Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Главная река


Главная река

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

--------Старое кладбище.
Через 2 часа Ночная тень вернулась к Главной реке.
-Так, нужно вспомнить все места, где я была.
Волчица шла на запах своей крови. Сначала она села под тот дуб, под которым она пряталась. Тень вздохнула полной грудью и прислушалась. Нет, духов тут не было. Почти все волки еще были тут, хотя уже наступила ночь и на небе появилась луна.

0

62

Черная волчица лениво посмотрела по сторонам.Уже какой чяс она сидела на одном месте и не двигалась.Внезапно ее нюх ударил отчетливый запах Ночьной Тени.Волчица резко встала, и не смотря на удивление сидящего рядам волка и Алиры попежала на запах.Она не хотела ничего спрашивать, ничего говорить.Она просто хотела увидить свою подругу, и если надо,помочь.Она чюяла что эта ночь будет длинной.

0

63

Тень сидела под дубом и думала:
-Вот как странно - еще 2 часа назад у меня была смертельная рана, а теперь я жива здорова...Но где же духи? Наверно, я люблю их больше всех, хотя раньше никогда об этом не задумывалась..Сколько раз они меня спасали от неминуемой смерти и помогали мне...
Волчица печально вздохнула.

0

64

Волчица тихо подошла к дубу не стала сразуже что-то говорить. А просто тихо села...а потом легла на лапы.Она себя почювствовала маленькой волченкой,которая заблудиласи иипотерялась.Но она переборола это чювство,встала и с трудом произнесла:
-Привет.Ты в порядке?-спросила волчица то что первое на ум пришло.

0

65

Ночная тень, прежде чем ответить, огляделась:
-Я, да.
Она быстро подвинулась боком, чтобы не было видно, что у нее куда-то делась глубокая рана после битвы с медведем.

0

66

Чёрная волчица
*Сирина в это время спокойно стояла и смотрела по сторонам, она волновалась за дочь, но возникла еще одна проблема о которой она не могла забыть, она смотрела на Черную пристальным взглядом, от нее пахло человеком и это волновало волчицу. Сирина не хотела просто так нападать, но и *домашнии собаки* в стае ей были не нужны, она не забывала что могла ошибаться и эту волчицу могли просто держать в клетке. И все же Сирина снова подошла к Черной и запах человека стал ее бесить, но волчица справилась со своей злостью и обратилась к Черной*
- Ответь на вопрос, кто ты и от куда?

0

67

-Я Черная волчица, я в стае недавно.Я из стаи "черных волков", нашу стаю перебили осталась я и подруга Алира.Я спаслась с помощью дара превращяться в человека.-тихим голосом произнесла та. Она не хотела вспоминать о случившемся, ей было неприятно,но она недавала етого знать.Внезапно она поняла осторожночть вожака стаи.
<<-Моя аура, я же пахну человеком!Как я могла об етом забыть?!>>

0

68

Тень, до этого сидевшая молча и вслушиваясь в потусторонние голоса, неожиданно сказала:
-Ты владеешь трансформацией, ведь так?
Молодая волчица взглядом, как будто проникающим в душу посмотрела на свою подругу. Она не могла ошибиться, хотя... для точного результата ей нужен был совет духов, но ...

0

69

Черная посмотрела на Ночьную тень.Эй было интересно откуда она знает про трансформацию.Но она себя не выдала
-Да,так оно и есть.-ответила она будтто ето повсегданный вопрос на подобии "как дела?".Волчица прислушалась и услышала шелест листьем доносящий ее что все абсолютно нормально.Волчица вслушалась,ее это успакаивало.Наконец она отвлеклась, и посмотрела на двуш стоявших возле нее волчиц.Ей было все ровно кто тут кто.Сейчас она чювствовала одно,что все мы волки.Дикие,лесные звери,с которыми лутше не связываться.

0

70

Ночная тень встала и прошла пару метров:
-Так, надо вспомнить, где я была пару часов назад. Не могли же они просто взять и уйти? Или могли?
Волчица печально завыла. Она надеялась, что духи отзовутся. Так же резко она прекратила выть и прислушалась: ничего, только шелест листьев, журчание воды и дыхание волков...

0

71

Чёрная волчица
В человека? - Волчица оскалилась еще сильнее и глаза ее яростно сверкнули, - Надеюсь у тебя нет привычки предавать своих! - сказала она кратко и куда-то ушла,
Не могу поверить! История повторяется....
---------Старое кладбище

0

72

Ночная тень пошла на то место, куда она упала в битве с медведем. Резкий запах собственной крови мутил ее сознание. Волчица легла на мокрые камни и, закрыв глаза, замерла. К сожалению, она не могла вспомнить, были ли духи после того, как она упала без сознания.

0

73

Кьюби проснулся через некоторое время и выглянул из кустов,
с удивлением обнаружив что ещё почти никто не разошёлся.
И сколько я спал?
Встряхнувшись Кьюби ушёл к себе в пещеру
=====>Пещера Кьюби

0

74

Волчица обижено опустила морду.Ведь она никогда никого не предавала.А превращялась в человека только если ето было необшодимо для спасения стаи или себя.Ну иногда человек просто требовал чтобы его выпустили.
-*А ведь я ради своих даже чють не умерла,когда люди хотели убить ту девушку в которую я превращялась.Какже все-таки тяжело.И грустно.-думалось ей.Она знала что никогда не предаст своих,даже если под словом "свои" оказались любые волки.Нет,свою стаю  она никогда не придаст.Будет бороться не на жизнь а на смерть.Но будет драться до помледнего.
-Нет, я никогда не предаю свою стаю.С помощью человеческого образа я отвожу охотников от стаи.-честно призналась она.

0

75

--------Старое кладбище
*Волчица подошла к реке и огляделась, она увидела черную и подошла к ней, держа голову высоко и гордо*Чёрная волчица

0

76

Ночная тень замерзла, пока лежала на холодных камнях. Она посмотрела на тихую речную гладь. Это породило в ней всплеск воспоминаний о том времени, когда она была абсолютно счастлива.
-Нет, те времена никогда больше не вернешь.. - печально подумала она.
-Я стала другой...  -сказала она вслух.

0

77

Черная наблюдала за гордой,грациозной походкой Сирины. Она ее привела в изумление...
-*так красиво и грациозно.Никогда не видела такой красоты.*-думалось ей.Волчица закрыла глаза и с жадностью начяла наслаждаться воспоминаниями о былом.О счястье, которое когдато было ее спутником.О родителях, которых жестоко убили.О всем что когдато было.Волчице внезапно стало так грустно.

0

78

Чёрная волчица
*она посмотрела на волчицу* Пойдем *не громко сказала она* Надо поговорить о многом. *волчица развернулась и пошла по тропе в сторону кладбища*
--------Старое кладбище

0

79

Волчица поднялась и последовала следом.
==>Старое кладбище.

0

80

Немного подумав, Ночная тень решила взять пока других духов себе, пока старые не найдутся. Она встала и отряхнулась. Низко пригнув голову, чтобы ее не увидели, волчица побежала на кладбище.
------Старое кладбище.

0

81

Alira посмотрела на то как расходятся все волчицы и посмотрев на Хелсэта,медленно шагая пошла куда то влево.------>пещера Алиры

0


Вы здесь » Стая Сумеречных волков » Территория стаи. » Главная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно