Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Оцелотки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В корнях дуба поселилась дикая рысь Оцелотка

0

2

Молодой волк прогуливавшийся по территории почуял запах рыси. Он настороженно огляделся. Запах исходил от старого дуба...

0

3

Рыжий мех мирно поднимался и опускался. Рысь дышала ровно, лишь изредко вздрагивая.
Но вот Оцелотка разлепила веки и пошатываясь поднялась на лапы. Она вышла из пещеры. Сладко зевнула и потянулась, выгнув спину.
Внезапно что-то привлекло её внимание. Нагнув голову набок,при этом наивно хлопая глазами, в общем милашка, дикая рысь приблизилась к незнакомцу.
Она не проронила ни слова, молчала, смотря на волка, как маленькая девочка, всё так же наивно улыбаясь.

0

4

Волк посмотрел на рысь. Она была необыкновенно красива! Он медленно приблизил морду к ней и входнул запах ее шерсти.
- Давай знакомиться! Меня зовут Дьявол! - молодой волк немного склонил голову  в знак приветствия.

0

5

Она прищурила глаза, отстраняясь от незнакомца.
- Оцелотка. - осторожно произнесла рысь.

0

6

- Давно ты здесь живеш?

0

7

Она подозрительно смерила взглядом Дьявола.
- Сколько себя помню. - ответила Оцелотка. - А ты здесь какими судьбами?

0

8

==> СтароеКладбище
Волчицо тихонько заглянула в пещеру.И опешила.Возле ее подруги стоял волк, совсем незнакомый, и даже немного страшный для волчицы.
-Ой, я не помешала.-тоненько произнесла Черная.-Я тут мимо проходила, решила к подруге наведаться.-произнесла будто маленькая,волчица.

0

9

Она несказанно обрадовалась появлению подруги.
- Нет конечно. - улыбнулась Оцелотка. - Проходи.
Рысь с опаской покасилась на волка. Мало ли что ему взбредёт в голову..

0

10

-*Ой какже сейчас не хватает Алиры*-промелькнуло у нее в голове.Волчица акуратно протиснулась к подруге поближе.
-*Ну вот,так гораздо лутше.Эсли уш драться то так.-промелькнуло в головеНо волчица не собиралась дратся,она уважала любого волка.Особенно одиночек.

0

11

Оцелотка подвинулась поближе к подруге.
- Ты его знаешь? - прошептала рысь ей на ухо.

0

12

-Ну так видала мельком,говорят у них с Ночьной тенью что-то.Мой друг Хелэст был в яросте.Теперь они враги №1.-совсем тихо прошептала волчица.Надеясь что волк точьно ничего не услышит.

0

13

*Алира в ярости занеслась в пещеру к подруге.Ее глаза пылали бешеным огнем,а сердце почти выскакивало из груди.Она увидела обеих своих подруг и волка.*
-Я его просто ненавижу!Он опять ушел к своей замечательной Ночной Тени.У нее психоз,а он за ней носится как последний пес!-закричала она.

0

14

Глаза Оцелотки превратились в две маленькие луны, стоило Алире вбежать.
- Что чёрт возми происходит?! - заорала рысь.
В два прыжка она оказалась около волка.

- Зачем ты пришёл сюда?! - вопль, резкий и колкий.
Прям как ты умеешь.

0

15

*Алира с удивлением смотрела на Оцелотку и незнакомого волка.На то как она на него кинулась и абсолютно не обращает внимание на нее,Алиру.Алира понимала,что становится такой же капризной и психованной как тогда,в той стае,ведь это из-за нее люди пришли.Удушающая волна непоправимости содеянного накрыла ее с головой,и по щеке стекли две капельки.мельком блеснув при свете луны,упали на землю.Немного придя в себя и как ничего не было спросила:
-Что здесь происходит?Кто это?-сказала она,указывая на незнакомца.

0

16

----------Старое кладбище
*Сирина шла мимо и вдруг учуяла множество запахов. Она учуяла запах ее волчиц и какой-то еще запах, незнакомый и больно противный, ах да это была рысь, не обращая на всех них внимание волчица все еще страдая от легкой головной боли шла куда-то дальше...*

0

17

Оцелотка, грозно помахивая хвостом, встала в стойку.
- Привет, Алира. - как бы между прочим произнесёт рысь.

0

18

------Скала.
Ночная тень бежала по узкой тропинке. Внезапно она почувствовала знакомый запах и рысью побежала на него. Еще из-за куста она увидела свою мать и радостно бросилась к ней, приветливо махая хвостом. Подбежав уже вплотную, молодая волчица остановилась и заглянула матери в глаза. Тень замерла на месте... Она зарычала и угрожающе вильнула хвостом как маятником. В следующую секунду она бросилась на мать и вцепилась ей в горло. Волчица почувствовала соленый вкус крови, но продолжала сжимать пасть...

0

19

Ночная тень
*Сирина взвыла от боли, но через пару секунд она исчезла. У нее резко заболела голова и она посмотрела на свою дочь, вдруг Тень отлетела на десять метров, а еще совсем не глубокая рана затянулась. Сирина завыла и откинула Ночь еще дальше ударив ее о дерево* - Не трогай меня! *шипящим голосом проронила Сирина, но голос был совсем не ее*

0

20

Тень мгновенно вскочила на ноги и снова бросилась в атаку. Изловчившись она сначала укусила за хвост, а потом вцепилась в холку матери. Как будто пытаясь выгрызть из нее что-то.. Внезапно духи схватили ее за хвост и насильно оттащили на несколько метров от Сирины.
-Это не твоя битва,  - беззвучно сказали ей духи.
Ночная тень снова поробывала прыгнуть, но ее цепко держали и оттащили еще дальше.
-Ты не моя мать,  - оскалившись прошипела она.

0

21

Ночная тень
*Волчица лишь ухмыльнулась смотря как заживают ее раны и как духи, которых она прекрасно видела и слышала, держат наглую волчицу*
- А ты шаманской крови...
*Ответила Сирина, не своим голосом. Вдруг глаза волчицы потемнели*
- Ты глупая и мелкая волчонка! не лезь! Иначе твоя мать умрет раз и навсегда и я буду единственным хозяином ее тела! Иди играй в свои игры, а я буду играть в свои!
*Жестоко оскалившись прошипел дух*
- И тогда, я оставлю твою мать живой! Если посчитаю это нужным!
* Дух в теле Сирины ухмыльнулся и управляя телом волчицы, которая была безсознания, пошел дальше по своим делам*

0

22

Ночная тень ухмыльнулась в ответ.
-Посмотрим что ты сделаешь, злой демон, когда поймешь, что ВСЕ духи в моей власти...
Потом она обратилась к своим духам, которые ее охраняли:
-Так вы говорите не вмешиваться? Вам виднее, знала бы я кто этот дух, я бы заставила прийти его ко мне с помощью ритуала призвания, но...Ладно, пойдемте, будем собирать... , - но она не договорила фразу, боясь что ее услышат.
Духи облегченно вздохнули и прижались поплотнее к своей хозяйке.
-Есть кое кто помогущественней этого духа...Нужно будет совершить паломничество, но не сейчас..Сейчас я хочу есть..
Она встала и принюхалась.

0

23

*Но дух уже ушел обратно в тело волчицы, а Сирина так и не помня что произошло, шла своей дорогой, куда глядят глаза*
-------- Сумрачный лес

0

24

Волчица сидела в корнях и все мирно слушала.Страх не давал ей ни дышать ни шевелится.
-*Что тут происходит?*-мысленно закричяла она.Тихо подбежала к Алире и села рядом.Так ей было менее страшно...мысли збивал знакомый запах.
-*Только стоило мне подумать,как она пришла.Это так хорошо..что она это почювствовала.*-мелькнула мысль в голове Черной.

0

25

*Алира стояла и не шевелилась.
Она чувствовала крупные проблемы с лесу.на ее морде появилось задумчивое выражение,когторое появлялось в крайних случаях.
По-моему у нас будут проблемы-подумала она,оглянувшись на Черную Волчицу,немного дрожащую от увиденного.

0

26

Ночная тень оглядела себя  - никаких ран, духи позаботились о ее здоровье.
-Что же мне делать? - вслух спросила она.
Медленно она закрыла глаза и попыталась войти в транс...

0

27

-*ну теперь понятно почему Сирина начяла разговор про оборотней сейчас.*-с страхом подумала она.
-Надо отсяда выбираться.Но тихо чтобы не заметели.-шепотом скзала Черная Алире.

0

28

Внезапно, Ночная тень почувствовала что-то и опрометью бросилась в Сумеречный лес..
-Только бы успеть, - подумала она.
-----Сумеречный лес.

0

29

Оцелотка спокойно стояла на месте.
Вдруг она шевельнулась. Тихо и безшумно.
- Вам пора. - мудро изрекла рысь, обращаясь к подругам. - Там вы нужны больше. Заходите как нибудь ещё.
С этими словами, она много значительно посмотрела на обеих волчиц.

0

30

Черная волчица быстро посмотрела на Оцелотку,потом на Алиру и перебажками побежала в Хвойный лес.
==>Хвойный лес.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно