Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег моря.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это романтическое место как будто создано для влюбленных.

0

2

Ночная тень стояла на большом камне и вдыхала свежесть морских волн. Легкий бриз развевал ее шерстку и щекотал нос. Она смотрела на небо и читала его как открытую книгу. На севере собирались синие тучи -  это грозило обильным ливнем. Внезапно похолодало. Волчица спрыгнула с камня и побежала по воде. Морская пена обдавала ее брызгами...

0

3

Она всё бежала вперёд, не обращая внимания на ветер, безжалостно хлеставший волчицу по морде.
Чуткий слух уловил шум моря и Лунолика приостановилась, но лишь на секунду.
Выдя на открытое пространство, она вдохнула носом морской воздух и остановилась, вглядываясь в даль.
Грусть промелькнула в её глазах. Но волчица молчала.

0

4

Потом она села на песок и только тогда почувствовала, что устала и что идти более не может. Да и куда же уйдёшь, если перед глазами вода?
Сначала она глядела на эту воду, следила, как она стремиться куда-то вперёд и плещется о берег, потом глядела на небо, на меркнувшее пространство вдалеке, на море - и что-то грустное, смутное ложилось камнем на волчьем сердце.
Была ли это простая грусть, или раскаенье, а может дума о родных? Но только Лунолике хотелось расплакаться и пригрется и она сидела неподвижно над водой, уставившийсь глазами куда-то вдаль и ничего не видела перед собою.

0

5

Амилла бежала и бежала.Ей было очень жарко.Легкий ветерок развивал ее шерстку.Она бежала и думала:
Ах!Как тут хорошо!Тут я чувствую себя как дома,как в своей родной семье...
-тут ее мысли прервало,то что она стояла уже по колено в воде.Она вышла из нее,отошла чуть дальше и...С разбегу нырнула в воду.

Отредактировано Черная волчица Амия (2008-03-17 15:49:12)

0

6

офф:Черная волчица Амия
мне в последнее время кажется, что я говорю не по русски. Сказала же, пиши в пробном посте! Теперь тут флудить придется...
1. Мысли нужно писать с новой строки:
Она бежала по пустынному пляжу:
-Что это там такое? - подумала она.
2. Нужно писать откуда приходите сюда и куда уходите.

0

7

===> Главная река.

Она бежала быстро. Внутри ненавидя соплеменников. Но так бывает. Именно по этой причине Лунолика пришла сюда. Успоиться нужно.
Сделав глубокий вдох, волчица стала задыхаться. Серое тело упало на песок и стало биться в судогах. Через секунду всё прекратилось.
Захрипев, она поднялась на лапы, пошатываясь приблизилась к воде.
Но внезапно шерсть на загривке встопорщилась и Лунолика зарычала. Она увидела смутное очертание в воде. Моргнув, она поняла что это волк, вернее волчица.
"А чёрт, какая разница?!" - раздрожённо подумала Луна. "Если что - убью"
С такими, мягко говоря не привычными мыслями, она уселась на камень и устремила взгляд куда-то в даль.

0

8

Она всё стояла там, по колено в воде, ласково лизавшей лапы и иногда достававшей до грудки.
Волчица была погружена в себя. Полностью и безповоротно. И ей было не до того, что небо окрасилось в ярко алый оттенок, её любимый между прочим. Что море стало теплее, а незнакомка уже убежала.
Лунолика была глуха к окружающему миру. Но так не могло продолжаться вечно, да?
Волчица шевельнулась. Раз, другой и отступила назад, приклоняясь, перед силой моря и звёздами, что зажглись на небосклоне, освещая путь. Она приклонялась пред природой, что давала Луне силы и возраждала из пепла, что дарила самое главное - надежду.
Хищница стряхнула с себя благоговение и мир стал обычен. Сер и хмур, глух и нем к просбам и мольбам. А Лунолика старалась быть выше, сильнее.
То, что сейчас она надменно и гордо задрала морду кверху и прошествовала к песчанному берегу, значило лишь одно - море и в этот раз пощадило дочь. Дало ей силы жить.
Волчица, медленно шедшая по пляжу, внезапно сорвалась на бег. Ровный, спокойный.
Та Лунолика, что полная ненависти и злобы приползла и упала мордой в морску воду и та, что сейчас, абсолютно спокойно и хладнокровно бежит по лесным дорожкам, как будто были двумя разными.

===> Пещерка Лунолики

0

9

Хвойный лес-----------

Енот тихо сидел на земле. Он смотрел на воду, на солнце. Оно как-то странно и слишком тяжело грело. Нет ему не было жарко,просто что-то внутри давило. ТИ улыбался - это единственое могло спасти его от тоски. Ведь он знал что-то нужно что-то делать.
Ты знаешь, что должен.. ты знаешь что что-то обязывает тебя - пронеслось в голове - с тех пор как ты увидел песню духов...
Енот поднялся. Он должен был дождаться Лунолики, но не мог. Иначе потом будет поздно. Зверь неуклюже поковылял по песку, затем побежал, главное было добраться до деревьев а там... Там дорога сама покажет себя.

---Пещера целительницы.

0

10

она бежала быстро. придя, она не увидела Тикабо, но поняла в чём дело. да, да. он должен был уйти. так надо, глупышка.
Лунолика подошла к кромке моря и почтительно поклонилась. "здравствуй", пророкотали волны в ответ.
Волчица слегка улыбнулась. "я пришла за советом..", мысленно она обращалась к морю. "я слушаю, моя девочка", новая волна обрушилась на берег, скользнув к лапам Луны уже мягко и осторожно. "что происходит?" - взмолилась медная хищница, все события прошедших дней были непонятны и порой пугали. "всему своё время" - мудро заметило море.
Лунолика хотела что то ещё сказать, но внезпно перед глазами потемнело и медное тело упало на камни.

0

11

ты просыпаешься, резко распахнув глаза. что это было?
покачиваясь, поднимаешься на лапы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно