Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумрачный лес

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Это очень мрачное место. Не всякий отважится сюда зайти... тут водятся духи, поэту сходить с тропы смертельно опасно.

0

2

*навострив уши волчица вошла в лес. Она опасалась не только его жителей, но и одиночек. которые могли находится тут. Вдруг, где-то слева она услышала шерох и медленно направилась туда, резкий запах крови пронзил ее острое чутье. Она подошла и заглянув под куст, увидела кровавые следы ведущие глубоко в лес, она пошла по ним....*

0

3

*пройдя совсем немного. волчица, обнаружила лаз. Кровавые следы уводили именно туда, она попыталась пролезть, но, лаз был очень узкий, видимо там жил не волк, а кто-то меньше. Волчица села у лаза и прислушалась, гте-то в глубине слышалось тяжелое дышание и медленные прирывистые шаги. Волчица, поняв, что опасности от этого сущетсва, нету, она встала и пошла дальше в лес*

0

4

Ночная тень бесшумно брела по тихим и пустынным тропам. Белый туман обволакивал ее и она шла положась исключительно на острый нюх.. Она слышала далекие голоса, но не шла на них. Это были болотные духи - они таким образом заманивали к себе неудачливых путников..
Внезапно, тень почувствовала резкий запах...

0

5

*Знакомый запах пронзил нюх волчицы, когда она с интересом шла к болоту, от которого шли голоса. Она резко остановилась и ухмыльнувшись, побежала на запах*

0

6

Ночная тень стояла не шелохнувшись, пытаясь зацепиться за знакомый запах и определить, откуда же он исходит. Низко пригнув голову, волчица побежала вперед, ощущая холодный песок подушечками лап. Наконец, она увидела знакомый силуэт в тумане и бросилась к нему:
-Мама, как рада я тебя видеть! Но что ты тут делаешь? Здесь же опасно...

0

7

Ночная тень
*Имеено этот вопрос хотела задать она, дочке. Пристально посмотрев на нее, волчица остановилась* Мне то тут можно находится, а что ты тут делаешь? *спросила она довольно серьезно*

0

8

Молодая волчица иронично улыбнулась:
-Мам, ты не забывай, что я шаман. И почему бы мне не побродить здесь немного...
Ночная тень внезапно оглянулась в темную пустоту, находившуюся сзади нее. На вопросительный взгляд матери она ответила:
-Хм, наверно показалось...Так мне надо идти.
------Волчье кладбище

0

9

Ночная тень
*незаметно и по ветру, чтобы дочь ее не учуяла, волчица пошла за ней*

0

10

*Волчица тихо вошла в лес, и остановилась услышав тихие голоса духов, затем она обернулась к дочке*

0

11

Да мам? *волчонка тревожно прижала уши - лес и пугал, и завораживал ее*

0

12

Риэль
-Дочка, я не хочу чтобы ты попала в беду, ты можешь гулять, но не ночью же? - волчица снова услышала громкий вой духов

0

13

Сирина
Ну да... Просто ночь - она такая... зовет меня! Ночью вообще здорово...

0

14

Риэль
Это знают все волки, но как бы ночь не была прекрасна, она опасна для всех и даже для нас..

0

15

Сирина
Хорошо мам. Я больше никогда не буду ходить по ночам... Правда - это пугает - одной в темноте идти...

0

16

Риэль
А я тебе о чем, пока ты не выросла, я тебя прошу, не забегай одна, ведь ты еще совсем ребенок Риэль, - когда Сирина замолчала, вой послышался где-то ближе, и волчица навострив уши, принюхалась

0

17

Сирина
*волчонка прижалась к земле* мама, мне страшно...

0

18

Риэль
*волчица молча принюхалась, но вдруг голоса затихли и волчила оскалилась, она резко схватила дочку рубами за тулвище и помчалась прочь из леса*
===> Пещера семьи вожаков

0

19

===> Пещера семьи вожаков

0

20

-------Территория Ночной тени(начало).
Ночная тень зашла в лес и тяжело опустилась на сырую траву. Она оглянулась назад - за ней тянулась цепочка кровавых следов.. Ее силы были на исходе, да к тому же она и много крови потеряла. Волчица чувствовала, как смертельно хочется спать, но знала, что если заснет, то никогда больше не проснется...
-Только минуту, всего лишь минуту полежу, - подумала она и сон начал смыкать ее глаза. Ночная тень уже чувствовала, как уходит в небытие, как там тихо и спокойно...
Внезапно, прямо перед ней ярко-ярко что-то  вспыхнуло. Волчица очнулась и поднялась на ноги.
-Это же блуждающие огоньки! - сообразила она. Вспышка стала тусклой и поползла куда-то с дороги.. Шаманка знала, что огоньки заманивают одиноких путников в трясину или еще куда-нибудь, но послушно пошла за ним. Пройдя пару шагов, она оглянулась и поняла, что пути назад нет - дороги уже не было видно в густом тумане... Она слышала голоса злобных духов, даже видела их темные силуэты, но знала, что ее они не тронут. Постепенно огоньков становилось все больше и больше. Ночная тень шла уже из последних сил. Вдруг она почувствовала, как лапы увязают в чем-то влажном..
-Трясина.. а у меня уже нет сил сопротивляться...
Понимая всю неизбежность, волчица все равно продолжала идти за лесными духами и вскоре почувствовала, как снова стоит на твердой земле.
-Значит, они провели меня сквозь безопасное место! - радостно подумала она.
Внезапно все огоньки снова ярко загорелись и Тень увидела, что стоит около широкой лесной реки, про которую никто еще не знал, потому что в Сумрачном лесу нельзя было сходить с тропинки. Волчица поняла что от нее хотят и вошла в холодную реку по самую шею. Тут она заметила, что все раны начали зарастать и она опять выглядела хорошо и опрятно. Когда она вышла из реки, то обнаружила, что снова здорова.  Кивком головы она поблагодарила реку и вновь пошла за огоньками, которые вывели ее снова на тропу. Ночная тень чувствовала себя зверски усталой и, свернувшись калачиком, заснула прямо на дороге.
- Если так еще несколько раз повторится, то я не выдержу, просто умру от потери крови, - засыпая подумала она...

0

21

Проснулась она от голода. Внимательно осмотревшись по сторонам, Ночная тень медленно начала продвигаться к выходу из леса. Она чувствовала, что несколько часов назад здесь были ее мать и младшая сестра.
-Какого черта их понесло в этот лес?! Особенно трехмесячного волчонка?!
--------Лес и озеро.

0

22

-------Главная река.
Отплевываясь кровью, Ночная тень с трудом дошла до раскидистой березы и легла под ее тенью. Хот в Сумеречном лесу всегда была тень...Молодая волчица чувствовала, как ее внутренности как будто горят внутренним огнем..Она знала, что до реки еще долго и надо идти, но она не могла. Просто не могла подняться..
Наступала ночь и злые духи леса выходили на охоту. Было слышно как они шуршат в кустах, как они злобно хихикают. Их темные тени бродили между деревьев.

0

23

Очнулась она от того, что кто-то щелкнул ее по носу. Ночная тень быстро вскочила и угрожающе лязгнула зубами. Никого. Она осмотрелась, но так никого и не заметила. Ее злило то, что нужно было вставать, тут было так уютно, что она опять легла. Но...стоп..чего-то нехватало... немного поразмыслив она поняла чего же нет - духов! Они все куда-то исчезли, как будто растворились. У Тени было такое ощущение, что у нее отняли какую-то важную часть тела: так это было непривычно. Тут она поняла что еще не то...Рана у нее полностью зажила, как будто и не было.
-Может быть все это мне приснилось? - растерянно подумала она.
Но посмотрев на забрызганную кровью траву она поняла - все было, только кто-то или что-то помогло ей. Но где же духи?
Волчица пыталась позвать их и мысленно и вслух, но их не было.
-Что же делать? - недоумевала она.
В конце концов Ночная тень решила пойти на кладбище и поговорить с призраками.
По дороге она уж испугалась, что потеряла и магию, но нет, ей по прежнему были подвластны стихии.
-------Старое кладбище.

0

24

Фриора шла по темному пустому лесу, только тени деревьев зловеще тянулись к ней. Фриора пыталась не оглядываться а только идти вперед по следам мамы... луна освещала этот всеми забытый лес в котором завывали духи. Когда наступила зловещая тишина где дальше деревья стали кругом, следы оборвались... как будто всё исчезло на пустом месте. Фриора стала оглядываться но следов больше небыло. услышав какой то шорох неподолеку Фриора очень испугалась и даже шевельнуться не могла от страха как будто кто то приковал её к земле чтобы не убежала.

Отредактировано Фриора (2008-03-24 21:06:13)

0

25

----------Пещера Оцелотки
*Сирина шла по тропе, у нее жутко расскалывалась голова. Она понимала что, что-то происходит, что она много не помнит, как будто это провалы в памяти, она даже не понимала почему пришла именно сюда. По ходу она учуяла запах молодой рыси и оскалилась, с детства Сирина ненавидела рысей, просто ненавидела, но она никогда нее тронула бы ребенка, волчица пошла на запах, головная боль исчезла, но откуда эта безжалостная ненависть? Она не знала*

0

26

Фриора не двигалась с места, зловещая тишина какбудто сковала её и не собирается отпускать. Почувствовав что ктото к ней приближается Фриора навострила слух, приближающиеся шаги были уже близки что привело Фриору в ужас. Она поняла что это была волчица но Фриора не знала с добрыми она намерениями или нет.

0

27

Фриора
*Волчица подходила и уже была готова разорвать бедную рысь на куски, но тут она осталбенела. Сирина четко видела тень, рядом с ребенком и тут у нее снова резко заблела голова, глаза сново почернели и дух завлодел телом.
- ПРОЧЬ! Это моя добыча! - Крикнул он на духа, что сковал рысь и тот моментом испарился в воздухе.
* Дух, управляя телом волчицы подошел к рыси и тихо прошипел*
- Стоять и не думай убежать!

0

28

Услышав этот голос Фриора отпрыгнула с тово места где она сидела, хоть её больше некто не держал она какимто образом не могла выйти из круга деревьев будто невидимая стена не пускала её за пределы круга. Повернувшись Фриора увидела ту волчицу и не отрывая от неё глаз стояла на месте.

0

29

Фриора
*Рассерженный дух, поднял взглядом рысь над землей. Он потпитывался от страха, который излучала от себя рысь. Дух ухмыльнулся и прошипел*
- И что ты тут делаешь одна?
* Спросил дух и в глазах его заплясали языки пламени*

0

30

Фриора нечиго не ответила только со злобой шипела, она больше небоялась его, в глазах у неё горела ненависть и злоба.
Она незнала почему но она чувствовала что всё это делает не волчица, а кто то другой.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно