Besucherzahler www.my space.com
счетчик посещений
Rambler's Top100 Рейтинг Досок Объявлений
  в интернете
   

Стая Сумеречных волков

Объявление

Table board by Tsumetai hana aka NiceWolfy(c)

 (650x446)
ВНИМАНИЕ ПО ИГРЕ!!!
МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/!!!
И ещё!!!Принимаются разные животные лесной фауны!
Напрнимер рыси, лисы и т.д....^^
Объявления по форуму:
Вы можете сделать нашу страницу стартовой, просто нажав на значек Сделать стартовой.Или добавить в избранное Добавить в Избранное
Просим всех регистрироваться! Для игроков, кто хочет стать модератором, пишите в кабинет Сирины. НЕЗАБЫВАЕМ ЧИТАТЬ ЛЕГЕНДУ И ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ!
Незарегистрированным
посетителям!

Рекламу осуществляйте под
ником Рекламка,пароль 1111
Внимание!
Возможно ОБЪЕДИНЕНИЕ ролевых про животных в наш форум .За нарушение правил - предупреждение - 5 предупреждений - бан - 10 банов - удаление. Администратор может забанить без объяснения причин.
Не забывайте писать куда уходите с темки, и откуда в неё приходите, желательно этим значком:
------
Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Внимание!МЫ ПЕРЕЕХАЛИ! НОВЫЙ ДИЗАЙН! СВЕЖИЙ СЮЖЕТ! http://sumrackirassvet.rolka.su/! Модераторы:
"Вайлен"
"Чёрная волчица"
Время:
24 апреля, Четверг
Погода:Ярко светит весеннее солнышко. На небе ни облачка. Все цветет и зеленеет).
Действие:
Прошло время, все уладилось.Все встало на свои места.Черная волчица переборола свое проклятье. Ночная тень, после того как стала Королевой тьмы, уединилась и стала жить в старинном маяке.Сирина осталась предводителем стаи,увидев дивные изменения.Но внезапно в стаю пришла беда, в стае начали умирать волки,первой жертвой стала Бэд Гел, второй - мать Черной,Вендетта. Для нее и для еще многих волков это стала трагедия.Ночная Тень пытается раскрыть запутанное дело, смерти похожи и под подозрение попадают все.В то время,как Черная по немногу начиная сходить с ума, скрылась в своей пещере,и выходит оттуда лих в ночь полнолуния,что бы по выть на луну.Что же ждет волков стаи в будущем, умрет все,или не известная смерть будет косить новых и новых волков? Ночная тень уже стоит на пороге открытия таинственных смертей, когда её подстреливают в лесу, недалеко от города. Тк она небольшого роста, то один из охотников забирает её домой как подарок дочке. Пока Тень ранена, то живет в городе и не может из него выбраться. Затем ее подбирает другой человек, профессионал в сфере собачьих боев. Тень выигрывает раунд за раундом и становится чемпионом.В это время кто-то находит труп Мрака с такими же симптомами, как и у Вендетты. Волки обеспокоены смертями и таинственными пропажами своих соотечественников .
Важные ссылочки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Мэнма пришла в лес. Лес был очень темный, вековые деревья расти очень близко друг к другу, закрывая своими ветками большую часть неба. Мэнма немного пробежалась, потом перешла на шаг.
Как тут прекрасно. Летом, наверное, вообще неба не видно. Деревья и листья. И больше ничего. Тишина... Как хорошо быть вольным волком! Никакой тебе стаи, для блага которой нужно трудиться. Абсолютная свобода. Все-таки я правильно поступила, что ушла. Вряд ли в стае мне бы дали спокойно отдохнуть, насладиться жизнью. Не надо ни о ком заботиться, только о себе. Волнуйся только за себя - и все. Хотя для кого-то это и подходит, но не для меня.
Мэнма легла под один из самых старых деревьев и прикрыла глаза.
Может, и ужин найду. Главное, не пропустить ищу. А то усну еще... Ну ничего, слух у меня острый, проснусь.

0

3

скромняго пришла...в лесу было тихо, и страшно, было темно...прохладно...кустарники окружали скромнягу... шелест листвы деревьев...прохладный ветерок...пробегал легонько по шерсти..."Необычайно красиво, мне определенно тут нравицо" - подумала скромняго...и побрела дальше по лесу в поисках еды...

0

4

Мэнма спокойно и мирно дремала у корней дерева. Услышав шорох листьев, она проснулась и осмотрелась.
Все таки уснула! Ну проснулась когда кто-то появился, уже хорошо.
Мэнма заметила волчицу, бредущую по лесу.
Самой подойти невежливо, хоть и скучно тут... Посмотрим куда она пойдет.
Мэнма продолжила спокойно наблюдать за волчицей, иногда пропадающей за деревьями.

0

5

заметив дремлющую под корнями деревьев волчицу, скромняго навострила уши..."подойти к волчице, было опасно"-подумала скромняго-"да и к тому же я незнаю как она отнесется ко мне...постоять в стороне или обойти...?" скромняго неуверенно шагнула к лежащей волчице...она была не слишком далеко и не слишком близко...
-"Приветствую!"-сказала скромняго...и замерла в ожидании ответа...

0

6

Ну вот и хорошо, есть с кем поговорить.
-Доброе утро. Или день, - весело ответила Мэна и подошла к волчице. - Я Мэнма, очень приятно, - немного наклонив голову, произнесла Мэнма.
Интересно, а она из клана или тоже одинчка? Спросить как-то не очень удобно. Ладно, может, разговор зайдет и до образа жизни.

0

7

-"Я скромняго, мне тоже очень приятно познакомицо...!"-сказала скромняго...сделав шаг вперед...   ...-"откуда ты?"-спросила скромняго, обнюхивая волчицу...

0

8

Мэнма тоже обнюхала волчицу.
Угрозой не пахнет, все в порядке.
-Я одиночка, тут совсем недавно. Раньше... Раньше была в клане, но не люблю об этом говорить. А ты? Если не хочешь, можешь не отвечать, - осторожно сказала я.

0

9

-"Я тоже одиночка, и тоже тут совсем недавно..." - сказала скромняго,-"прости что затронула тему на которую не хочешь говорить...  ...может пойдем вместе на охоту на оленей? Если ты не возражаешь...?"...Скромняго посмотрела на Мэнму, в ожидании ответа...

+1

10

Деликатная, это хорошо.
-Да нет, ничего. Все таки нельзя избегать темы прошлого. Не все же понимают, кому-то придется и рассказать все, - с благодарностью сказал я. - Конечно, пойдем. Я уже немного проголодалась. Ты мне покажешь?

0

11

конешно...-"пойдем"-скозала скромняго, и направилась вперед...
---->Оленья тропа

0

12

Мэнма осторожно пошла за Скромнягой.
Надеюсь, она знает куда идти... Было бы очень неприятно заблудиться. Охота на оленя... Как звучит! Надеюсь, мы встретим ужин.
----->оленья тропа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно