Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Главная река


Главная река

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Черная и ее друг-грызун Малыш сидевший на спине наблюдали за висельем Алиры, и дожидались когда Сирина подойдет, чтобы поприветствовать ее.Внезапно до слуха волчицы донесся звук палающего волка.
-Что это было?-с опаской поинтерисовалась Черная у окружающей ее тамноты.

0

32

Ночная тень очнулась и судорожно вздохнула...Помяли ее как следует, и в придачу бок разорвали. Волчица оглянулась на Кьюби:
-Ах, это ты...
Внезапно она вскочила  и взбежала на склон обрыва, с которого падала. Медведя уже не было.
-Наверно ушел, - подумала она. Потом вдруг громко рассмеялась - за эти несколько дней что с ней только не приключалось, как ее только не терзали, но, все же, она жива. Пока жива...

0

33

*Волчица отсановилась и резко побежала назад, в 300-х стах метрах она увидела свою дочь, учуяла удалющийся запах медведя и приближавшийся запах Кьюби, волчица чуть постояла, чувсвуя резкий запах дочиной крови, но так и не подошла, она пошла обратно к двух не совсем знакомым волчицам*

0

34

Ковыляя, Ночная тень отправилась туда, где ей могли помочь. Нет, не в лазарет, а в Сумеречный лес. От быстрой ходьбы она задыхалась и отплевывалась кровью:
-Видимо легкое задело..,- как в предсмертной агонии, не понимая что это могло для нее значить, волчица продолжала идти в стороны леса, оставляя за собой цепочку кровавых следов...
-------Сумеречный лес.

0

35

Волчица не здвинулась с места,чювствуя что с волчицей будет все впорядке.Она уже видела Сирену, и приветливо покланилас.Дала знак Алире,чтобы она зделала тоже самое.

0

36

Чёрная волчица
*сирина подошла высоко подняв голову, тем самым показывая свое превосходство, заметив что волчица поклонилась, она учтиво кивнула заметив краем глаза вторую, она все еще продолжала молчать*

0

37

Черная сидела с интересом поглядывая на волчиц, ей было очень интересно что будет дальше.На всякий случяй изменила свою ауру.

0

38

Чёрная волчица
*Волчица потянула воздух и вдруг оскалилась, пригнувшись для прыжка*
- Кто ты такая? *спросила она рычащим голосом*

0

39

-----Сумеречный лес.
Ночная тень решила вернуться к реке, когда немного отдохнула, но увидела у обрыва мать и села в тени деревьев. Спиной она прижалась к молодому дубу и полностью скрылась в его тени. Она знала, что мама еще злиться на нее.
-Хотя я в чем виновата?Это духи, а не я заперли ее в подземелье. - раздраженно подумала она.

0

40

Солнце, как будто смеясь над волчицей, окрасило ее черную шерсть в кроваво красный цвет...Тень испуганно посмотрела на свой порванный медведем бок. Духи, ее вечные спутники, молчали. Как бы спасаясь от солнца, волчица прижалась к дереву и закрыла глаза. Ноющая боль от ран доводила ее до исступления. Все же, Ночная тень оставалась в стороне и не подходила к волчицам, сидящим на берегу.

0

41

Ночная тень
Чёрная волчица
*вдруг волчица отошла от черной и резко обернулась, она не могла понять почему так щемит сердце и посмотрев на дуб, а имеено туда ее тянуло, увидела дочь, волчица тяжело вздохнула, она видела что та страдает и медленно стала подходить к ней*

0

42

Кьюби решил узнать что случилось с Ночной тенью и пошёл за ней.
И всё-таки что с ней такое?
Но когда он увидел что Сирина подходит к ней,Кью решил подождать и отошёл к кустам

0

43

Ночная тень быстро повернулась другой стороной, чтобы скрыть зияющую рану в боку. Больших усилий ей стоило принять безмятежное выражение мордочки, почти счастливое:
-Замолчите, - мысленно приказала она духам, рыдающим у нее под ухом. - Мне только еще ваших стенаний не хватало!

0

44

*Алира в изумлении наблюдала за происходящим."В моей стае не стали бы так заботиться,может поэтому мы и проиграли...Я еще не видела такой заботы.Может здесь я обрету счастье...*-молча стояла и размышляла Алира.Она посмотрела на Черную Волчицу,прося взглядом объяснить ситуацию.
"И кто эта важная волчица?"-сосредоточено подумалось ей,после короткого взгляда на ту,которой Черная поклонилась.

0

45

Черная согласилась с Алирой.
-Вожак стаи.-произнесла она.-Алира пошли и мы к Ночьной тени, может сможем ей помочь?

0

46

*Хэл аккуратно ступая,шел вдоль воды.Остановился.наклонился чтобы попить воды и услышал голоса и запах крови,столь родной,что самочувствие сразу стало лучше и он пошел против течения,в ту сторону  с  которой шел этот манящий запах.Вскоре он увидел несколько волков столпившихся вокруг дерева.Он решил подойти поближе,тем более среди присутствующих он кажется узнавал несколько морд...*

0

47

Ночная тень чувствовала себя как в зоопарке. Больше всего она боялась, что ревнивые духи выкинут какой-нибудь фокус.
-Один раз они уже попытались заживо похоронить мою маму, попробуют еще раз., - думала она.
Оскалившись от боли, что можно было принять за улыбку, молодая волчица встала и, высоко подняв голову, произнесла:
-Ну что вы, подумаешь...обыкновенная схватка с медведем. Жива же я в конце концов...
А про себя подумала:
-Ну по крайней мере пока. 

0

48

*Алира подошла к Ночной Тени и заглянула в глаза,пытаясь понять что на самом деле такое.*
"Такое чувство будто она боится чего то или ждет...Чего?Смерти?Уж очень она спокойна к этому относится,или просто делает вид"-так ничего и не поняв она отошла на пару шагов ближе к,как ей сказали вожаку стае,той серьезной волчице.*

0

49

Тут Тень заметила, что уже день близится к вечеру. Мысль о ночи приводила ее в какое-то паническое исступление. Во рту она ощущала вкус своей крови и это кружило голову. Но она не выдала своих чувств и молча продолжала стоять. А из бока капля за каплей сочилась кровь..

0

50

Тёмная тень стлалась по земле, приближаясь к реке, что атласной лентой виднелась на горизонте.
Через пару минут она уже была там. Оставалось всего пару шагов, которые Лунолика с грацией гепарда приодолела и выбежала на открытое пространство.
Первое, что бросилось в глаза, это подруга Ночная Тень. Потом ещё Алира и Хелсэт. Она недовольно поморщилась и вышла к волкам.

- Приветствую. - лёгкий взмах хвоста, куда-то вверх.
Совершенно случайный, он уже вошёл в привычку Лунолики и не должен удивлять.

0

51

Кьюби всё ещё торчал в этих кустах и следил за всеми.
Блин...прям представление какое-то...
Замучавшись ждать он вышел из кустов и медленно подошёл к остальным.
Так-так...хорошая компания,какие-то неизвестные волки тут ещё.
-Привет всем,что случилось?

0

52

Ночная тень
*волчица подойдя к дочке развернулась и оскалившись прорычала* - Уходите! И оставте нас в покое!

0

53

Она обернулась к волку и сощурила глаза.
- Мне тоже хочется узнать. - негромко произнесёт Лунолика.

0

54

Ночная тень
Лунолика
*волчица спрятала собой дочку и посмотрела на всех кто подошел* Вам что делать нечего? Тут ничего интересного нет! *она снова оскалилась, она видила что ее дочь хочет спрятаться от них*

0

55

Да уж...похоже я влез в не своё дело...
-думаю мне лучше уйти...всем до свидания
Кью не хотел мешать предводительнице и пошёл обратно,когда он пришёл к месту ловли рыбы...
КАКОГО ЧЁРТА!!!!!КТО УКРАЛ МОЮ РЫБУ!!
Он злой на всех,пошёл к тем же пресловутым кустам и залёг там

0

56

Она неприязненно дёрнула плечом.
- Хорошо. я уйду. - бросила Лунолика, скрываясь в кустах.

===> Берег моря.

0

57

Ночная тень прищурилась - солнце уже почти скрылось за горизонтом:
-Ну сейчас начнется...
Когда последние лучи солнца скользнули по ее мордочке, она внезапно подпрыгнула и, заплетающимся языком сказала:
-Я что-то совсем забыла, мне же еще надо сходить... эээ....ну, там сходить...
Быстро развернувшись, молодая волчица побежала прямо в лес.
--------Сумеречный лес.

0

58

Ночная тень
*Волчица проводила ее взглядом, но идти за ней даже и не думала*

0

59

Черная волчи, тихо сидела и наблюдала за происходящим.Она не шеаелилась,совсем.Она чютко прислушивалась к воздуху, надеясь что что-то услышит.Она не боялась волков окружающих ее,это ведь друзья...и сестренка родная. Все стали расходится, а Черная все также неподвижно сидела.

0

60

*Хэл стоял так же неподвижно как и Черная Волчица.Он посмотрел с тоской посмотрел на удаляющуюся Ноную Тень.Его к ней тянуло,но сейчас он понимал что ей лучше побыть одной.Он было дернулся,но посмотрев на Алиру,остался стоять на месте.Настроение куда то пропало...*

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Главная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно