Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хвойный лес

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Да.Что с тобой?О чем ты так задумалась?У меня есть кое какие догадки относительно этого.Что с Ночной Тенью?С ней происходит что то странное и ты как мать это уже заметила.Можешь объяснить?-внезапно став серьезным,сказал Хэл.
На его морде больше не было самодовольной ухмылки.Лишь серьезность и какая то мрачность.Даже небо немного потемнело или это показалось.Нет.Не показалось.Небо дейсвительно потемнело и в нем парил сокол тревожно вскрикнув.

0

62

Хелсэт
- Я не лезу в жизнь тени, я знаю что ее шаманские штуки, не доведут до ее до хорошего. Но вправить ей мозги я не могу. Я бессильна Хэл. Я не доверяю этим духам и хочу верить в то, что она по настоящему такая сильная, как кажется. Хотя она еще ребенок.
*Сирина посмотрела в небо, Инриг (ее верный небесный друг) летал и молча смотрел на волчицу. Сирина снова перевела взгляд на Хэла*
- А почему тебя так волнует судьба Тени? Ты вроде нашел себе новую любовь...
*Спросила волчица не меняя тона и взгляда. Она всегда была непристрастна*

0

63

-Понимаешь Сирина,хоть я и нашел себе новую любовь,все равно беспокоюсь о Тени.Она ведь была в моей жизни не просто тенью,как бы это странно не звучало.Сейчас я к ней просто очень хорошо отношусь,но вот ее сейчас ничего не волнует.Это меня и огорчает.
Хэл смотрел куда то вдаль,но зрачки его не двигались.Он был полностью погружен в свои мысли.Все таки Тень оставила свой отпечаток в его сердце.

0

64

Хелсэт
- Хэл, Тень шаманка. И, как я поняла, сейчас у нее большие проблемы. Я сама могла на нее обидется, но как ты видишь я лишь жду тот момент, когда мне придется сломя голову бежать ей на помощ. Если она тебе дорога.......не просто как подруга, а как нечто большее и если ты все-таки еще питаешь к ней чувства.......то тебе как и мне придется лишь ждать..
*Сирина посмотрела на Хэла, она говорила искренне хоть ее глаза и поведение и даже тон не выдавали ни одной эмоции*

0

65

-*Боже мой,да чтоэто такое?Сколько волков, а времени в обрез.Ладно,подожду пока все уйдут.А тогда...главное что бы никто не заметил меня.Тогда все будет гладко.*-подумала с огорчением волчица.Чювствуя что еще немного и все начтнется..не по ее воли...-*К кому же идти?К Тени?Или к Вендетте?А может к Сирине?Или побыть одной?*-волчица начинала нервничять.Но все ровно держалась, что бы ее не заметели.

0

66

Кирена
чуешь волков спросил дарк глядываясь,ну да ладно,вроде свои-я согласен,гони его на меня.

0

67

-*Будет весело за этим понаблюдать*-подумала волчица.Никто видать уходить не собирался.А волчица начинала волноваться.-*Ну ладно,ети поохотятся и пойдут..но вот мои друзья...я не хочю что бы они пострадали..да и уйдут они явно не скоро.*-судорожно думала та.

0

68

Хэл повел носом и насторожился.
Что то здесь не так.Какое то странное ощущение что тут кто то есть кроме нас.
Он начал нервно оглядываться.
-Сирина,ты что нибудь чувствуешь?Мне кажется мы здесь не одни.

0

69

Дарк
-Да волков слишком много.Надеюсь они нам не помешают.
Волчица обошла жертву сзади и преготовилась к прыжку.
Жаль мне тебя лосёнок,но я хочу есть...
Кирена выпрыгнула из засады и помчалась на лося. Животное испугалось и,точно по плану,направилось к кустам,в которых сидел Дарк...

0

70

Хелсэт
*Сирина лишь ухмыльнулась, услышав вопрос Хэла и с удовольствием втянула воздух*
- Кирена, Дарк и Черная
*Поизнося третье имя Сирина чуть оскалилась, человеческий запах сводил ее с ума*
- Да....еще....мммм....лось....молодой...Они охотятся...
* Закончила волчица слегка улыбнувшись*
- Пускай развлекаются...

0

71

-----Старое кладбище.
Ночная тень и Тикабо пришли в лес, но тут была одна проблема - кроме них тут были и другие волки. Они стояли немного в стороне:
-Хм, дай подумать, что же делать...

0

72

-----Старое кладбище
- Может поздороваемся?
Енот хихикнул и удовбнее разлёгся на спине волчицы.
- Или ты последнее время мало с кем общаешься?

0

73

Тень недовольно повела носом:
-Придется поздороваться, только не говори никому, что мы были на кладбище, а то мама меня будет ругать...
С веселой улыбкой и с енотом на спине, Тень подошла к Сирине:
-Привет, мам!
Потом обернулась к Тикабо и прошептала:
-Если что, мы гуляем.

0

74

Енот заговорчески подмигнул ей и вытянулся, ставая на задние лапы и первыми держась за лоб волчицы.
- Добрый день всем, привет Сирина.
Он махнул хвостом и усмехнулся.
- А мы тут ноги разминаем....

0

75

Волица больше не могла.Она быстро пробежала к кусту оторвала окровавленую веточьку с цепочкой.И кинулась прочь.
-*А вот это была глупость.Большая,полная глупость.Ну все,теперь осталось только на кладбище...и конец мучениям...наверное.*-волчица хотела заплакать,но вспомнила что должна быть сильной.Внезапно волчица поняла что уже начялось.И быстро умчялась,что бы никто не заметел что именно с ней.
==>Кладбище.

0

76

дарк коротким прыжком оказался у горла лося в следующую секунду лось уже падал а еще через секунду лось был мёртв
о как испугался -с наслаждением сказал dark на этот раз получилось-подумал dark,странно почему ещё пару часов назад лось меня почуял,-размышлял он но на этот раз всё было сделано тихо-успокоил он сам себя - отлично сработано -это он уже сказал вслух-куда несём?

0

77

Хэл стоял немного так неплохо в шоке,глядя на Тень и ее спутника.
-Эээ...Привет.Как у тебя дела Тень?Какими судьбами?
-И,Тикабо,не скажешь по вашим мордам что вы ПРОСТО гуляете.

-сказал Хэл и в поддержку скосился на Сирину.

Отредактировано Хелсэт (2008-03-31 21:22:04)

0

78

- ну ладно, вы нас раскусили.
Тикабо. хитро поглядывая на изменяющуюся в лице тень со скочил с её спины и взобрался на пень, привлекая к себе всеобщее внимание.
- Вот угадайте... - он подождал пока его будут слушать все. - угдайте.. Что.. Случаеться с бобрами если кидать в них шишкой?
Он с хитрйо мордой осмотрел всех, дожидаясь ответа.

0

79

*Сирина обернулась к Тени и кивнула*
- Здраствуй.
*Сказала она здерженно. До этого ветер и сокол сговорчески рассказывали ей всё, что делает её дочь, но Сирина решила не идти на конфликт, а просто поступить так, как поступает всегда ее дочь*
- И тебе Тикабо то же здраствуй.
- Тень прости, но у нас разговор...
*Сирина посмотрела в сторону Хелсэта*
- Пошли, мне кажется мы тут не нужны....
*Сирина развернулась и пошла чуть левее главной тропы*

0

80

Хэл вдохнул воздух.
Пора.Меня ждут.Надо спешить.
Сирина,прости.Меня ждут.Есть одно неотложное дело.Я обязательно найду тебя и мв продолжим нашу прогулку.
С этими словами он развернулся и помчался к ==>Водопад Влюбленных

0

81

Тень внезапно остекленелыми глазами уставилась куда-то...Вдруг она подпрыгнула вверх на одном месте и закричала:
-Солнышко, солнышко!!
На небе ярко светила луна. Была кромешная ночь, но волчица  продолжала прыгать вокруг несуществующего дерева. Потом так же внезапно она села легла на траву и замолчала.

0

82

Ночная тень
*Сирина услышала крики дочки, и ее сердце сново затрепещало от страха, но она знала, что сейчас ничего не может сделать, она посмотрела в небо, светила луна, Сирина было захотела побежать назад, туда, где оставила Тень.* Нет *приказала себе Сирина, но тут ее дчь умолкла и волчица оцепенела и остановилась, она никуда не шла, она слушала*

0

83

Тень поднялась и села, устало глотая струи воздуха. Задыхаясь от бешенных прыжков, она сказала Тикабо:
-Что-то меня снесло с катушек окончательно...Я... а где я?
Она беспокойно оглянулась - этого места она никогда прежде не видела.
-Минуту назад я была в лесу, я точно помню..
Рядом бушевало море, Тень сидела на горячем песке, Тикабо на скале. Разумом волчица понимала, что на самом деле они все в лесу, просто...Просто все это было слишком натурально..

0

84

Ти почесал за ухом и довольно удивлённо посмотрел на Тень, заетм перевёл взгляд на её мать и развёл лапами, так ка седел он на задних.
- Тень, а ты Маму видишь? или только меня? - почему-то его это волновало. Енот спрыгнул с пенька и подбежав к тени. вытянулся во весь рост и заглянул ей в глаза. Почему-то ему показалось что в них что-то движеться. Енот фыркнул и обернулся, замолчал и сосредоточился, не убирая лап с её щёк. Он тоже начинал видеть. но только он хотел видеть.. его не заставляли....
- так девочка, сейчас делаем так - Ти знал что делать, его прапрапрапрарпрадед был каким-то полушаманом полуволшебником и вообще мутил с этим всем. - сейчас разбегаешься и со всей дури прыгай в воду, причём с разгону.
Вот только в реальности вместо моря пере волчицей существовали два довольно крепких дуба...
- И главное не останавливайся...
Он знал. будет больно - зато ефективно.

0

85

*Сирина открыла глаза и слегка ошалела...она стояла на пляже, песок обжегал ей лапы, а море мягко что-то нашептывала. Сирина развернулась И Увидела Тень и Енота, Она посмотрела по сторонам....* где я*тихо спросила она саму себя, и тут вокруг нее стал подниматься ветер*

0

86

Тень неуверенно шагнула в сторону моря..Потом набралась решительности и со всего разбегу впечаталась в дерево. От удара вскружило голову и потемнело в глазах. Волчица, шатаясь, встала и огляделась - все тоже море, все тот же запах соленой воды и песок, о, этот раскаленный песок!
-Я вижу только тебя, Ти.  - растерянно произнесла волчица.

0

87

*Сирина понимала, что этот ветер не так прост как кажется. Но почему-то ей не было страшно, она спокойно стояла, а вокруг нее кружился песчанный вихрь, иногда Сирине казалось, что в нем бежит волк. Волчица пыталась посмотреть, что делает Тень, но кроме бешенного и летящего песка она невидела ничего*

0

88

----водопад влюбленных
Хэл счастливый медленно шел по лесу и понял что скоро приде к тому месту где оставил Сирину.И правда.
-А вот тперь можно и продолжить бесед...Что здесь происходит?Что с их мордами??
Хэл стоял и смотрел на волков с оцепеневшими мордами и внезапно начал понимать в чем дело.Мир вокруг начал меняться.Вокруг было море.Внезапно стало страшно,что больше не увидит ту,котрую любит,своих друзей,да и еще много чего.Хотелось жить,а это место не внушало доверие...
Что здесь происходит?-громко спросил Хэл.

0

89

Тень наконец-то увидела и мать.
-Я поняла в чем дело! Быстро уходим все с этого места, здесь же находится...
-Чуть не проболталась, - подумала она.
-Вы видите все, то что я, потому что это особое место. Если мы уйдем отсюда, то все будет хорошо...С вами по крайней мере.
Волчица попробовала отойти, но она то все равно это видела..Внезапно духи испугано заголосили и позвали свою хозяйку с собой.

0

90

*И тут Сирина всё поняла. Она четно увидела в этом вихре тень черного волка и попыталась закрыть глаза, но они не слушали ее, волчица попыталась выбраться за пределы вихря, хотя бы сделать шаг, но тело ее не слушалось и она поняла, что выбора нет. тут вихрь взмыл в небо и стрелой ворвался в грудь волчицы. Сирину откинуло, и там где вроде бы ничего не было, оказалась ель, волчица со всей силой ударилась об нее хребтом и что-то хрустнуло.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно