Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Волчье кладбище. » Старое кладбище


Старое кладбище

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

Внезапно все затихло.. Кто-то поднял Тень на несколько метров верх, она, открыла глаза. Перед ней был гигантский демон, который держал ее перед собой на руках, как щенка:
-Давно хотел тебя увидеть, Ночная тень. О тебе ходят легенды.
Волчица задергала в воздухе лапами:
-Зачем все это? Кончайте быстрее..
Демон громко расхохотался:
-А ты, маленькая волчонка, хотя бы догадываешься кто я?
-Хм, нет...
-Дам маленькую подсказочку - я самый могущественный из демонов.А ты что, реально решила умереть?
Тень недоуменно пожала плечами:
-Ну да...
Демон снова засмеялся громовым смехом:
-Нужно было слушать, что тебе говорил твой дед! он же предупреждал, что впереди тебя ждут испытания.
Тень ошарашенно открыла рот:
-Так все это только..
-Шутка! Но зато теперь мы знаем, что ты готова!
Волчица недовольно повела носом:
-Интересно, для чего?
-Я дарую тебе то, о чем ты всегда мечтала..власть над всем, что ты видишь. Подарю стихии и духов.
Он бережно отпустил Ночную тень на землю:
-А теперь иди. Гарантирую, что того, что сейчас случилось, не видел никто...А, и еще, ты осквернена предательством. Очистись.
С этими словами демон исчез, оставив Тень в счастливом одиночестве...

0

92

Подул сильный ветер, Ти пришлось закрыть глаза и прикрыться лапой, его оттдуло немного в сторону но он продолжал идти авперёд. Всё затихло так же как и началось - неожиданно. А когда он открыл глаза...
- Тень! - крик эхом прокатился по кладбищу. Енот со всъерошеной ерстью ловко перепрыгивая через камни и могилы добрался до волчицы, лежащей на земле.
- Как я испугался то!

0

93

Сумеречная волчица Сирина
-Да, я и так следую тебе.Может я и не самый сильный демон,но поверь мне,духа я не упущю.-Внезапно волчицу начяло кидать.Начяли неоткуда появлятся раны.На минуту глаза ее стали прежними и она выкрикнула.
-Помогите!Сирина..слишеш Сирина...ты была права!-но тутже глаза ее снова стали демоничьными.
-Не слабая волчена,первая кто почьнти освободился.Но хорошо что она здалась.мне не нужны жертвы.-безчювственно произнес демон.-Как смешно...дух, а надеется что может помешать демону.Ха-ха.

0

94

Ночная тень радостно подпрыгнула:
-УрррррААА!!!!
Она сама не знала чему больше радовалась, то ли жизни, то ли власти...Тут волчица увидела енота и лизнула его в ухо:
-Ти, ты себе не представляешь, что сейчас было со мной!
Но тут же, мысленно приказала духам, которые невидимыми тенями ее окружали:
-Служите мне!Я повелеваю!
Призраки довольно засмеялись, им жизненно необходимо было иметь хозяйку.

0

95

Енот тоже засмеялся - не знал почему, просто веселье Тени его заразило.
- Так рассказывай! Я уже думал что теряю тебя. - енот по привычке влез на пень дабы казаться больше. - я тебя давно такой весёленькой не видел!
Видеть... Видеть! Может у него забрана эта сила? ведь тот ветер...
Енот сконцентрирвоался и замер. На кладбище всегда были духи.. Или он не может....
тут он уловил взглядом несколько теней, ютившихся вокруг волчицы. Енот внимательно смотрел на них но они так и оставались для него мутными силуэтами.
- Тень, а это кто?

0

96

Внезапно у Тени в мозгу что-то торкнуло. Она посмотрела на на эту пустынную тихую местность и сказала куда-то в пустоту:
-Хочу, чтобы по всему кладбищу росли фиалки!
Из под земли вырвались ростки с еще не распустившимися фиалками.
-Хочу...хочу...
Вдруг духи больно щелкнули ее по носу:
-Не балуйся..., - беззвучно прошептали они.
Волчица обратилась к еноту:
-Только никому не говори, что я могу. Это большой секрет!
-Ха, теперь мне покровительствует самый могущественный демон! - со злорадством подумала она.
-Ти, я чувствую где-то волков, пойдем посмотрим.
Она подставила ему спину.
-Только держись крепко, потому что мы войдем в зону сумрака и если ты сорвешься с меня, то...Я не смогу помочь..

0

97

Тикабо обижено сложил лапы на груди.
- никуда я не пойду пока ты мне не скажешь кто они! - он указывал точно на демонов. Фиалки шекотали ему живот и он беззвучно хихикал.
Да.. у девочки огромная сила! Надо будет в деталях расспросить у неё что к чему... Мдя... Ой...
Силуэты ставали чётче. Енот довольно отряхнулся.
- Ну говори же! Я хочу всё знать! И за сумрак не бойся.. если что.... хотя...
Если ты видишь это не значит что занешь...зато веришь..

0

98

Волчица внезапно увидела фиалки, и мерзко улыбнулась.Все фиалки вокруг нее завяли.
-Так вот кому я теперь служу.-подумал демон чюя Ночьную тень.Внезапно он подскочил.
-Дура!Тебе что жить надоело?Еще один раз, и я тебя убью.Поконьчю с твоей бывшей стаей!С концами!-волчица снова сидела смирная но глаза засветились еще сильнее.Демон получил всю власть над ней...самое страшное.Он получил ее магию и дары.

0

99

Тень оскалилась и полушопотом сообщила Тикабо:
-Это, - она кивнула на темные силуэты рядом с собой. - Это теперь мои подданные, они сделают для меня все, что я захочу!
Тут волчица злобно засмеялась, но, в ужасе остановилась:
-Что это со мной? Я стала злой и жестокой..
Она печально опустила голову:
-Мне нужно новое, большое сердце.

0

100

Чёрная волчица
*Дух оскалился посмотрев на демона*
- Поганое существо! Я искал тебя! Помнишь ты убил двадцать молодых волков? А помнишь кто был вожаком? Это ты оставил на мне шрам в виде зведзы апокалипсиса! Ты считал я не вернусь! Но я пришел за тобой!
*Тут дух крикнул*
-Eseronon!
*И внезапно демон вылетел из тела волчицы*
- Твой час настал!

0

101

Ночная тень прислушалась, демоны, которые служили ей, сообщили что на поляне не далеко отсюда происходит нечто интересное..Волчица подхватила енота за шкирку и мгновенно перенеслась на место действия. Они сели в кустах, чтобы их не было видно.

0

102

Тикабо глянул на силуэты и помахал им лапой, те проигнорировали его. но ему показалось что его просто не видят. А последние слова Тени вызвали у него улыбку.
- Тень, подруга. - он усмехнулся и подтянувшись на задних лапах положил лапку ей на щеку.
- Сердце, как и душу, не купишь и найдёшь... Кто бы его не давал.
Он подмигнул ей и потрепал по щеке.
- Сердце... оно должно наполниться...
Он не говорил дальше. она должна была понять. Енот лишь убрал лапу и ловко вскочил ей на спину.

0

103

Волчицу откинуло..но только откинуло.Глаза были все также зелены.
-Как глупо, решил уничьтожить это тело?Ну давай,уничтожай.Но меня это не заденит.Я стал сильней.Да еще..я убил не только 20 волков..я убил всю стаю этой волчицы.Не пользуясь этим телом.-смеясь произнес демон.-Ты думал выкинуть меня из этого удобного тела?Нетушки,если я уйду сейчас,она умрет.-спокойно произнес демон.

0

104

Чёрная волчица
*Дух оскалился*
- Глуппый глуппый демон.
*Тихо сказал он и усмехнулся*
- Троим в этом теле будет мало.
*Дух вырвался из тела волчицы и ворвался в тело Черной. Внутри он вцепился в демона и с улыбкой, посмотрев в его глаза, вырвался из тела, уносяза собой демона*
- Знаешь разницу между мной и тобой? Я уже мертв, а ты еще живой!!
*Слева образовался вихрь и дух швырнул туда демона...смотря как его засасывает.
-Возвращайся к проотцам...
*Он развернул голову и увидел Сирину* Черт *Сказал он про себя и вернулся в ее тело* Я еще немного посижу тут

0

105

Тень со злорадной ухмылкой вылезла из кустов:
-Дух, ты начинаешь мне надоедать... А если я так же изгоню тебя, как ты моих духов? Теперь я стала намного могущественнее, чем была! Мне и сил прикладывать никаких не придется, чтобы отправить тебя обратно в небытие.

0

106

Ночная тень
*Дух ухмыльнулся*
- Вперед шаманка! Только мне сейчас не до тебя, совсем...
*Он ухмыльнулся и побежал прочь, держа курс на заветную могилу*

0

107

Тень осталась на месте и лишь почесала за ухом:
-Скучно...Что бы такое сделать?
Волчица подняла голову и посмотрела на бескрайние звездные просторы...

0

108

Демон развнерничялся.
-Глупец!Она же без меня умрет!Я то проклятие которое она носит с детства.-закричял демон.Волчица упала она переставала дышать.На теле появились старые раны.Волчица умирала.Демон не выдержал зрелищя, ведь он был ее чястью.Демон попал в воронку,но не тут-то было.Он спокойно остался стоять на земле, а воронка просто закрылась.Демон вновь оказался в до боли знакомом теле.Он встал и подошол к Тени.
-Я пойду за ним.Давно пора расквитаться.-сказал он.И кинулся к могиле.

0

109

- Скучно не должно быть. - Ти, фыркая вывалился из кустов. Он упал со спины тени пока она бежала. - Надо просто что-то придумать.
Енот важно прошагал к Тене и сел рядом с ней на задние лапы и тоже посмотрел на звёзды.. Это ему так напомнило ту ночь.. И звёзды были такие же... И ветер таким же... Только на душе было намного хуже...
- Тень... А ты когда нибудь теряла кого-то,кого могла бы спасти, но не смогла?
Но его мысли прервала Чёрная... Только ему показалась что это была не она...
- тень.. в даном случае может пострадать твоя мама. - Ти напряглся.

Отредактировано Тикабо (2008-04-02 22:53:31)

0

110

*Дух прелетел через очередной камень и резко остановился*
-Тут!
*Тихо сказал он и стал копать землю. Он копал ее минут пять и тут накнулся на что-то твердое. Это оказался скинлет волка, только вот он был очень большим и не характерным для обычного хощника.*
- Вот оно!
* Дух окончательно раскопал скелет и увидел голубой камень, внутри его как-будто горел огонь*
- Интересно, - сказал сам себе дух, одевая подвеску на шею, - Что скажетт шаманка увидев этот камень...

0

111

Тень как-то безразлично посмотрела на енота:
-Мать? - всеми силами души она пыталась вспомнить что это такое, но не могла..разум ее был занят совсем другим, как будто затуманен..
Волчица немного помолчала, но потом видимо вспомнила вопрос Тикабо:
-Теряла ли я? Да, было дело...Но я уже..забыла..А ты?

0

112

*Камушек этот был не простой. Он защищал от любой силы, от магии, ворожения, заговоров и много всего. он был оберегом от демонов, духов и от любой беды. Дух усмехнулся и стал закапывать могилу обратно. закопав ее он спокойно выпустил Сирину а сам стал просто ожидать чего-то. Сирина шла, она все помнила и была духу благодарна, он многоей показал и объяснил. Сирина пошла из кладбища, по дороге она наткнулась на свою дочь, но молча прошла мимо*

0

113

Тень увидела незнакомую волчицу и огрызнулась.
-Убьем ее! - злобно шепнули духи.
Молодая волчица оглянулась на звезды  -так прекрасны были они, что Тень забыла о волчице и снова погрузилась в необъятный мир грез..

0

114

Демон быстро догнал духа и всем телом волчицы оттолкнул духа...а вернее Сирину.
-Не трож то что не твое!Мрак...-произнес демон заклятия.И вырвал камень у духа.Ему было больно пасть пекло,еще немного и он умербы от боли.И он знал почему.Ведь именно этот камень мог его усыпить..как та цепь, что насила волчица.-Глупый дух,столько усилий,когда такаяже вещь была под носом.-дух бежал к Тени, он знал что не сможет вечьно управлять Черной.Знал что еще немного и конец...но перед тем он закончит свое дело.

0

115

Чёрная волчица
*кмень откинул демона  оставшись на шее волчицы*
- не пытайся, - отрешенно сказала СИрина

0

116

офф: Теня я так понял ты не узнала Сирину.

Тикабо не мог понять.
- Сирина! - крикнул он вслед волчице, пробежав за волчицей небольшое растояние. И остановился. Потом обернулся и подбежал вплотную к Тени.
- Тень! Ты что? Что с тобой?! - он потянул её за шерсть и запрыгнул на камень рядом.
- Ты.. ты не узнала её? - он был в шоке - почему.. тогда ты помнишь меня? Ведь просто друг.. я не родной тебе зверь.... Как можно забыть что такое мать...
Он вспомнил детские годы. Когда под боком у мамы и папы утилось сначала 8 а потом только 7 комочков и на всех их хватало ласки, заботы и опеки...

0

117

Сумеречная волчица Сирина
-Ну чтож, можно и по вашим правилам.-глаза волчицы стали прежнеми ,тело стало обычьным.Но только она оставалась под контролем демона.Вполне приемлемый для камешка обман.Волчица вновь подошла, и на сей раз, камень оказался у нее в зубах.Она почювствовала вновь безумную боль,но не такую как тогда когда был демон.Внезапно волчица упала, а возле нее образовался круг света.Демон вновь засыпал,Черная вновь становилась собой.Но камень не отпускала.На ее шеи вновь появилась тонкая,незаметная цепь.Но днмон еще не заснул,он боролся.И еще приказывал ей что делать.

0

118

Тень зажмурилась от усилия вспомнить:
-Кто такая мать? Кто это? - ее начало колотить в судорогах. - Я не понимаю....тебя я помню, ты отмечен печатью...

0

119

- Тихо-тихо.. успокаиваемся. - Тикабо схватил её за голову и сильно, насколько мог, сжал виски.
- Почувствуй запах леса, почувствуй прохладу ветра, отпусти испуг от сердца, пусть хорошее не меркнет... - его мать нашёптывала подобное когда гремел гром и малыши сильно пугались и не знали что делать.. Мама...
- Мать это та что дарит жизнь... даже не буквалььно.. она воспитывает тебя и оберегает.. Она помогает начать свою судьбу... Она - это начало... Просто не наислуй себя.. Просто прислушайся...

+1

120

При слове "сердце" у волчицы сузились зрачки, как у кошки:
-У меня нет сердца! И я должна быть благодарна тому, кто его растоптал!
Она безумно улыбнулась:
-Дарит жизнь говоришь? Ее мне подарил Демон!

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Волчье кладбище. » Старое кладбище


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно