к ней и притихли.

0

60

*Когда волчица затихла поднялся легкий ветерок, очень старнное явление на кладбище, Сирина же лишь улыбнулась, ветер кружил вокруг нее и и ей казалось что он что-то нашептывает, волчица же слушала не открывая глаз, ее верный сокол сидел рядом и смотрел по сторонам, но тут ветер закружил сильнее и Сирина резко открыла глаза, она посмотрела по сторонам и поняла, что на кладбище что-то происходит, даже деревья вели себя беспокойно, волчица принюхалась, но ветер кружащий вокруг нее сбивал ее нюх, сокол занервничал перепрыгивая с ветки на ветку*

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Волчье кладбище. » Старое кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно